повесть о былом ...)

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Senator, 17 сен 2012.

От Senator 17 сен 2012 в 18:10
  1. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    Добрый день уважаемые.

    Сегодня, 17.09.2012 я заявляю об уходе в отставку с проекта Gold-Meat по имеющимся на то причинам.

    Просьба не обращаться с просьбами. Заявки на разбан временно не рассматриваются.

    Возможно решение будет изменено.


    Спасибо за внимание.
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Senator, 17 сен 2012.

    1. Svolo4
      Svolo4
      если бы блин, тогда вопросов небыло бы )))
      чертово ТТК блин ))
      а вообще если первый продолжит умирать то вариантов немного будет...
      ибо там тупо даже админов нету, а единственный который есть (флоп сфг), играет с вх
    2. Rain
      Rain
      мм Слава..ты тоже это заметил...?
    3. Svolo4
      Svolo4
      Диан, да уже давненько...
      вообщем в очередной раз узнав уровень многих админов нашего проекта и убедившись в их "адекватности"....и получив в очередной раз бан принял решение окончательное
      сваливаю я, поэтому желаю всем удачи и процветания...
      всем пока, гл, гф ребятки )
      З.Ы. разбана уже нету желания просить, что бы получить наследущий раз снова бан, через пару часов игры
    4. KsIo
      KsIo
      Такое ощущение : корабль тонет и все бегут((( жаль! А где же : давайте до последнего?! Давайте вместе?! Ребята, блин ... Не разочаровывайте!!! Все в наших руках!!!
    5. Svolo4
      Svolo4
      skeeM1k,
      только миксы сейчас

      KsIo,
      проблема втом, что я из банов невылазию, притом баны от одних и тех же )
    6. KsIo
      KsIo
      Всех старых админов я просила тебя не трогать .... и они не трогали на сколько я знаю , а вот новички походу не в курсе кто ты и что ты.. А кто именно банит ?! - говоришь одни и те же...
    7. Svolo4
      Svolo4
      повар и коба на гг, на 1 какой то админ, он постоянно ники меняет, на дд2 электро
      З.Ы. 67 банов, за все время получил, на этом проекте :D
    8. Sonik
      Sonik
      ну ты зверь)))
    9. Svolo4
      Svolo4
      ну это так, минимальное количество, может и больше :)
    10. Senator
      Senator
      Корабль не тонет, корабль избавился от лишнего груза, и теперь может плыть быстрее. а ведь факт !! :D
    11. 3oJIoToU_Radion
      3oJIoToU_Radion
      давай-давай бегите ребят)))
    12. 3oJIoToU_Radion
      3oJIoToU_Radion
      дед ушел. кто заявками на разбан будет заниматся? астается ток zedok. нужен еще 1-как минимум администратор чтоб следил за разбанами.
    13. supermarket
      supermarket
      электро уже пол года не админ)
    14. Ночной Охотник
      Ночной Охотник
      Все таки проект Голд Мит медленно но верно угасает. Он уже не так популярен как раньше. Все больше старичков начало уходить, видимо большинству не нравиться положение дел которое сейчас творится на проекте. Да и посещаемость серверов значительно упало, если раньше во второй половине дня сервера уже были почти заполнены, то щас в лучшем случае на половину.(исключение гангейм)
      Еще плюс к этому золотой писал что на оплату серверов с трудом находятся средства,Такое положение дел тоже не хорошо.
      Чувствую что в будущем этот проект окончательно загнется:cry:
    15. Zedok
      Zedok
      проект не загнется пока есть желание его содержать, да сейчас есть некоторые проблемы с пингом, переезжать на другую локацию скорее всего придется, и тогда я думаю когда улучшится у всех пинг сервера снова будут полные
      PS когда мне наконец-то вернут права?
    16. Elektrik
      Elektrik
      Ошибаешся, родной. Правильно Костя сказал, пока есть желание содержать проэкт - он будет работать. У каждого из нас есть взлеты и падения. Это как волна на море. То есть - то нет. Люди из проэктов могут уходить по разным причинам: появилась семья, сменилась работа -не хватает времени на игру, да наконец просто сменилось увлечение. Люди приходят и уходят. Некоторые возвращаются - и это хорошо.
      ПРОЭКТ НЕ ЗАГНЕТСЯ В БУДУЮЩЕМ. Он будет работать. Да, не спорю, будет тяжело его поддерживать в рабочем состоянии. Но... Ведь и простые игроки могут посодействовать этому! Я во многих постах читаю: Нравиться сервер, нравиться проэкт, вот и играю..." Ребят, все в ваших руках.
    17. zolotoi
      zolotoi
      Пока я здесь, краха даже и не ждите)
    18. Ночной Охотник
      Ночной Охотник
      Я под словом сервера имел в виду водка и нафт релакс. На этих серверах посещаемость в разы упала.
    19. Ночной Охотник
      Ночной Охотник
      Будем надеятся
    20. supermarket
      supermarket
      всегда будут проблемы,от этого никуда не дется.у любого проэкта есть сложности.потеря-прибавления онлайн посещаемости,-а как без этого?харэ ныть.смысл загибатся проэкту?главное чтоб были идеи)кому то ненравится?-так поляна большая.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление