Новый игровой сервер.

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Elektrik, 4 окт 2012.

От Elektrik 4 окт 2012 в 07:03
  1. Elektrik

    Elektrik Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    16 май 2012
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    191
    Айпи нового серва: 62.140.250.14:27015

    И так, снова здравствуйте, мои дорогие и горячо любимые "подлецы" и "негодяи". На ваш суд предоставляется новый игровой сервер по выше указанному адресу. Названия сервер пока не имеет. Там старое название "Turnir server by Elektrik". Но суть не в этом. Суть в самом сервере. Данный сервер собран на абсолютно чистой серверной основе от Valve. Установлен мод гангейм. Вы наверняка спрашиваете себя: "Нафига он это сделал, ведь уже есть и ORIGINAL GUNGAME и GUNGAME TEAM". Да, есть, согласен. Но... Вы заметили, как тяжело пробиться на сервер по вечерам, когда все слоты заняты и дико охота поубивать или еще лучше - покромсать кого-нибудь на мясо, а затем из этого же мяса приготовить шашлык на углях от разбитых вами же ящиков и скушать его под пивко тут же на мапе? Я по крайней мере, это заметил. И опять же - это не основная цель, которую я преследую, запустив этот серв. На этот сервер уже частично установлены карты.

    de_airstrip
    cs_havana
    de_chateau
    de_aztec
    as_oilrig
    cs_siege
    de_cbble
    de_dust
    cs_747
    de_prodigy
    cs_assault
    cs_office
    cs_italy
    cs_backalley
    cs_militia
    de_train
    cs_university
    cs_blitzwar
    cs_KueB
    ze_thelostworld_redux
    de_location
    de_chernobyl

    Говорю сразу на берегу: стандартные карты будут удаляться. На этом сервере будут стоять нестандартные карты. Линки для ускорения загрузки я вам дам. Почему именно не стандартные карты:
    На днях я исследовал интернет в поисках отзывов о коунтер страйк. После исследовал сами игровые серверы в надежде увидеть зависимость посещаемости серверов от самой игры. И я нашел эту зависимость. Подавляющее большинство серверов, на которых я побывал, имеют в своем арсенале нестандарт. Самое, что интересное - из стандарта там по сути оставлены наиболее популярные карты инферно, офис (причем разные его модификации), италия, клан милл и даст 2 (эта карта оставлена из за того, что по сути является одной из первых карт - так скажем память). На некоторых сервах видел еще аббадон.
    Серверы привлекаю к себе внимание игроков разного возраста - от мала до велика. Но что характерно, на подобных нестандартных сервах возраст игроков колеблется от 27-30 и выше! Люди более общительны, использут и чат и микрофон. Само собой флуд запрещен, но его там нет!!! Вот тут то я и выпал в осадок. Там просто НЕКОМУ флудить! Люди просто играют.

    И обдумав все, что я увидел на серверах, я решил попробовать. Есть 18 дней, чтоб принять решение - будет жить этот сервер или нет. Очень прошу вас, дорогие мои, посетите этот сервер и посмотрите, что вам нравиться и что вам не нравится на нем. Еще раз предупреждаю: Стандартных карт там не будет... За исключением тех, которые я перечислил (5 штук). До конца этой недели пройдет обновление сервера по картам и будут вывешены в этой теме линки для скачки, так как карты обьемные и красивые. Часть из них выполнены в стиле апокалипсиса (разруха, запустение :) ).
    З.Ы. Пока контроль сервера у меня. Так что мне нужны админы на нем. 3-4 человека. Платить за админки не надо. Пишите в личку, скейпу, аську, стим. Все это работает круглосуточно.

    С уважением, ваш "негодяй и подлец" в одном лице Elektrik
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Elektrik, 4 окт 2012.

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление