Нужны ли нам заЩИТники?

Тема в разделе "© ORIGINAL DUST2", создана пользователем Elder, 13 фев 2018.

?

Оставляем Щиты для фана на сервере?

  1. 1. Запретить (кс это Ак, М-ка, авп и диглы)

    2 голосов
    25,0%
  2. 2. Пусть научатся пробивать и щит

    5 голосов
    62,5%
  3. 3. Мне все равно

    1 голосов
    12,5%
  1. Elder

    Elder Рядовой

    Регистрация:
    25 янв 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    В общем, играю на сервере довольно продолжительное время и все это время периодически покупаю щиты для игры. Бывают иногда недовольные моим выбором, но ничего страшного в этом не видели. Но сегодня один особенно возбужденный этим видом товарищ просто прожег себе стул, пока доказывал что в нормальном кс 1,6 щиты запрещены и вообще меня забанят,, мол, он не может со своим авп меня пробить и других я закрываю от него. Так вот в чем вопрос, много ли желающих вывести из игры Щиты у кт? Или все таки это часть игры и никуда от них не деться?
     
  2. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Опять 25ть...:troll_04:
    Еще раз, сотый наверное:
    НИКАКОЕ ОРУЖИЕ ОТКЛЮЧАТЬСЯ НЕ БУДЕТ, В ТОМ ЧИСЛЕ ЩИТЫ, СКОРОСТРЕЛКИ И ТД! ТАК ЖЕ, VIP ПЛАГИН ТОЖЕ ПРАВИТЬСЯ НЕ БУДЕТ!!!!!

    Если хотите что-то изменить, начните стабильно собирать деньги на сервере, я даже готов вести баланс как было до этого! С каждого по 100 р и ок, будем менять, добавлять и тд.
    Дерзайте.
     
    Johnnie Walker нравится это.
  3. Elder

    Elder Рядовой

    Регистрация:
    25 янв 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Незнал что наболевшая тема) Можно тогда закрыть и удалить тему! Спасибо за внимание!
     
  4. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    В разделе почитай где создал, таких много)
     
  5. Нигерок

    Нигерок Черный Властелин Администратор сервера

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    271
    Бегайте с чем хотите ,все что покупается все разрешено
     
    Johnnie Walker нравится это.
  6. VALERA PJES

    VALERA PJES Младший лейтенант

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    203
    Ну стреляй по ногам, кто берет щиты.
     
  7. Source

    Source Старший прапорщик

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    176
    Было бы божественно дать щит на гг :joyful:
     
  8. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    :D
     
  9. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    развивайте гг и будет вам щиты, смысл тот же, что и с дд2! Сначала что-то сделайте, а потом просите...и так все бесплатно, вы даже не замарачиваетесь, что как и почему.
     
    супернова нравится это.
  10. binGo

    binGo Старшина

    Регистрация:
    8 июл 2011
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    217
    А почему бы не наоборот?
    С десяток отличных идей было озвучено для каждого из серверов, но не меняется ровно ничего. Как рыбы об лёд со своими инициативами.
    А если что и меняется, то в сторону монетизации. За что быть финансово благодарным, за сам факт существования серверов? Мы точно не о разном говорим?

    Всегда разговор заходит о деньгах. Но господа администраторы между собой всё обсудили и якобы увидели единственно верный путь. Но. Не путаете ли вы понятие благодарности (за то, что уже сделано) и инвестиций? Кому, блин, хочется платить за кота в мешке?

    Заставить работать серверы хоть бы на самоокупаемости - задачи проще не придумать. Но ни один из ВАЖНЫХ администраторов ни имеет базовых знаний об экономике и маркетинге, не слышали о маркетинговом "инсайте". Но грудь колесом. Вроде не школьники, а столько, мать его, пафоса у отдельных "папочек" и "мамочек".

    PS Сообщение не имеет отношения к просьбе топикстартера, я на dd2 не захожу и не знаю особенностей игры со щитом. Но надоело под каждой просьбой видеть ответы "ЗАПЛАТИ", "ЗАКИНЬ БАБЛА", "ЗАКРЫТО, БРЕД КАКОЙ-ТО".
    PSS Я уже более 10 лет стабильно помогаю проектам, которые этого заслуживают. Как правило, один сервер. Когда-то это был dopping, сейчас местный сервер. Без шуток, практически каждый месяц по $10-20. Считайте сами, это практически оплата хостинга. Но за все годы только 2 раза я закинул на GM и очень жалею.
     
  11. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    Опять ты вылил кучу дерьма на голд мит , что ты за человек то?! Или ты сюда заходишь душу отвести и играешь на других серверах? Ну так играй там , где ты помогаешь и закидываешь бабло, раз тебе здесь не нравиться все. Непонятный человек -помогает другим , а говно разводит здесь, саботер. И никто тебя не заставляет платить , в карман к тебе не лезет и с карты не снимает-дело добровольное.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2018
    KOMOH и Ane4ka нравится это.
  12. Greed

    Greed Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    271
    Какой мать его инсайт, ты о чем, если мы сделаем все о чем просят игроки, то хрен кто будет просто так скидывать деньги, инсайт делается ради продажи потребителю,то чего он хочет,для этого есть привилегии,которые тянут весь проект, взрослые люди у которых семьи,им нахрен не надо деньги кидать на то во,что можно и бесплатно поиграть. Единицы скидывают деньги на проект ради того,чтобы он продолжал существовать.Если количество,которое занимается пожертвованием для проекта, увеличится и будут стабильно кидать деньги на существование ГМ то вот тогда можно будет и говорить о каких-либо предложениях самих игроков.
     
    супернова и KOMOH нравится это.
  13. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Кстати дд2 как и другие сервера были пересобраны полностью, добавлены плагины, где-то изменены випки и тд. Все это личное, время, средства, нервы. Сноу прав, человеку лишь бы говно вылить, незная суть
     
    Ane4ka нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление