Новый стиль, впечатления-предложения.

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем TRoll, 13 дек 2015.

От TRoll 13 дек 2015 в 02:21
  1. TRoll

    TRoll Добрый Администратор Проекта

    Регистрация:
    26 фев 2012
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    1.029
    Баллы:
    562
    Приветствую!

    Как обычно, под новый год мы проводим техническое обновления форума и меням стиль.
    Так сказать в новый год с новым стилем! (=

    Хотел бы узнать ваши впечатления и пожелания об этом стиле. (=


    З.ы Людям которые не любят темные стили, я сделал светлый стиль, выбрать вы его можете в нижнем левом углу форума.
     
    Find Server нравится это.
Подкатегории:
?

Как вам стиль?

  1. Красиво!

    52,0%
  2. Не плохо.

    36,0%
  3. Фигня!

    8,0%
  4. А что это у нас тут такое?

    4,0%

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем TRoll, 13 дек 2015.

    1. KOMOH
      KOMOH
      Добрый вечер!
      Спасибо за изменения, молодцы! Теперь что бы хотелось:
      1) Варианты стиля: Хотелось бы увидеть другие скины, белый и черный как было раньше это + форуму и сайту!
      2) Отображение статуса: Сейчас обычный пользователь на форуме равен старшему администратору, прошу поправить цвета.
      3) Отключение: Рассмотреть возможность отключения снега и т.д не все машины тянут.

      Далее буду смотреть это поверхностно!
    2. Ane4ka
      Ane4ka
      Верните старую беленькую тему=((( Все,что сделали фигня=)
    3. FIELD LINE
      FIELD LINE
      Все супер! Ничего не нужно менять. Кроме одного, а это ники в блоке "онлайн". Все красные будто "старшие администраторы" по цветовой гамме. Сделать по иерархиям. Обычным юзерам белые и.т.д. Главным голубые, администраторам серверов зеленые а старшим красные, собственно понятно я думаю. К чату это тоже относится. Обычных юзеров сделать "Белыми" и в чате и в блоке онлайн.
      3oJIoToU_Radion нравится это.
    4. КеПа
      КеПа
      все вроде нормально, только снег убрать бы.
    5. 0o[ping_WIN]
      0o[ping_WIN]
      в чате, когда сообщение адресовано тебе - оно выделяется маркером, нужно изменить прозрачность маркера на более прозрачную, так как стандартный текст цвета практически с ним сливается.
      П.С. тема черно-белая.
    6. Find Server
      Find Server
      Обнаружены проблемы с версткой в мобильном приложении. Шрифты можно посмотреть (в том чиле здесь).
      Темная тема ничего, но обе обладают недостатком, они контрастные, усают глаза.
      Варинт краснобелый более удачный, имхо.
      Остальное в процессе работы...
    7. KOMOH
      KOMOH
      Нет разделения между важными темами и обычными, все сливается нужно исправить как было.
      TRoll нравится это.
    8. TRoll
      TRoll
      Цвета поправил. (=
    9. FIELD LINE
      FIELD LINE
      То что надо теперь.
      TRoll нравится это.
    10. KOMOH
      KOMOH
      Нужно поправить телефонную версию,сообщения не видно.

      Вложения:

    11. TRoll
      TRoll
      ок
    12. TRoll
      TRoll
      Готово.
    13. KOMOH
      KOMOH
      1) Поправить права не видно справа (команда проекта в сети) старших и админов в сети только модераторов и главных.
      2) По возможности вернуть надпись команда проекта как было раньше (старшие, модеры, главные и так были выделены девушки проекта) в обычных сообщениях зеленым вроде было.
      3) Заявка на разбан, та что над чатом, сделать в иконке другого цвета и крупнее, что бы при заходе народ сразу видел, так надпись теряется, к сожалению много не внимательных людей.
      4) Я бы добавил иконки Правила, Руководство, Услуги и Привилегии, Приобретение привилегий и на основную страницу т.к. видно только во вкладке форум, а народ попадает сначала все же не туда (ну цветом тоже выделил, опять токи про внимательность).
    14. Find Server
      Find Server
      По кнопкам (верхний правый угол):
      Добавить красивую кнопку на группу вк.
      Не работает кнопка на группу стим.
      Необходимо сделать все кнопки (в темах) для мобильной версии.
      Добавить кнопку обратная связь (задать вопрос и.т.п)
      Далее, предусмотреть стим-коннект (на все сервера), как было сделано ранее, единственное, чтобы было название серверов.
      Все-таки шрифт в постах неудачный. Что-нибудь ближе к Georgia решило бы задачу.

      Остальное направил в вк.
    15. Find Server
      Find Server
      Не работают кнопки канала ютуба, твиттера, фейсбука (страницы не созданы).
    16. qpurH9I Bc9Ika9I : ))
      qpurH9I Bc9Ika9I : ))
      Мдааа... Я, наверно, консерватор. А нельзя оставить как было ? Было удобно и читабельно. Черно-красный - красиво вроде, но слишком темно для меня. Черно-белый - читать удобно, но простенько выглядит. Серый - серенький никакой. Оценила : неплохо, НО... для меня не удобно ни один.
    17. Quiet Life
      Quiet Life
      Снежок хороший
      Alisa нравится это.
    18. KOMOH
      KOMOH
      Прошу проверить, с телефона в чате писать не реально текст жутко запаздывает.
    19. TRoll
      TRoll
      Ага. Это не бага. Это экономя трафика. (=
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление