Пожелания © ORIGINAL CSDM

Тема в разделе "© ORIGINAL CSDM", создана пользователем zxcasd, 4 ноя 2012.

  1. DEADushka

    DEADushka Младший сержант Администратор сервера

    Регистрация:
    23 июн 2015
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    53
    все еще ждем обновления античита )
     
  2. binGo

    binGo Старшина

    Регистрация:
    8 июл 2011
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    217
    Видимо изменения какие-то вносились, а можно подробностей ?
    Я писал в этой теме, что читера с меняющимся ником есть вариант забанить, занимает пару секунд. Только что зашёл такой "ревущий в микро" чудик, а я забанить не могу: vote не работает, не показывает список id. Что изменилось? Верните vote !
     
  3. DEADushka

    DEADushka Младший сержант Администратор сервера

    Регистрация:
    23 июн 2015
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    53
    орал - b0n3 kills the bad guys o___O . Он админ, хз чо с ним такое, психанул парень, ему можно бы высказываение сделать, плюс еще весь день афк в спектаторах висел, слот занимал, и кикнуть нельзя и пользы ноль. Он есть в списке банов, но забанить нельзя, серенький ник.
    А как забанить с меняющимся ником, я только методом тыка банил, технологию не просек
     
  4. binGo

    binGo Старшина

    Регистрация:
    8 июл 2011
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    217
    Если читер менял ники, ты уверен, что "кричал" именно админ ? У меня не было значка голоса, просто откуда-то звук. Когда он вышел - крик прекратился. Это как визитная карточка малолеток с читами ))
    Но если действительно админ - это странно ))

    По поводу vote вопрос актуален, прошу администрацию прояснить вопрос.

    Эта команда показывает порядковый номер игроков на сервере. Я открываю в главном меню информацию по серверу, сортирую там игроков по времени нахождения на сервере. Пару раз обновляю список и становится понятно что за паскуда меняет ники. Дальше в списке vote выбираю последний номер по порядку и баню. Система проста до безобразия, а vote не работает.
     
  5. sPAIDer

    sPAIDer Ефрейтор

    Регистрация:
    9 авг 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    180
    Поставте деф карты,dd2,inferno,tuscan,train,mirage,nuke днем все будут рады поиграть на этих картах,а вот ночью хватит dd2,inferno!
     
  6. asspuma

    asspuma Рядовой

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Установка нового античита с этой проблемой разберется. А насчет голд мит игроков это люди с раскруток которые не сменили стандартный ник прописанный в сборке[/QUOTE]
    ддя етова нада команду для к онцоля где видна все ип а потом банить через бинд.
     
  7. asspuma

    asspuma Рядовой

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    не поможет уже проходиле ето . ддя етова нада команду для концоля где видна все ип а потом банить через бинд и банить нада на стем ид а не ип .[/QUOTE]
     
  8. karabasix

    karabasix Младший сержант

    Регистрация:
    3 ноя 2015
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    46
    Добавить карту de_tuscan и train было бы неплохо. И какой-то плагин чтобы кикало афк т.к. порой на сервер зайти нереально. И пожелание от игроков: сделать модельки прозрачными, чтобы не подпирали( но это добавит больше лагов вроде).
     
  9. Zedok

    Zedok Темный Лорд Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    19.237
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    767
    для кого пишите? сервер заброшен и никто делать его не будет
     
  10. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    :Biggrin::Biggrin::Biggrin::Good::Good::Good:
    Но всё равно. Некторые игроки хотят другие карты , а то даст надоедает ;)
    [​IMG]
     
  11. ystal

    ystal Ефрейтор

    Регистрация:
    12 апр 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пожелание администрации - заходить иногда на сервер. Читеры теперь не только изо дня в день под одними и теми же никами бегают с аимом. Их наглость дошла до того, что они собираются группами и не стесняясь обсуждают в чате, у какого какой чит стоит.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление