Первый юбилей проекта! 10 лет как один миг

Тема в разделе "Акции и конкурсы", создана пользователем Zedok, 15 авг 2019.

От Zedok 15 авг 2019 в 08:34
  1. Zedok

    Zedok Темный Лорд Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    19.236
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    767
    sddefault.jpg
    Доброго времени суток! От лица администрации проекта хочу поздравить нас всех с первым и надеюсь не единственным юбилеем! 10 лет это уже какой-никакой срок. Кто-то за это время закончил школу, кто-то женился (вышла замуж) или развелся, кто-то сколотил состояние), а кто-то просто хорошо провел и будет проводить время, играя на наших серверах. Администрация старается делать все для комфортной и интересной игры, таким образом, супер акции и конкурсы объявляю открытыми!


    1) Традиционный конкурс на все времена для супер задротов игры:)-Набей 3652 фрага(ни больше/ни меньше) (именно столько дней существует проект) до 01/09/2019 (приложить скрин)
    Призы за данные конкурс по одному игроку на сервер (победить дважды одному игроку на разных серверах нельзя): 1-му кто наберет 3652 фрага-админка+вип+иммунитет на 1 год, остальным по серверам на 6мес. (вип при наличии его на сервере) (1 место на 1 сервер, нет 2-3-х мест)
    PS На сервере Водка Пропала?!! Сроки сдвигаются в связи с обновлением сервера. Приз на водке как за первое место-12 мес, 2,3 место по 3 мес

    server (h1mt) -1 набрал 3652 фрага-админка+вип+иммунитет на 1 год
    водка пропала?!! -//-
    ОДД2 -//-
    КСДМ -//-
    ОГГ -//-

    2) Лучшее пожелание проекту (нематерное и культурное) в любой форме (сообщение, стихотворение, картинка , фотография)
    Призы:
    1-место:
    Вип на 3 мес. на любом из серверов (при его наличии), может быть заменено админкой (огг/ксдм)
    2-место: Вип на 2 мес.
    3-место: Вип на 1 мес.
    Сроки до 1/09/2019

    3)Конкурс для тех, кто прошлый разы набивал большее количество фрагов, чем требовалось по условиям конкурса;) Наибольшее количество фрагов до 01/09/2019 (т.е. принимаются скрины с фрагами до 23-59 31/08/2019)
    Приз админка+вип+иммунитет на 6-мес.

    4) Приложите скрин или др.доказательства, что вы находитесь тут с первых трех лет основания и получите за это спец.награду

    Также не забываем, что идет летняя акция
    http://gold-meat.ru/threads/letnjaja-akcija-2019.8554
    Единственно дополнение к ней:
    ВИП СТАТУС на проекте со стоимостью 3652 р. ( в наличии 4шт)
    Описание тут http://gold-meat.ru/help/shop/
    Дополнение к описанию ВИП+иммунитет на год + пожизненная скидка в 50% на все услуги в дальнейшем. (внимательно читаем описание, чтобы не было потом вопросов (Внимание! Скидки приобретения услуг на длительные сроки со скидкой от услуги "VIP-статус" не суммируются! ) т.е. скидка по цене месячного срока-админка 500-(50%)=250 р)
    Также уточню насчет других акций-скидка также не суммируется, т.е. при наличии акции Админка за 300, со скидкой 150 не удастся, только 250

    Также к юбилею будут обновлены правила проекты. Поэтому прочитайте на досуге. Даниил (Senator) уведомит после внесения изменений.



    Итоги:
    В связи с малым количеством участников, призы выдаются всем учавствующим.
    1-м набрал 3652 фрага игрок h1mt на server -админка+вип+иммунитет на 1 год
    Сахарный человек (Noise_Impact) на server - админка+вип+иммунитет на 6 мес.
    alainsyash на server - админка+вип+иммунитет на 6 мес.
    shark (Женёк) 1-м набрал на сервере Водка Пропала?!! - админка+вип+иммунитет на 1 год

    На остальных серверах или решили забить или опоздали.

    Призы выданы
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2019
    Найки, Ane4ka, cs_noobka и 8 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Акции и конкурсы", создана пользователем Zedok, 15 авг 2019.

  • Статус темы:
    Закрыта.
    1. alainsyash
      alainsyash
      понял)
    2. Flex
      Flex
      Прошу продлить сроки конкурса поздравлений до 8 сентября, очень хочется поучаствовать, а времени, как назло - нет (много работы).
    3. Женёк
      Женёк
      Набил. Водка Пропала?!!Она здесь!!! 10_screenshots_20190831131331_1.jpg 10_screenshots_20190831131349_1.jpg
    4. alainsyash
      alainsyash
      Я бы конечно скинул скриншот для третьего конкурса, что у меня больше всех киллов, но меня решили забанить, по этому данной возможности у меня нет
    5. Zedok
      Zedok
      последний шанс, завтра подвожу итоги (кроме сервера водка -1 место присужу, 2,3 на подходе)
      Царюрий нравится это.
    6. Zedok
      Zedok
      Итоги:
      В связи с малым количеством участников, призы выдаются всем учавствующим.
      1-м набрал 3652 фрага игрок h1mt на server -админка+вип+иммунитет на 1 год
      Сахарный человек (Noise_Impact) на server - админка+вип+иммунитет на 6 мес.
      alainsyash на server - админка+вип+иммунитет на 6 мес.
      shark (Женёк) 1-м набрал на сервере Водка Пропала?!! - админка+вип+иммунитет на 1 год

      На остальных серверах или решили забить или опоздали.
    7. Царюрий
      Царюрий
      Что нужно для получении приза? Я с сервера Водка пропала. L3ov6v_hA3k.jpg j3KnEEdvWbk.jpg
      Последнее редактирование: 5 сен 2019
    8. Царюрий
      Царюрий
      ждать тоже 10 лет?
    9. FIELD LINE
    10. SnuFF
      SnuFF
      Всем привет!
      Может кто сталкивался с такой ситуёвиной, набил я значит 3652 фрага, а статистику посмотреть не могу(( не работает команда \rankstats, \top15 (серый экран и -6 в углу)

      Вложения:

    11. Zedok
      Zedok
      стим ид или ник/пароль игровой в лс
    12. SnuFF
      SnuFF
      1)
      1) Сервер - Водка пропала
      2) Ник - SnuFF
      3)Steam ID - STEAM_0:1:241613699
      не совсем понял, что за пароль игровой?
      о боже как на этом сайте писать в ЛС :Fool2:
    13. SnuFF
      SnuFF
      25745301.535000004_2532db4f-6c3b-42b9-a1bb-d3f79a15bdbb.jpg
    14. Женёк
      Женёк
      вот скриншот Snuff'a

      Вложения:

    15. Zedok
      Zedok
      установлено, тема закрыта
    Статус темы:
    Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление