НОВЫЙ МОД ВАЖНО

Тема в разделе "© ORIGINAL WARCRAFT", создана пользователем CyPoBbIu, 14 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CyPoBbIu

    CyPoBbIu Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    7 июл 2015
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    158
    вообщем существует на серве легенда что уж давным давно всех грубо говоря подзаебал этот корявый и дисбалансный мод.
    Так вот дорогие друзья хотелось узнать ваше мнение по поводу того что а не стоит ли нам перейти на новый мод где админы смогут балансить расы и прочие плюшки?
    прошу ответить не тупо за и против а с объяснениями мол за и ниже потому что ну и логично если же против
     
  2. CyPoBbIu

    CyPoBbIu Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    7 июл 2015
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    158
    ЗА
    большое кол-во расс нормально не работает к тому же присутствует огромный дисбаланс да и уже очень как то все поднадоело хотелось бы чего то нового а то уж совсем скучно и однообразно
     
  3. POCCb

    POCCb Прапорщик

    Регистрация:
    1 авг 2015
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    143
    Если руководство расщедрится обновить мод..это будет только плюс проекту...но.. я в это если честно- не верю...
     
    Clavs нравится это.
  4. CyPoBbIu

    CyPoBbIu Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    7 июл 2015
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    158
    ты напиши как надо )))
     
  5. Crown_Clown

    Crown_Clown Ефрейтор

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    103
    Было бы очень здорово. Перемены всегда к лучшему
     
  6. o_p

    o_p Прапорщик

    Регистрация:
    11 окт 2016
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    103
    Рося сомневаюсь, что администрации это интересно.
    Хотите комфорта - платите сами, сами же играете на этом сервере.
    З.ы. готов даже скинутся под это дело :)
     
  7. POCCb

    POCCb Прапорщик

    Регистрация:
    1 авг 2015
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    143
    Знаешь.. я тоже не против скинуться.. меня только не устраивает постоянное нытьё некоторых ПОСТОЯННЫХ игроков....что у вип и админов есть дополнительные привилегии ))) И когда им объясняешь - что ты за привилегии платишь реальные деньги и на эти деньги и существует сервер....на котором получается другие на халяву отдыхают....и за это тебя ещё и хают...то как то и пропадает всё желание...
     
  8. o_p

    o_p Прапорщик

    Регистрация:
    11 окт 2016
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    103
    Это ты не обо мне случайно? Что-то я подзамялся аж слегка, вспоминая прошлые грехи)
    Как бы то нибыло, будь то випка или админка, по-большей части это дело то личное (себе покупают) всё для себя любимого, а тут дело то общественное)
    Вот клянусь!, какую - либо привилегию меня тупо жаба душит покупать, да и нету особой необходимости в этом. А вот любимый сервер готов поддержать материально, и пoхуй на остальных халявщиков, что кто-то якобы будет играть за "мой счёт", да наплевать. Рося - типичный хохол :)))
     
  9. CyPoBbIu

    CyPoBbIu Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    7 июл 2015
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    158
    харэ флудить тут епт ! как надо будет с вас бабос трусить начну трусить ) пока что надо определится меняем мод или нет )
     
  10. Kybik

    Kybik Ефрейтор

    Регистрация:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    61
    в целом я не против чего-то нового, да и тема с дисбаланом рас актуальна, главное без фанатизма,есть масса серверов где вар3мод закручен на столько, что уже не в кс лабаешь, а реальный варик.
     
  11. SpEtSnAz

    SpEtSnAz Младший сержант

    Регистрация:
    19 май 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Думаю это были бы хорошие перемены сервера, по этому поддерживаю обеими руками:)
     
  12. Clavs

    Clavs Ефрейтор

    Регистрация:
    23 май 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    13
    И Я За!!! одно и тоже приедаетса !!!! главное в хорошую сторону!!
     
  13. POCCb

    POCCb Прапорщик

    Регистрация:
    1 авг 2015
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    143
    Есть куча достойных и прикольных рас ... если бы и без порезки их поставили..... к стати можно и в дополнение ножи запустить.. тема огонь...
     
  14. o_p

    o_p Прапорщик

    Регистрация:
    11 окт 2016
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    103
    Суровый, считаю что изначально твой опрос изложен некорректно. Поясню... В игре ты всех спрашиваешь за или против нового мода, и это пожалуй единственный критерий для голосования. А откуда нам знать, что будет в новом моде? Может он будет гораздо хуже нынешнего? С чем сравнивать то? Да я играл на множесте различных модах какие-то из них были хорошие, некоторые просто ужасные... дак вот... как я могу голосовать за кота в мешке? Хотя бы в кратце изложите что в себе содержит этот "новый мод", чего ждать и с чем сравнивать, получается ты призываешь голосовать непонятно за что, наобум, лижбы что-то новенькое, а вдруг оно и не вкатит многим. И получится обещали новенькое-нате вам новенькое, а никто и не говорил, что будет именно так, как есть. Нежели ты даш пояснение о моде и о его плюсах перед действующим модом, что бы иметь хотя бы краткое представление о том, под чем люди подписываются.....
     
    PsIxOlOg :D нравится это.
  15. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    Хотел про это написать в четверг ещё. Где так называемый "НОВЫЙ мод". Можно было подумать о моде , который недавно вышел. А тут просто дискуссионный тема . В интернете бы нашёл и скинул ссылку (сравнить хотя бы)
     
    o_p нравится это.
  16. o_p

    o_p Прапорщик

    Регистрация:
    11 окт 2016
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    103
    Вот и я о том же, на сервере идёт бешенный призыв высказать своё мнение здесь, а из чего оно должно складываться непонятно (сужу чисто по своим ощущениям). Что новое-ДА! и всё... А если он окажется многим не по нраву, что тогда, и осудить некого будет, сами голосовали за новизну и т.д..
     
  17. CyPoBbIu

    CyPoBbIu Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    7 июл 2015
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    158
    ну я как бы и на серве говорил что бы задавали вопросы кто то просто плохо слушает
     
  18. Akela__

    Akela__ Рядовой

    Регистрация:
    22 дек 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не очень давно играю в этот мод, по этому не сильно разбираюсь в этом, но я согласен с Суровым про возможность админов балансировать расы. И + сделать лимит количества игроков на маленьких картах, а то часто получается просто мясо, вот например на карте 2000, когда играют там 23 человека.
     
  19. o_p

    o_p Прапорщик

    Регистрация:
    11 окт 2016
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    103
    Ну как бы я задал уже вопрос: Ибо что будет в новом моде. Кто то плохо читает?)
     
  20. CyPoBbIu

    CyPoBbIu Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    7 июл 2015
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    158
    описание не уменя но оно будет ) чутка терпения хДД
     
    o_p нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление