Обновление системы управления серверами и системы управления банов.

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Senator, 18 янв 2013.

От Senator 18 янв 2013 в 03:45
  1. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    Уважаемые игроки!
    Мы в течении недели проводили работы по модернизации и обновлению панели управления. Работы были закончены сегодня. Обновлена и модернизирована панель на самих игровых серверах для рядовых администраторов. Сейчас она имеет вид старенького стиля amxmodx. Модернизирована разумеется сама панель управления серверами. Данная панель управления гораздо качественнее обеспечивает защиту игровых серверов, и сводит возможность взлома к нулю. О пользовании для администраторов можно прочитать в Инструкции для администраторов в разделе CS 1.6 этого форума.

    Также добавлена система регистрации ников, теперь у вас появилась возможность зарегистрировать игровой ник, поставить пароль, привязать к ип или к стим.

    Работы производились администраторами Senator, TRoll.

    Финансовая поддержка осуществлялась администраторами Elektrik, Senator, TRoll.


    з.ы. В скоре будет установлена новая систематика статистики игроков..

    Зарегистрироваться вы можете сдесь: РЕГИСТРАЦИЯ Спешу заметить, что регистрацию для администраторов и пользователей платных услуг мы сделали автоматически. Второй раз вам регистрироваться не придётся. Регистрация сделана для возможности игроков зарегистрироваться под своим ником.

    Банлист вы можете посмотреть ЗДЕСЬ: БАНЛИСТ


     

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Senator, 18 янв 2013.

    1. TRoll
      TRoll
      Также в ближайшею неделю будет решена проблема с ддос, путем перенаправления с основных адресов на сервера установленные на отдельной локации и не подвергающиеся атакам наших зарубежных коллег. Сейчас пытаемся наскрести деньги на ордену этих временных серверов и будем рады любой финансовой помощи.
    2. MeraHy6
      MeraHy6
      Не фига он не хочет меня регить... НУ вернее я не понимаю как это сделать((( Так где проверка ника нажимаю, он меня ищет,ищет,ищет,ищет и много-много ищет и не находит, так и зависает на проверке(((
    3. TRoll
      TRoll
      Та ты зареган же, ты вип (=
    4. MeraHy6
      MeraHy6
      ааа, вон оно че) ну все таки меня ж не регили, а просто права ставили на стим, а так то я могу ник поменять, так что помоему это не так(((
    5. TRoll
      TRoll
      Если хочеш сделаем на ник, пять секунд делов (=
    6. MeraHy6
      MeraHy6
      не,мне нужно на стим)) просто от стима ник не зарегается)))
    7. TRoll
    8. MeraHy6
      MeraHy6
      что да? я не вопрос задал)) а утвердил)) бот))
    9. Senator
      Senator
      он утвердил твоё утверждение =))
      TRoll нравится это.
    10. TRoll
      TRoll
      Сервера восстановили свою работу.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление