НОВЫЙ МОД ВАЖНО

Тема в разделе "© ORIGINAL WARCRAFT", создана пользователем CyPoBbIu, 14 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DiMoN-LiMoN

    DiMoN-LiMoN Ефрейтор

    Регистрация:
    26 дек 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Что-то новое - всегда интересно, если есть от этого толк, конечно. Но дисбаланс в расах будет в любом случае, первоначальнай вар3мод(8рас) был,на мой взгляд, самым сбалансированным.
    Есть большой шанс, что новый мод не вызовет симпатии у многих одноклеточных, которые только цербером или кровавым могут тащить.
    В целом, я за.
     
    o_p нравится это.
  2. o_p

    o_p Прапорщик

    Регистрация:
    11 окт 2016
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    103
    Надеюсь описание будет ДО официального голосования?)
     
  3. CyPoBbIu

    CyPoBbIu Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    7 июл 2015
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    158
    ну как сказать эта тема для того что бы понять а есть ли вообще у вас заинтересованность в том что бы пойти на что то новое )
     
  4. o_p

    o_p Прапорщик

    Регистрация:
    11 окт 2016
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    103
    Новое - не всегда лучше старого, как правило перед таким выбором взвешиваешь все плюсы и минусы, есть старый мод как факт, со всеми своими преимуществами и недостатками и совершенно что-то новое (непонятно что) Я тебя понял. В таком случае лично я за то, что бы остался нынешний мод, с ним хотя бы всё понятно! Опять же если вопрос денег, за счёт администрации делайте что хотите, здесь мнение игроков Вам не указ)
     
  5. CyPoBbIu

    CyPoBbIu Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    7 июл 2015
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    158
    нет ты не понял описание предоставится и ты сможешь сравнить и дать уже свой точный ответ )
    а так да я коряво тему написал но узнать ваше мнение и вопросы надо
     
  6. o_p

    o_p Прапорщик

    Регистрация:
    11 окт 2016
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    103
    Да понял я что описание будет чуть позже, когда будет тогда и можно спрашивать мнение людей, на данном этапе в виду отсутствия какой-либо информации о модернизации сервера, лично мой ответ-нет) не обессуть)
     
  7. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Пока тормазим эту идею, нету контакта с разрабом мода.
     
    o_p нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление