НЕДОПУТИМЫЕ НИКИ!!!НЕНАВИСТЬ К ДЕТЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем Дайсон, 13 сен 2018.

?

МЫ ПРОТИВ ТАКИХ НИКОВ ''CУП ИЗ МЛАДЕНЦЕВ"

  1. ДА

    33,3%
  2. НЕТ

    55,6%
  3. ВОЗДЕРЖАЛСЯ

    11,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. cs_noobka

    cs_noobka Сержант Девушка проекта

    Регистрация:
    26 фев 2018
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    33
    А может автор ника имеет в виду , мол я порву вас , как младенцев ,и зафигачу суп :Aggressive: раньше говорили « сделаю из тебя отбивную» , а у него суп ...
    мне неприятней читать ники в которых присутствуют мат и оскорбления , в том числе и себя самого .
    А по поводу детей на проекте , тут уже писали , что серверы для 18+. И уж не знаю в каком возрасте ваш ребёнок , но я бы не кичилась тем , что он в кс уже гамает . Ваше упущение .
     
  2. Нигерок

    Нигерок Черный Властелин Администратор сервера

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    271
    Вроде бы отписал и на этом можно разговор закрыть ,раз Виталика нет
     
  3. Petrovich

    Petrovich Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    244
    Рассистов перманентом. А этих "со сложными никами" и т.д кик/бан пока не дойдет. Говорунов про то как они "мам в кино водили" - тоже перманентом. И поверь на первом тишина и спокойствие ) Пусть я даже и отклоняюсь от сроков бана, пусть меня главные накажут, но рассистов и мамоебов я буду банить всегда перманентно.
     
  4. VALERA PJES

    VALERA PJES Младший лейтенант

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    203
    Да даже в ВК можно
     
  5. wZooM

    wZooM Хранитель Смотрящий

    Регистрация:
    19 сен 2015
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    212
    Всё всем спасибо,прекратили дискуссию.
    Есть правила на проекте,за их несоблюдение игроки будут наказаны.
    У нас сервера категории 18+, для ваших детей имеются сервера категории 13+ и выше! Так что не надо здесь устраивать митинг. Игроки имеют полное право играть с никами не несущие оскорбительных,личных направлений.
    А то что ребёнок играет у нас на проекте,это вина только Родителей/Опекунов,если на то пошло то стоит посмотреть как на серверах названые воспитанные "ДЕТИ" орут матом,оскорбляют кого только попало и знают больше нас всех взятых,и учатся они этому не только в игре,а и на улицах.Так что стоит сначала присмотреться с кем и где играет ваш ребёнок,а после этого обвинять кого-либо,тем более сервера где играют взрослые люди.(Не лично к кому то,просто к совету для всех)
    Вижу тему бесполезно продолжать держать открытой,это полный бардак!

    И всё ровно спасибо за мнение,мы учтём ваши пожелания!


    Вопрос закрыт,если играют дети,значит осознано и наш проект здесь никак не виноват,мы не можем запретить. Тем более проект развивается,и наверняка когда то найдётся сервер нашего проекта для интереснов ваших детей.

    P.S Публичные классические сервера никак не подходят для подростков,как по мне. Пускай играют на других модах!

    Тема не актуальна! ЗАКРЫТО!
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление