Original gungame

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zolotoi, 9 сен 2013.

От zolotoi 9 сен 2013 в 16:42
  1. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    Уважаемые игроки! Сервер на старом ип больше работать не будут, после трехнедельной атаки нас попросили с дата центра где размещались сервера, так как из нас страдали другие клиенты! Посему если хотите восстановления сервера требуется собрать денег на новый хост и на раскрутку! Соответственно каждый кто поможет сможет получить випку, админку и другие платные услуги на новом гг, и других наших серверах! Надеемся на понимание!
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zolotoi, 9 сен 2013.

    1. TPAKTOP
      TPAKTOP
      Сколько минимальный взнос? И куда, и как отправлять?
    2. DeDyshka STeeL
      DeDyshka STeeL
      ДА сколько взнос!?? и будет ли такой же оригинал как и был раньше??
    3. DeDyshka STeeL
      DeDyshka STeeL
      И вообще какую сумму должны собрать??? а то может пол ляма надо=)))
    4. zolotoi
      zolotoi
      хост стоит примерно 1300 в месяц, а на раскрутку соответвественно чем больше закинут тем больше людей будет) вот пример сайта где продают раскрутку masterserver.su
      Но одного сайта будет мало)
    5. DeDyshka STeeL
      DeDyshka STeeL
      народ отписываемся кто и какой суммой может помочь ... я хоть завтра готов кинуть .. только что бы не зря всё это было..а то остальные в кусты и не поможет моя помощь!! стпрички давайте дружно скидываемся на новый оригинал!!!
    6. DeDyshka STeeL
      DeDyshka STeeL
      ой стпричики это тоесть старички оригинала =))
    7. zolotoi
      zolotoi
      Проблема в том что посещаемость сервера несколько тысяч сутки...а узнают обо всем максимум 50 человек...и не будет старичков
    8. DeDyshka STeeL
      DeDyshka STeeL
      так я об этом уже подумал...что не все зайдут...только те старички которые форум этот посещают или группу в контакте)
    9. zolotoi
      zolotoi
      В группе всего 90 тел, сюда же не более 15 заходит. грубо говоря сервер пойдет с нуля
    10. DeDyshka STeeL
      DeDyshka STeeL
      печалька конечно .. но что ж делать... главное что бы на тот был похож
    11. zolotoi
      zolotoi
      если отдадут сборку хотя бы то просто зальем ее и все...хотя давно пора бы обновить сборку 2011 года..
    12. DeDyshka STeeL
      DeDyshka STeeL
      всё понятно =) если что я желающий помочь с денюжкой ..уверен что в ближайшие дни такие ещё найдутся..
    13. zolotoi
      zolotoi
      вот скорострелки надо добавить, и сделать 2 убийства с ножа))
    14. DeDyshka STeeL
      DeDyshka STeeL
      ну в принципе можно чуть изменить ... и пару раз гранатой =)
    15. zolotoi
      zolotoi
      да и вообще что ни будь новенького надо)
    16. tro
      tro
      я за старые настройки (сохранить оригинал в оригинале))!
      с новым народом не очень охота играть! вх, аим....
      админки только старичкам проекта!
      когда скидываться?
    17. zolotoi
      zolotoi
      На новых серверах всегда сначала много читеров..но других вариантов нет) Да а с другой стороны по сути кроме ггбеста похожих серверов на наш нету, посему думаю найдут его
      TPAKTOP нравится это.
    18. zolotoi
      zolotoi
      Да к тому же пока другие гг проекты тоже не начали восстанавливать свои сервера надо перегонять их)
    19. tro
      tro
      zolotoi, когда старт?
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление