Охота на админов.

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем КеПа, 21 апр 2015.

От КеПа 21 апр 2015 в 11:44
  1. КеПа

    КеПа Дмитрий Анатольевич В бане.

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    2.546
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    446
    Уважаемые игроки gold meatа, так как вы все время не довольны и говорите что админы играют с читами, у вас появилась возможность это доказать и еще получить приз за это.
    Вам нужно всего лишь прислать на форум 100% доказательство в виде демки, тогда мы разоблачим админа этого а вы получите себе приз в виде 1 месяца ВИП-привилегий.
    ЖЕЛАЮ УДАЧНОЙ ОХОТЫ.
     
    MerzZzaveC нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем КеПа, 21 апр 2015.

    1. КеПа
      КеПа
      да конечно, демку сюда пожалуйста.
    2. КеПа
      КеПа
      спасибо, рассмотрю вашу заявку.
    3. КеПа
      КеПа
      ваши файлы удалены.
    4. Аленор
      Аленор
      Вот и чудненько.
    5. argento
      argento
      конечно же они уже удалены, кто же думал что их нужно на больше сохранять, чем на 5 дней, заявка то с 18 числа еще.
      А тема, по идее, должна быть в первой важности, все же обвинение админа в читерстве.
    6. КеПа
      КеПа
      ну во-первых вас тут много и почему то ни кто не рассмотрел эту заявку, или мне это одному надо?
    7. argento
      argento
      Сервер не мой, не хотел лезть, иногда это, кому то, может показаться обидным, ну, а если бы попросили бы, то с удовольствием бы глянул.
      Я тут, почти всегда)))
      Alisa нравится это.
    8. КеПа
      КеПа
      так то тема создана для всех серверов, и раз ты на форуме имеешь привилегия то и тоже должен рассмотреть подобные темы.Чей сервер , какой сервер это тут не важно, важно чтоб привилегия у читеров не было.
    9. Alisa
      Alisa
      а ты разве не против, чтобы кто-то лез в баны лайфа?
    10. КеПа
      КеПа
      причем тут баны лайфа вообще?
    11. КеПа
      КеПа
      смотрю за столько времени не одного нам не показали с читами, либо народ обленился, или продажа платных услуг проходит в полном порядке.
    12. Дмитрий Чаплыгин
      Дмитрий Чаплыгин
      а за ними толком никто не смотрит))))
    13. Ane4ka
      Ane4ka
      Кому это надо вообще? Всем проще в личку придти и поныть, что очередной VIP с читами гоняет,а доказывать не хотят.
    14. КеПа
      КеПа
      я думаю иначе, если поймать кого либо с привилегиями, то и проекту поможет от читера, и себе вкусняшку получит. Это же не так трудно сделать по сути, если уверен ты то что он не чист в игре, то зайти в спектаторы и записать на него демо, и всего лишь выложить в этой теме.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление