очередной бан без причины))

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем BART, 27 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сложно прочитанное выше комментировать, но я скорее соглашусь с фрай, личная неприязнь... Даже если вопреки всем игрокам сервера представить то, что у него никаких скриптов, то вот поведение его и отношение к другим, равным ему игрокам было таковым, что хотелось за этот язык оттаскать по уральскому хребту волоком. Жаль, что такова ситуация имеет место быть, но это привело к потере проектом ещё одного прекрасного старичка. И да, не всегда надо жить по уставу так строго...
     
    m0Rtius нравится это.
  2. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    про устав согласен, но увы мысли читать не умею..
    коль люди уходят после проделанной работы из-за таких мелочей, тоже нужно подумать..у кого правда тот и сильней) ладно лирика это все.
     
  3. Злотобот

    Злотобот Сгибающий модуль 22

    Регистрация:
    16 мар 2014
    Сообщения:
    5.889
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    582
    Здесь дело не в "главности" - нужно прислушиваться к мнению участников. Когда весь сервер кричит на протяжение 2х недель ( после пересборки сервере ), что данный персонаж ... Стоит задуматься ... То, у него демки нет, то ... ( ах, да на тот момент демо писалось ). Причем на сервере есть игрок ( и ), который ( е ) ... еще так. Но участники ни слова не говорят, ... как = видно, что это задрот ( ы ).

    А, когда игрок ебашит с AWP, слепой, с разворотом в 360, а с другого орудия попасть не может ( выпустив всю обойму почти в упор ) = стоит задуматься.

    Сам неоднократно наблюдал за данным ... Просто поразительные ... Банить не банил, так как играю без прав ( простой игрок ). Да и в конце концов есть администрация.

    На этом, думаю стоит заканчивать обсуждения, так как решение уже вынесено. Как, то так.
     
    V I S H N Y A и XuTpblu xPAHuTE/lb xA/lBbi нравится это.
  4. dielektrikum

    dielektrikum Guest

    Как то бездоказательно и некомпетентно.
     
    KOMOH нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление