Немного разнообразия к Новому Году

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Senator, 17 дек 2012.

От Senator 17 дек 2012 в 11:59
  1. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    Доброго времени суток уважаемые игроки проекта Gold-Meat.Ru !

    Спешу вам сообщить, что близятся Новогодние праздники, и вы будете рады проводить время за одним из своих любимых занятий - игрой на нашем проекте в свои выходные дни, и мы хотим попробовать обрадовать вас и немного разнообразить наскучившую игру всякими разными идеями, которые можно воплотить в жизнь :)

    В общем, предложения такие:

    Хотели бы вы, если бы мы поставили на сервера Новогодние карты (самостоятельные карты, в стиле зимы) - как дд2 винтер (и прочее?) - если да, то сообщайте, какие хотите, если нет - то почему?

    Хотели бы вы, если бы мы поставили снег на сервера? Маленькое украшение к Зимним праздникам?

    Салют? Модельки игроков Новогодние? Правда это запрещено, но в честь праздников сделаем скидочку )

    Далее:

    Как принято по старым русским обычаям, в праздники проводятся игры и конкурсы, и мы не оставим вас без внимания и в этот раз! Конкурсы будут сюрпризом, и идеи конкурсов просьба отписывать мне в ЛС. Варианты уже есть, приятно увлекающие нашу публику. Я думаю вы будете рады, особенно призам :)

    На счёт платных услуг:

    Услуга "админка" будет проводиться по Новогодней акции, об этом будет сообщено позже.


    Обо всех новостях будет сообщено в теме, которую я создам 18.12.2012 в 3:00 по Москве. Ожидайте приятных новостей. До этого времени у вас есть возможность внести свои коррективы и конктруктивные предложения в этой теме и мне в ЛС!

    Ждёмс мнений... :)
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Senator, 17 дек 2012.

  • Статус темы:
    Закрыта.
    1. zxcasd
      zxcasd
      Молодец,хорошие идеи,ну кроме как идей с контрой... вот её лучше не трогать)

      а вот конкурсы скидки итд это правильно)
    2. D1s*
      D1s*
      почему?модельки и снег четко будет,настроение новогоднее подниматся будет интенсивнее=)
    3. Elektrik
      Elektrik
      Пишем-пишем ребят... все ваши идеи будут рассмотрены...
    4. lomo^
      lomo^
      Считаю извращением эти шапки на серверах. Они даже на шапки не похожи, а как купол над головой метр в высоту. Где бы ты не стоял этот купол везде видно....рффф
    5. skeeM1k
      skeeM1k
      Ничего с игрой делать не надо, только снег можно добавить, помню было такое в том или позатом году, мне понравилось. А на щет остального, если сделать то будет не паблик а дурдом какой то, темболее шапки эти...
      з.ы. D1s новогоднее настроение не КСом поднимать надо)
    6. Svolo4
      Svolo4
      при заходи на сервак, можно что нить замутить :)
    7. D1s*
      D1s*
      да я так образно насчет настроения)
    8. skeeM1k
      skeeM1k
      От лица всего сервера ДД2 прошу убрать эти Е*АНЫЕ шапки, весь сервер не доволен, некоторые при мне зашли на сервер увидели это г*вно, и в микр сказал что на серв не зайдут если шапки не уберут.
    9. Sonik
      Sonik
      да шапки там ненужны,а снег и dust2 зимний сделайте.
    10. XakXak
      XakXak
      наф... наф эти купола)) снег - хорошо, и фейерверки неплохо бы было добавить, только модельки не трогайте)
      добавление самостоятельных "зимних" карт идея вполне здравая, на пабликах предлагаю просто заменить ими непопулярные стандартные карты, которые уже есть на сервере, а не разбавлять и без того большое число карт добавлением новых.
    Статус темы:
    Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление