повесть о былом ...)

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Senator, 17 сен 2012.

От Senator 17 сен 2012 в 18:10
  1. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    Добрый день уважаемые.

    Сегодня, 17.09.2012 я заявляю об уходе в отставку с проекта Gold-Meat по имеющимся на то причинам.

    Просьба не обращаться с просьбами. Заявки на разбан временно не рассматриваются.

    Возможно решение будет изменено.


    Спасибо за внимание.
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Senator, 17 сен 2012.

    1. Elektrik
      Elektrik
      Родной... Ты чего это удумал?
    2. Svolo4
      Svolo4
      скорей всего так же потдержу...скорей всего уйду с проекта
    3. Sonik
      Sonik
      Это плохо ребята.
    4. Elektrik
      Elektrik
      Это очень плохо...
    5. KsIo
      KsIo
      Ну что приплыли ....
    6. Elektrik
      Elektrik
      :)... осталось только тебе уйти... :)
    7. lomo^
      lomo^
      ты выгоняешь её что ли?)))
    8. supermarket
      supermarket
      причина в самом проэкте?
    9. Elektrik
      Elektrik
      нет :)... Она одна из "дедушек" этого проэкта... Думаю, ты поймешь о чем я...
    10. Svolo4
      Svolo4
      я лично сваливаю потому что 1 сервак почти полностью загнулся и заниматся им некто недумает
      на дд2 и водке у меня пинг щяс 100+, а на гангейме нашем я получаю бан после часа игры
      и я примерное представляю что щяс начнется творится тут...так что...
    11. supermarket
      supermarket
      на самом деле 100+ это твой настоящий пинг.просто он занижен на первом.у мня на первом тоже ниже 50-60 то есть не может такого быть так как я нахожусь за 10000км).так что не спеши с уходом.еще пол годкика моего задротсва в кс и я докажу всем что все админы банили бота))
    12. Svolo4
      Svolo4
      кокрас 100+ это заниженный ))) а так 180 где то
      и у нас в городе у любго провайдера (кроме 1, но он идет в топку), будет такой пинг
    13. supermarket
      supermarket
      как так?получается два московских сервера на разных хостингах?один из них бюджетный а второй плябудовый?разве такое бывает?чёт я ваще невкуриваю.в чем причина разницы пинга?
    14. zolotoi
      zolotoi
      Объясняю доходчиво. Все сервера кроме Гангаме находятся на одной серверной машине в Москве на мощностях провайдера Билайн. Так что пинг до них одинаковый. ГанГаме стоит в дата центре ТТК в котором хорош пинг с регионами. А билайн постоянно меняет маршруты траффмка до других провайдеров, либо наоборот провайдеры до него. Так как компания крупнейшая московская и пытается другим диктовать свои условия. Повлиять на это мы не в силах. Единственный выбор это перехать. Поэтому на сервера установлен наш самописный плагин фэйкогово пинга. Который показывает 50% настоящего пинга. То есть нажимаете таб и видите 50, значит на самом деле 100. Это сделано чтобы не отпугивать потенциальных игроков.
    15. zolotoi
      zolotoi
      Она у нас не так давно, я бы даже сказал недавно. Но очень дорога поэтому её никто не отпустит -)))
    16. Elektrik
      Elektrik
      И не сомниваюсь :)
    17. Elektrik
      Elektrik
      так вот где собака зарыта. А я то думал, что за бред в трассировке...
    18. Svolo4
      Svolo4
      а блин ) я же на 1 серве на зеркале играю ) поэтому пинг норм
    19. supermarket
      supermarket
      блин,сволоч с толку чуть не сбил)все правильно ток на первом 50процентная скидка)а на дд2 все правильно.я понял славик, ты с модема гамаеш.)
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление