Ничто не вечно...

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zolotoi, 29 сен 2012.

От zolotoi 29 сен 2012 в 21:42
  1. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    Доброго вечера игроки..придется сообщить вам пло*** новость..

    Сервера
    78.107.35.23:27015 server
    78.107.35.25:27015 ORIGINAL CSDM
    78.107.35.38:27015 Водка пропала?!
    В течении месяца закрываются..
    причины?
    1. Провайдер котрый нам предоставляет ип адреса (билайн) абсолютно перестал подходить для игровых серверов, у кого раньше был пинг 10, сейчас 50-100 а то и более..
    2. Благодаря первой причине на сервере с каждым днем играют все меньше и меньше игроков.
    3. Ну и решающая причина просто банально нет денег на оплату серверов. За 2 недели всего один раз продлили админки.
    Почему не закрываются остальные? Там еще играют люди, и оплачивают сервер. Отдельное спасибо игрокам серверa ORIGINAL GUNGAME, благодаря их финансовой поддержке и активности в других аспектах - сервер поднимается каждый день все выше в рейтинге( в отличие от других, который каждый день все ниже.
    Даже если зайти на форум там можно заметить только игроков DUST2 и GUNGAME.

    Всем у кого приобретены платные услуги на этих серверах предлагается перенести их на любой из ниже написанных серверов:

    78.107.35.26:27015 ORIGINAL DUST2 ©
    78.107.35.37:27015 Night Relax ©
    83.222.116.213:27015 Life Is Beautiful ©
    193.26.217.6:27015 Это Питер, Детка ©
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zolotoi, 29 сен 2012.

  • Статус темы:
    Закрыта.
    1. zolotoi
      zolotoi
      Когда то все три сервера были в топ 10 по миру..
    2. Ночной Охотник
      Ночной Охотник
      Я же ранее писал уже, что скоро серверам пиндец наступит.
      "Это начало конца"
    3. zolotoi
      zolotoi
      Если бы не провайдер еще можно было попытаться..а сейчас даже при финансовых вложениях все пойдет впустую)
    4. This is SPARTA!!
      This is SPARTA!!
      ORIGINAL GUNGAME остается? Это главное)
    5. Ночной Охотник
      Ночной Охотник
      А вообще то вам неплохо было бы обзавестись спонсорами, в таком случае я думаю и не возникало бы финансовые трудности.
    6. zolotoi
      zolotoi
      ГанГаме как раз лучше чем раньше себя чувствует..)
    7. zolotoi
      zolotoi
      Нема спонсоров, последние уходят)
    8. Ночной Охотник
      Ночной Охотник
      Предлагаю оставить только один паблик, гангейм и дд2 онли. А остальные сервера вообще нафик закрыть.
    9. Ночной Охотник
      Ночной Охотник
      Нужно затянуть пояса потуже:D
    10. zolotoi
      zolotoi
      Будещее может и будет) У меня уже готова замена)) Добро пожаловать 83.222.116.213:27015 Life Is Beautiful ©

      [​IMG]
      Добрые люди раскрутку в размере 10000 проплатили..результат топ 50 мира за месяц)
    11. Ночной Охотник
      Ночной Охотник
      На сервере Night Relax тоже посещаемость сильно упала, раньше такого не было.
      Что то новенькое, че то я этот серв раньше не видел
    12. zolotoi
      zolotoi
      Ему месяц всего..
    13. skeeM1k
      skeeM1k
      я к этому серваку за 2 года прилип уже... вот пинг только не устраивает, уже и изза него пытался перейти на похожий проект только украинскый (там пинг 10) всеравно я себя там не так комфортно чуствую, и захожу на дд2 где пинг 80, никак не могу уйти отсюда, да уже и не хочу, лучший паблик который я видел, и не умрет он никогда (ну дд2 и гг точно)
      з.ы. золотой ты говорил что будет переезд на другую локацию, так что с ним?
      мб пинг на дд2 меньше будет?
      з.ы.ы. вот на лайф бютифул у меня пинг отличный 15-20. и на питере тоже, возможно дд2 зделать так же? а то там у большенства такой пинг 50-100, тяжело играть...
    14. zolotoi
      zolotoi
      Считай что лайф это и есть переезд на другую локацию)

      и спасибо за теплые слова..думал уже ничего положительного не услышу)
    15. skeeM1k
      skeeM1k
      сделайте ещё дд2, там и на гг больше всего онлайна, а пинг реально у всех высокий,
      мало таких у которых 10-20. самый теплый сервер с хорошими людьми, все говорят в микр. На гг захожу там тоже постоянные люди есть и общение и пинг хороший, просто гг это на любителя... на серваке и водке какие то молчаливые все...
      сделайте дд2 чтоб пинг был такой же, а то теперь на всех серваках хороший пинг а на дд2 (где ОЧЕНЬ много людей играет) большой.
    16. skeeM1k
      skeeM1k
      а на этих серверах нету плагина "божестенно" ??
    17. BoJloD9
      BoJloD9
      Да да, кстати, верная тема
    18. Ночной Охотник
      Ночной Охотник
      Что для этого нужно сделать?
    19. wo_Ody
      wo_Ody
      Сервера будут закрыты? Или будет возможность покупки?
    Статус темы:
    Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление