Первомай!

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Zedok, 28 апр 2017.

От Zedok 28 апр 2017 в 12:14
  1. Zedok

    Zedok Темный Лорд Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    19.236
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    767
    Наступают майские праздники, теплые деньки, у кого то не очень). Большое количество выходных. В связи с данными событиями объявляю акцию!
    Админка 300 р
    Вип 200 р
    Имунитет 100 р
    Админ+вип 400 р
    Админ+вип+имунитет 450 р
    Акция с 28/04/2017 по 10/05/2017
    Всем добра!

    [​IMG]
     
    prohor55, Bishep, GURUgfk и 5 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Zedok, 28 апр 2017.

    1. FIELD LINE
      FIELD LINE
      А самое главное - никакого праздничного настроения. Ваш ПК слаб, не поддерживает более ресурсоемкие игры, или просто CS Ваша любимая игра, играя на протяжении второго десятка лет? Пользуйтесь антикризисным предложением, товарищи! Если вы чувствуете что у вас не хватит денег на много бухла, вас никто никуда не позвал отмечать/деградировать/позорить честь своим пьяным поведением, то не делайте глупости! Лучше купите привилегию на месяц, вместо нескольких бутылок пива, которые выйдут из вашего организма через час после приема, находясь в весьма подозрительной компании. Деградируя на серверах, вы не попадете не в какие приключения, вы останетесь целы, живы и самое главное - здоровы. Сидя дома Вы - не попадете в больницу с пробитой головой, отравлением не качественным алкоголем, или просто - белки не будет в лесу, тем самым не совершите мелкое хулиганство или убийство (как правило изнасилование), вы не окажетесь у обезьяннике. Возможно, Вы найдете новых друзей в интернете, прокачаете скилл CS, будете весело проводить сутки на пролет в скайпе, общаясь о жизни на любые темы с вашими единомышленниками, или единомышленницей, которая может стать вашей музой, любимой девушкой, или женой в конце концов! Живем в 21 веке, вся жизнь - в интернете!. Те, кто по богаче - смогут культурно выпивать дома за скайпом, обсуждая жизненные проблемы, или просто напросто дисциплину CS (или общаться с единомышленником, как написано выше), обсуждать тактику карты de_dust2_2x2 (самой любимой вашей карты), уже имея превосходство над остальными - вы приобретете привилегии абсолютно по молниеносной скидке!!!. А эти пьяные вернутся после праздников, чего с них взять? Обычными игроками... Криво стреляя и никуда не попадая, с больной бошкой, возможно ранеными или избитыми... А вы - прокачаетесь, будете мочить всех как щепки в CS, имея VIP или права администратора. Банить всякую пьяную нечисть, школоту, читеров. Или просто, наказывать людей портящих честь и достоинство других людей. Всем добра, товарищи!
      prohor55, o_p, KOMOH и ещё 1-му нравится это.
    2. TaLila
      KOMOH и FIELD LINE нравится это.
    3. KOMOH
      KOMOH
      Кто без админки, тот ней!
      FIELD LINE и TaLila нравится это.
    4. Ane4ka
      Ane4ka
      Даёшь спокойный май-стань админом=)
      o_p и FIELD LINE нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление