Ночной режим

Тема в разделе "© Это Питер, детка ;-)", создана пользователем lamer503, 9 июн 2015.

  1. lamer503

    lamer503 Рядовой

    Регистрация:
    1 июн 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    60
    хотелось бы чтоб ночной режим был не на даст 2х2 а на просто дасте 2 и чтоб он длился не до 12 часов дня а хотяб до 10 утра
     
  2. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Даст2 большая карта рассчитанная на 32 слота, вероятность того, что она будет забита меньше нежели даст2на2. Как вариант, можно поставить голосование конечно, но я думаю один фиг с даст2 народ убегать будет. У нас есть отдельный сервер Даст2, так и он ночью не полный(( Вариант, только ваша помощь с раскрутками, тогда будет все ок)
    На счет времени, можно подумать, но 10 рано мне кажется...что другие скажут?
     
  3. Ane4ka

    Ane4ka Guest

    Вообще у нас практически не на одном сервере нет ночного режима Даст2, и никто по сей день не жаловался!
    А вообще если увеличить кол-во слотов до 32, и набрать раскруток, то народ будет 24 часа онлайн!
    Грядут изменения скоро,надеюсь хозяин сервера учтет ваши пожелания,и просьбы!
     
    Alisa нравится это.
  4. ~#KAKTyC#***

    ~#KAKTyC#*** МС Администратор сервера

    Регистрация:
    30 май 2015
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    193
    Сейчас специально смотрел другие проекты и у них уже на момент 10.00 нет ночного режима и сервера почти полные,просьба сократить время ночного режима на минимально возможное.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление