Original and gold gungame reloaded ©

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zolotoi, 15 сен 2013.

От zolotoi 15 сен 2013 в 20:28
  1. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    Уважаемые игроки! сервер ORIGINAL GUNGAME работает в штатном режиме, осталось только залить карты. Всем кто отписывал по этому поводу просьба, предложите пожалуйста их список еще раз в этом топике! Далее обновлен GOLD GUNGAME и установлен новый античит
    Приветствуется конструктивная критика и предложения!
    Так же на сервер добавлена возможность админам выходить спектра и обратно бесконечное количество раз не дожидаясь конца раунда)
    Приятной игры!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Так же введена статистика как стандартный /top15 /stats так и ГГ по очкам !top10, в планах так же поднятие веб статистики
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zolotoi, 15 сен 2013.

    1. DeDyshka STeeL
      DeDyshka STeeL
      К тем которые уже есть добавить которые раньше были :
      abaddon
      de_dust 2002
      cs pf dust
      cs ncruins
      clan mill
      de cbble
      de cpl strike
      de kabul
      de bahrain (или как то так)
      и на усмотрение можно новых добавить похожих)
    2. DeDyshka STeeL
      DeDyshka STeeL
      где то читал у максимки были предложения по картам..пусть отпишится тут
    3. zolotoi
      zolotoi
      Сегодня думаю добавлю если неотложных дел не добавится, и попробую запилить продвинутый MAP менеджер, но что он заработает не обещаю - GunGame мод капризный))
    4. zolotoi
      zolotoi
      Чот мало людей отписывается...как будто не наш сервер был самый посещаемый в россии среди GunGame
    5. TigerOmsk
      TigerOmsk
      против кабул
      против бахрейн
      посещаемость падает на этих картах
      + водка пропала
    6. S-T-I-N-G-E-R
      S-T-I-N-G-E-R
      всем привет
      я за то что бы добавить ети карты:
      cs ncruins
      cs pf dust
      de cpl strike
      clan mill
      cs_mansion_long

      abaddon ети в первую очередь так как считаю что большынству они нравятся и еще бы пару новых тоже не помешало добавить . Кстати можно ли удалить какие то из тех которые есть? а то за день по 100 раз некоторые карты выбирают достало одно и тоже играть,спс
    7. zolotoi
      zolotoi
      Сегодня завтра постараюсь все добавить)
    8. ZEFFIR
      ZEFFIR
      cs_rio вроде так, прикольная карта.
    9. zolotoi
      zolotoi
    10. Baks
      Baks
      Kicked :"НИК защищен паролем. Смените НИК или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на http://www.gold-meat.ru
      Первый раз такое чудо вижу.. Как и с чем его едят?:(
    11. alarma
      alarma
      Вип услугами не пользовались? Если нет - то ваш ник используется другим игроком,с вим услугами.
    12. TRoll
      TRoll
      У нас на серверах можно зарегистрировать ник. Для этого необходимо подать заявку из профиля на форуме и стукнуть в приват. Например ком не. (=
    13. @@GRAF@@
      @@GRAF@@
      Золотой не знаю как у всех, а у меня лаг на гранате. Если в момент, когда я кинул грену меня убили, а я взорвал когото то пишет, что я подорвался на своей грене, хотя уже был мертв.
      Поставьте грену, как на старом гг, а то бесит так долго ждать.
    14. TigerOmsk
      TigerOmsk
      да граф, та же хрень. + у меня лаг на 12 ровне и на деде. они не стреляют нихрена! мб у меня это или на серве?
    15. zolotoi
      zolotoi
      Установлена более новая версия мода...там по идее так и должно быть(
      --- добавлено: Sep 19, 2013 2:46 PM ---
      Не совсем понял?
    16. TigerOmsk
      TigerOmsk
      ну не стреляют они! не знаю почему. дед залипаешь клавишу он просто не стреляет. а по 1му клацанью стреляют с очень большой задержкой. такое ощущение что пинг под 300-400 а на других всегда норм. вот ток эти пушки чета не стреляют у меня. че за хрень? + экран трясет блин. если в толпу стрелять можно подумать что аим стоит)
    17. DeDyshka STeeL
      DeDyshka STeeL
      да такая же фигня с гранатой .. взрываю противника и вместе с ним я кончаю самоубийством..хотя далеко от него был..и не один раз..
    18. zolotoi
      zolotoi
      Лично у меня все норм и более далоб не поступало..может что у тебя)
      --- добавлено: Sep 21, 2013 2:09 PM ---
      Если ты мертв и взрываешь, то тебя тоже убивает
    19. TigerOmsk
      TigerOmsk
      ну мб у меня. а что эт мб?
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление