По поводу официальной команды проекта.

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zolotoi, 24 ноя 2013.

От zolotoi 24 ноя 2013 в 22:49
  1. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    И так напомним что у нашего проекта есть свой клан ~3oJ|oTbIe от которого собственно пошел наш первый сервер в августе 2009 года под названием - Осторожно здесь Золотые!, а так же одна часть названия проекта GOLD. (MEAT потому что у нас мясные сервера на 32 слота)
    В те времена в клане золотых были хорошие адекватные игроки, которые все друг друга знали. Попасть в нашу команду было сложно, но почти каждый игрок сервера мечтал об этом...сейчас же все запущено...клан тег пишет каждый кто захочет, в команде какие то непонятные люди..частенько слышу что даже с читами попадаются. У лучшего Российского КС проекта команда должна соответствовать этому. В вместе с общим обновлением проекта будет уделено время и нашей команде. Каждый игрок нашего клана будет обязан отписаться в соответствующей теме на форуме и будет проверяться на серверах.

    Первое. ~3oJ|oTbIE - клан для постоянных игроков GOLD-MEAT.

    Если вы постоянно играете на сервере, соблюдаете правила, и не состоите в клане, то почему бы не вступить в клан сервера ?

    Золотые не просто клан - мы любим паблик игру - веселье, общение, мясо.
    Вступив в клан вы становитесь не просто игроком, а "своим" игроком. даже если игрок вас лично не знает, по клан тегу он поймёт что вы здесь не первый день.

    Золотые это коллектив игроков. но не просто коллектив для игры, а коллектив именно для общения и совместного весёлого времяпровождения. то есть у вас будет уже другой статус на сервере. не рядовой игрок, а игрок GOLD-MEAT.

    Клану не даёться никаких преимуществ перед другими игроками. Лишь другое отношение со стороны администрации. ну и игроки конечно вас будут по другому воспринимать =)

    В общем если подытожить всё, и сказать несколькими словами - если вы играете на GOLD-MEAT, хотите и дальше на нём играть, и это для вас не просто сервер а любимое место отдыха - клан именно для вас.

    Главой клана золотых с сегодняшнего дня назначается Диана (Rain).

    По заявкам на вступление, организации командных игр(кв) и прочему обращаться к главе клана.
    В клане будут несколько заместителей по человеку на сервер которые будет контролировать на серверах игру, выполнение правил проекта игроками клана. И иметь так же право принимать\исключать из команды.
    ~3oJ|oToU' | mzk > Radion~ zcl (СЕРВЕР - ORIGINAL GUNGAME)
    ~3oJ|oTa9 | TaLila~ (СЕРВЕР -Водка пропала?!)

    ~3oJ|oToU' | I,m Bodibilder~ (СЕРВЕР - RAЙ(СВОБОДА))


    Вот вроде и всё. На самом деле вступить может любой - было-бы желание. А если вы решили вступить, но не готовы даже пальцем пошевелить - не судьба. Я не прошу сворачивать горы, мне просто нужно увидеть ваше желание. А если вы ещё и будете помогать серверам-сайту - будет просто замечательно.


    Вступили в клан? Прекрасно! Но не стоит забывать, что это ещё и ответственность. Это не значит что можно расстегнуть пояс, выкатить свой огромный пивной живот, попутно порыгивая, говоря что вы теперь в клане и вам всё можно. Держите соответствующий уровень! Вы представитель клана. Как вы ведёте себя - таким и является клан.

    Но поверьте, в первую очередь мы оцениваем то, какой вы человек. На что способны, и как себя поведёте в клане. Залётные игроки нам не нужны.








    Некоторых игроков мучает вопрос - как попасть в клан ~3oJ|oTbIE и сейчас мы этот вопрос рассмотрим.

    На практике, вступает 1 из 3-4 подавших заявку. Те кто не принят - естественно задаются вопросом -А почему? Обьяснять каждому что и как мне не очень хочется на самом деле, тем-более если я вижу что такой игрок нам в клане точно не нужен.
    Я всегда говорил, и буду говорить - что-бы вступить в клан, нужно всего лишь желание. Да да, именно желание. Оставить заявку и потом спросить почему я не принял вас - это глупо, учитывая что 90% заявок откровенный бред.

    Итак, начнём с основ. В клане нужны хорошие, постоянные, и честные игроки. Если я вас таковым считаю - то принимаю. Если нет - отказываю. Давайте по порядку:

    ✔ Ваша активность. Оставить заявку и ждать - не, тут нет вашего желания вступить в клан. Оставить заявку и 100 раз мне об этом написать в асю с просьбами принять - тоже не вариант, спамеры мне не нужны. Ищем золотую середину.
    ✔ Ваше желание помочь порталу. Вступить в клан ради подписи? Зачем? Вот если человек стремиться помочь, это да. Но не стоит делать кучу ненужных вещей. Хотите помочь? Спросите чем. Инициатива всегда поощряется.
    ✔ Ваша игра на сервере. Поиграть пару часиков и подать заявку в клан? опять вопрос - а нафига он вам? что-бы ещё пару часиков на сервере поиграть? не, в клане нужны только постоянные игроки. Которые играют много, и ещё будут грубо говоря пол года играть, как минимум =) И не раз в месяц, а хотябы раз в несколько дней.
    ✔ Ваша репутация Спорный фактор. Тем не менее. Если вы даже играете часто, но о вас никто и ничего не знает . . . из-за этого я вам конечно не откажу, но будет плюсом если вас будут знать несколько человек из клана, которые смогут за вас попросить. Ещё один пунтктик - частая смена ника или клана. Плохо отражается на вашей репутации, веть игроки не знают кто вы и что вы. Ник поменяли - и вот уже новый игрок. К этому я отношусь с подозрением.
    ✔ Соблюдение правил. Зачем в клане человек нарушающий правила? Что-бы дальше нарушать? не, плохая перспектива. Вот если вы придерживаетесь правил, и других подначиваете - это уже другое дело.


    Для заявок на вступление и прочего будет отдельный раздел на форуме, а так же любой другой клан играюший у нас постоянно на серверах может оставить заявку на создание для них отдельного раздела на форуме!
     
    TRoll нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zolotoi, 24 ноя 2013.

    1. TaLila
      TaLila
      Спасибо за столь полезную информацию.
    2. FIELD LINE
      FIELD LINE
      Весьма много узнал.
    3. KoKoSuK
      KoKoSuK
      =DD а есть вопрос , это то есть набор идет с самого нуля или что как ?? ведь Золотых очень много сейчас в нас на Голде !!! ??
    4. GrandFrost
      GrandFrost
      мне просто интересно как попасть туда,,, Раньше заявки оставляли на рае а сейчас где???? И то на рае давно там не кто их и не смотрел
    5. mushroom
      mushroom
      что ж за народ такой не внимательный!Главой клана золотых с сегодняшнего дня назначается Диана (Rain).

      По заявкам на вступление, организации командных игр(кв) и прочему обращаться к главе клана.
    6. zolotoi
      zolotoi
      На днях будет создан раздел для команды) Там будет тема для заявок) Почти всем придется заново писать)
    7. @@GRAF@@
      @@GRAF@@
      Хочу в золотые)))
    8. zolotoi
      zolotoi
      Постоянных хороших игроков мы всегда рады видеть) Как насчет турнира следующего гг?
      --- добавлено: 28 ноя 2013 в 18:22 ---
      Будет создана тема с заявками)
    9. Skyline
      Skyline
      Давно пора было урегулировать данный клан!
      Эх были времена, сам начал в кс играть с 2009 года, по моему в то время я уже наткнулся на ваши сервера и стал играть на них всегда, ну и по сей день) Еще в то далекое время 2009-2010 гг я впервые увидел клан Золотых и тогда я уже хотел вступить в него, правда знал что не попаду потому был новичком и нубом полным) Запомнился мне один из первых составов клана Золотых в которые входили такие игроки как:
      Собственной персоной сам RainBow, SonnbIu, Destroy icemen, d. polo ну и другие конечно, всех не помню, вот это действительно был клан золотых, те игроки были просто космос и запомнились мне надолго :)
      Потом с течением времени клан становился всё хуже и хуже, брали не пойми кого и нарушали многие правила, всегда наблюдая за этими новыми участниками клана меня посещала мысль всё чаще и чаще: А хочу ли я туда попасть?! Хотя много было знакомых и хороших игроков в нем, но никак не решался вступать.
      В итоге расхотел, но могу сказать что сам клан это незыблемая основа сервером gold meat!
      P.S. хотел написать просто коммент, а получилась почти статья :D
    10. favodore
      favodore
      Привет всем. Хотелось бы попасть в ваш клан. Что мне следует сделать?
    11. Rain
      Rain
      Скоро появится раздел в котором будет все написано,а так же в нем и будут заявки на вступление рассматриваться.немножко терпения=))
    12. favodore
      favodore
      хорошо)
    13. favodore
      favodore
      и попрошу вежливо, чтобы по-быстрей) а то это должно было произойти еще в ноябре))
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление