Новый турнир по гангейм дисциплине.

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Deus Stamen, 15 дек 2013.

От Deus Stamen 15 дек 2013 в 19:03
  1. Deus Stamen

    Deus Stamen Killer console Администратор сервера

    Регистрация:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    251
    В ближайшее время планируется серия игр по GUNGAME дисциплине с разными проектами(серверами).
    Ориентировчное время проведения первой игры: 29 декабря 2013 или 5 января 2014г.
    Режим игры: Командный
    Формат: 3 карты, 10 vs 10
    Соперник: неизвестен
    Заявки на вступление принимаются в этом топике,вопросы, предложения, обсуждение тоже здесь.
    В заявке необходимо указать:
    1. Ник в cs
    2. На каком сервере вы играете
    3. Как с вами связаться (вк,icq,skype)
    4. В какой состав вы хотите входить(основной или запасной, на случай если кто-то из участников или он сам не смогут придти в назначенное время.
    С составом нужно определится в самое ближайшее время чтобы начать тренировки.Время тренировок будет написано в этом топике позже.
    Сервер для тренировки: 88.212.221.54:27015
    Тренироваться можно и самому, сервер все время включен и на нем играют др. люди.

    ОСНОВНОЙ СОСТАВ:

    1. ~3oJ|oToU' | mzk ~ Radion~ zcl
    2. max_im_ka
    3. at0m1c
    4. @@GRAF@@
    5. alarma
    6. L0rD
    7. insilio
    8. m0Rtius
    9.
    10.

    ЗАПАСНОЙ СОСТАВ:

    1. /7aTPuoT
    2. Rio
    3. mony.mx
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
     
    3oJIoToU_Radion нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Deus Stamen, 15 дек 2013.

    1. zolotoi
      zolotoi
      Общие положения.
      Настоящий регламент оговаривает правила проведения турниров, устраиваемых www.Gold-meat.ru.
      В турнирах могут участвовать любые игроки (если это не противоречит ограничениям, оговоренным конкретно взятым турниром). Далее по тексту: участники.
      Время проведения турнира либо объявляется сразу, либо устраивается предварительное голосование с целью установить, какое время наиболее удобно большинству.

      Регистрация.
      Заявка на участие в турнире подаётся желающим в письменном виде, в топике, обсуждающем турнир. Пример темы на форуме http://gold-meat.ru/forum/index.php?threads/Турнир-по.. Желающий должен определиться входит он в основной состав или будет являться запасным (на случай если кто-то из участников или он сам не смогут придти в назначенное время).
      Если участник не сможет присутствовать в назначенное время, он обязательно должен оповестить об этом в топике, обсуждающем турнир, для исключения из основного/запасного состава.

      Место проведения.
      Если конкретным турниром не оговорено иного, местом проведения является дополнительный, закреплённый для турниров сервер, расположенный по адресу 88.212.221.54:27015. Сервер работает во время проведения турнира и во время, когда командам необходима тренировка. На время проведения турнира сервер защищается паролем, который сообщается участникам не менее, чем за час до турнира.
      Для наблюдателей выделяется отдельный HLTV-прокси, где все желающие могут наблюдать за турниром в реальном времени (а в последствии скачать записанное демо). Если не оговорено иного, HLTV находится по адресу (сообщается за несколько дней за игры).
      Присутствие наблюдателей на турнирном сервере недопустимо!

      Перед началом турнира.
      Все должны появиться на турнирном сервере заблаговременно. В идеале, команды должны собраться за 30 минут до назначенного времени. При входе на турнирный сервер (или до входа), игроки должны поставить в свой ник префикс, описывающий принадлежность к серверу. Т.е. вместо ника "SomeOne" написать "[GOLD-MEAT] | SomeOne". К началу турнира определяется численность команд, если полный состав набрать не удалось.

      Во время турнира.
      Если во время турнира кто-то вынужден покинуть свою команду, то его заменяет запасной игрок. Если "скамейка запасных" пуста, то команда продолжает игру меньшим составом. Со следующей карты численность команд выравнивается.

      Вот еще один пример темы на форуме одного из проектов с которым мы игралиhttp://forum.ggbest.ru/showthread.php?t=1364

      Для всех желающих вступить в ряды наших игроков на нашем форуме открыта регистрация GOLD-MEAT.Ru
      А так же наши группы вконтакте vk.com/best_servers (основная) и vk.com/gold_meat(отдельно для gungame серверов)
      3oJIoToU_Radion нравится это.
    2. 3oJIoToU_Radion
      3oJIoToU_Radion
      меня пиши ~3oJ|oToU' | mzk ~ Radion~ zcl в основу
    3. Deus Stamen
      Deus Stamen
      Radion,ты не охренел? ты тоже организатор, сам себя запишишь ))))))))
    4. max_im_ka
      max_im_ka
      max_im_ka +я в основу
    5. TaLila
      TaLila
      Ахахахах))) Маст все ты блин с ошибками пишешь! Ахахахаахх
    6. Deus Stamen
      Deus Stamen
      TaLila,ты где ошибки увидела?
    7. TaLila
      TaLila
      1. Не "10 vs 10"- а не так ты написал безграмтно.
      2. Не "проЭкт"- а проЕкт!
      И не стыдно!?
    8. Deus Stamen
      Deus Stamen
      Пишите заявки, что-то мало желающих пока)
    9. patriot
      patriot
      +/7aTPuoT в основу прошлый раз не взяли,то хоть в этот...)
    10. Rio
      Rio
      я я я я я я я я яя пойду!))))) в основу!))))
    11. TaLila
      TaLila
      Пишите пожалуйста сразу ники и куда вас!
      Пример TaLila в основу.
    12. at0m1c
      at0m1c
      по приглашению :D
      at0m1c
      основа
    13. Rio
      Rio
      Rio :# Ocнова))
    14. mony
      mony
      1. mony.mx
      2. Водка пропала?!
      3. Как с вами связаться (socolnikov.e@gmail.com)
      4. основа.

      Ps только хотелось бы игры в выходные дни...
    15. Deus Stamen
      Deus Stamen
      Rio, mony, ребят я конечно рад вашему желанию)), но вы хоть на гангейм зайдите, посмотреть как выиграете нам не помешало бы))
    16. 3oJIoToU_Radion
      3oJIoToU_Radion
      помню такого) в запас запиши его ели не будет хватать народа свяжемся с ним.
      --- добавлено: 20 дек 2013 в 17:08 ---
      ну нам не тока с гг народ нужен. и с остальных серверов хорошие стрелки не помешают.
    17. @@GRAF@@
      @@GRAF@@
      Радик, Маст, Рио, Моня, Патриот ребят давно ли вы стали про в ГГ)))
      Ладно Радик и Маст я этих ботинков знаю довольно давно и видел как они играют(по крайне мере пытаются)))
      А так старайтесь брать тех у кого опыт ГГ есть. Классика и Ган гейм две разные вещи.
      TaLila нравится это.
    18. Deus Stamen
      Deus Stamen
      @@GRAF@@,ты то понятно что играть будешь, хорошо хоть отписался)), ты давай тоже сильных подтягивай, а то что-то в этот раз гораздо меньше желающих...
    19. @@GRAF@@
      @@GRAF@@
      Сильных на серваке мало осталось, все давно разбежались, от силы человек 5 осталось.
      Вы кстати ЗОЛОТОГО уговорите, пусть играет. Хотя он даже с Читами))) редко у меня выигрывал)))).
      TaLila нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление