Поднимаю рейтинги [6op3bl?]Tm^Jeka

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем scarfacE, 29 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. scarfacE

    scarfacE Старший сержант

    Регистрация:
    26 фев 2016
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    158
    [1] - 78.107.35.23:27015 (server)
    [2] - [6op3bl?]Tm^Jeka
    [3] - 27.01.2017 г. Время позднее, делать было нечего - смотрел демочку.
    [4]
    Доброго времени суток! Остается не ясным тот факт,что человек продолжает играть на данном проекте. Как к человеку - нет претензий,а как к "честному" игроку есть вопросы. Не понятен тот факт,что так спускают это на тормоза. (смотрите предыдущую тему)
    Выскажу своё чисто субъективное мнение. Просмотрел я демку.
    Далее по моментам.
    Время Комментарий
    1) 2-35 Оскорбление игроков на сервере № 1 ,учитывая что ты админ и сам следишь за порядком.
    2) 5-07 Бежим напофиг,знаем что никто не занял винты.
    3) 5-38 Оскорбление игроков на сервере № 2.
    4) 6-16 Снова бежим на винт не чекам,проверять парв-лево не стоит(там же никого нет) - площадка Т респы около винтов.
    5) 6-25 Тут смотрим в 1/2 ; 1/4 стреляем в тело ,однако по волшебству последние пули в лицо (момент на Т респе , при экшене против двух типов).
    6) 7-35 Типуля юзает шифт,ладно первого убиваем,но про второго по сути нет инфы. Но мы уверены что тот идет с той же стороны,продолжаем чекать,аааа...вспомнили нужно посмотреть подъъем на всякий- не палимся. Но тип уже топнул (я еле его в соунде 1.0 услышал , да еще в 1/2 просмотре).
    7) 8-16 Теперь чека винты DDDD,конечно же там есть типчкии - надо быть аккуратнее , а то стата испортится.
    8) 9-35 Момент 50/50 , тип мог остановится когда услышал что по нему стреляют, но мы уверено ждем его слева,дальше на уверенности и даже знаем что он завис.
    9) 9-44 Снова бежим на винт не чекая.
    10) 9-50 Чтобы не палить квадраты прицел уводим вниз. ТАК ВСЮ ИГРУ, ДЕЛАЕМ ВЫПАДЫ НА ИГРОКОВ От ПОЛА НА ТЕЛО. ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНО.
    11) 9-55 Прицел залипает,Смотреть в 1/2 1/4
    12) 12-58 Снова залип прицел.
    13)14-17 Ладно,первого мы убили по инфе и видел,но ПРО ВТОРОГО МЫ НИКАК НЕ МОГЛИ ЗНАТЬ
    14)17-28 Забиваем на лево,Все равно 1 тип на винте
    15) 20-00 ВОТ ТЕПЕРЬ Я ВЕРЮ ТЕБЕ, это нормальная стрельба.
    16) 22-42 Оскробление игроков № 3

    Мои умозаключения - Тип играет с ВХ ,Смотри ВСЮ ИГРУ В ПОЛ, периодически ПРОСКАЛЬЗЫВАЕТ АИМ на ТЕЛО ( Но там маленькиий fov - чекаем в гугл) В основном это RCS (No RECOIL).

    [5] 1) DEMO самого игрока
    2) Оскорбление игроков смотрим демо. Бан на 7 дней.
    SCREEN's:
    ПЕРВЫЙ - 2.35
    ВТОРОЙ - 5.38
    ТРЕТИЙ - 22.42

    Жека Малой:

    если молчу это не значит,что не хочу отвечать или тому подобное ,ты можешь в любой момент сделать скрины на меня- это ты всё придумал так как тебе хочется этого давай я за любым запишу демо скину и посмотрим что будут говорить даже тот же MaXiM или как его ,Mayblaster много с кого можно списать демо и писать такой же бред как ты пишешь ,что какие тебе доказательста нужны ????

    - Парень, какие тебе нужны доказательства - если не те что представлены выше. Скрины есть,демо есть, моменты есть.

    Итог: Опа,чирик.
     
    DAKOV нравится это.
  2. scarfacE

    scarfacE Старший сержант

    Регистрация:
    26 фев 2016
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    158
    P.S. Тему просмотрели 400 раз - скачали 9 раз ПРУФЫ.
    Теперь рофлы(просто вдумайтесь в смысл предложений)
    1) Petrovich сказал(а):

    С таким разбором можно 2/3 игроков перебанить. Каждый раз просматривая подобные демки старайтесь применять происходящие к себе, как бы вы поступили и т.д. и если опыта игры хватает, то разбор будет быстрый.

    - В очередной раз отвечаю, я разобрал ВСЮ демку, в которой присутствует как ВХ, так и АИМ.

    2) Серафим :
    То что, у него прицел смотрит на пол,или еще куда, то это не показатель,что он с аимботом гоняет. Сам я только и бегаю с опущенным прицелом, потому что мне так лучше видно противника и благодаря "аиму"(в данном контексте использую это слово по назначению, а не для названия читов, т.е прицеливаюсь очень резко (с помощью OSU неплохо натренеровал. По мне OSU лучше качает аим и реакцию,чем 400кг)). Смотреть я его демо не буду,все равно,за время проведенное на сервере насмотрелся на его игру. Аимбота с Воллхаком у него нет, но врать не буду No Recoil и No Speared по-моему у него есть))

    - Это знаешь,как в анекдоте : Петя - Вы будете моей женой? Аннастасия- ДА....НЕТ,,,НАВЕРНОЕ

    3)od1no4ka сказал(а):

    Вообщем съехали опять на вх)) были бы скрины обосрались бы опять))) за 30 мин, он выписал 6 подозрительных моментов) на любой демке можно расписать там не чекнул, там не посмотрел, там на абум бежал и пробежал, так вх))


    - Скрины,тебе нужны скрины,где видны квадраты или что? Тогда на что демо,я вас умоляю.Узко мыслите, od1no4ka.

    4) Оскорбление игроков смотрим демо. Бан на 7 дней.....

    SCREEN's:
    ПЕРВЫЙ - 2.35
    ВТОРОЙ - 5.38
    ТРЕТИЙ - 22.42

    Petrovich сказал(а):

    Да ладно .... Придраться не к чему ? Выглядишь как моська, пытающаяся укусить слона. Не серьезно

    - Вопрос такой, для чего тогда правила проекта?? Задумайтесь,админ.
     
    DAKOV нравится это.
  3. Жека Малой

    Жека Малой Ефрейтор

    Регистрация:
    16 май 2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    сразу сам на оскорбления провоцирует потом бред всякий пишет ,красавец парень играет тут месяц еще и права свои качает ....я тут играю уже 2 год
     
  4. Жека Малой

    Жека Малой Ефрейтор

    Регистрация:
    16 май 2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    типо ты такой спокойной и не разу не кого не послал на серве смешно даже
     
  5. scarfacE

    scarfacE Старший сержант

    Регистрация:
    26 фев 2016
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    158
    Уважаемый, дату регистрации посмотрите свою и мою. Вы о чем речь можете вести не подкрепляя фактами.
     
  6. Petrovich

    Petrovich Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    244
    Значит всех, кто подозрительно играет нужно переводить на стим. Прогга в первую очередь. У него тоже моментов хватает о которых стоит задуматься.
     
    Нигерок нравится это.
  7. Нигерок

    Нигерок Черный Властелин Администратор сервера

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    271
    Конечно нужно переводить на стим !Другое дело что стим от изменений в кфг не помогает ! Взгляд со стороны ,парень явно в кфг дрянь какую то затолкал ,"нон стим про ,такие про "
     
  8. scarfacE

    scarfacE Старший сержант

    Регистрация:
    26 фев 2016
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    158
    Рейтинги упадут, ты что??!!! Сервер на стиме будет - онлайна не будет.

    Пруфы пруфы пруфы :))))
     
  9. scarfacE

    scarfacE Старший сержант

    Регистрация:
    26 фев 2016
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    158
    Можно спросить, у Вас стим??
     
  10. Нигерок

    Нигерок Черный Властелин Администратор сервера

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    271
    Да я не с вашего сервера ,говорю же взгляд со стороны
     
  11. scarfacE

    scarfacE Старший сержант

    Регистрация:
    26 фев 2016
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    158
    Нигерок, вот Вы мне повертите Если я скажу что были случаи, что даже на про сцене подрубают? О чем можно говорить о любителях. (это уже отдельная тема),

    Что касается этого игрока, то как минимум на демке есть оскорбления + вх.
     
  12. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    Выношу свой вердикт:
    Администратор [6op3bl?]Tm^od1H04Ka наказан.
    Игрок Dak будет забанен сроком на 1 неделю.
    А вот Евгений,собственно из-за которого мы все здесь собрались получит бан (перманент),но если данный игрок перейдет на лицензионную версию кс,то он будет разбанен,но останется под присмотром со стороны игроков.Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление