POZY[M] - tik_tak

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем Pozy, 17 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pozy

    Pozy Старший сержант

    Регистрация:
    15 июн 2016
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    175
    1. Original_gungame.
    2. tik_tak (admin).
    3. Время и дата нарушения (17.02 4-00).
    4. Пользуясь возможностью убивать командой kill данный админ зачем-то стал убивать меня. а на ган-гейм серве это означает потерю уровня.
    5. http://rgho.st/8Hg8ybNZ7 (примерно с уровня 6 - двойные береты начинается нарушение игрового процесса, сразу после того как я зарезал этого админа)

    Прошу высшую администрацию просмотреть демо и дать оценку действиям админа tik_tak.
    ps. правила мной не нарушались. подстрел разрешён! единственное возможное объяснение это личная неприязнь, но разве симпатии/антипатии это повод портить игру оппоненту, пользуясь админскими полномочиями?
    Прошу другим админам дать оценку произошедшего и если админ тик_так неправ, то просьба повлиять на него, чтобы больше он так не делал. Спасибо.)
     
  2. Я Франкенштейн

    Я Франкенштейн Ефрейтор

    Регистрация:
    27 май 2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    153
    телка ты подстрельная всегда только так можешь играть пози без него не можешь ссыкло очкуещ как мужик играть на нож да пиши хот в кремль ты был бабой на сервере так и будешь пуст все знают а то что я тебя понизил уровень один раз да а потом сам стал оскорблять что всяким дают админки да нарушил готов ответит )))
     
  3. Pozy

    Pozy Старший сержант

    Регистрация:
    15 июн 2016
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    175
    Тик так. Для этого придуман чат в игре. Именно туда можно писать свои мысли: кто хороший, кто плохой.
    А админские полномочия нужны для других вещей.
    Я рад что ты хотя бы понимаешь, что нарушил правила. Я против каких либо наказаний, штрафов, санкций и тему создал не для этого. Просто не хочу, чтобы подобное повторилось. И заметь я писал тебе в игре: "ДАЙ ОЦЕНКУ СВОИМ ДЕЙСТВИЯМ". Может вдруг я где-то накосячил и не заметил? Всякое бывает.
    Ты мог просто обосновать свои действия, либо извиниться, либо хоть как-то разрядить ситуацию. Но что-то тебе помешало на месте уладить недопонимание, а раз ты не смог дать оценку своим действиям, то пришлось обращаться к более компетентным людям.
     
    alik_gm нравится это.
  4. Я Франкенштейн

    Я Франкенштейн Ефрейтор

    Регистрация:
    27 май 2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    153
    да тебе сколько раз говорил играй нормально без подстр ххх ты мне 20 хп всегда оставишь и потом идешь резать на нож а с начало что очкуешь как баба можешь только и я не видел все твой смс у меня их не видно русски шрифт
     
  5. Greed

    Greed Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    271
    На сколько знаю и сколько играл на огг, подстрел там всегда был разрешен!
     
  6. Я Франкенштейн

    Я Франкенштейн Ефрейтор

    Регистрация:
    27 май 2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    153
    да не запрещено пока просто бесит играет как телка и то там девушки заходят на север они и то без подстрела бегают ножом вот мы зовем пози в стрингах он )) жалобу накатал что я один раз его понизил уровень
     
  7. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Если игрок нарушает правила игры, есть соответствующие санкции (слап, как, бан и т.д.) ознакомиться можно тут http://www.gold-meat.ru/help/rules/
    За скил и манеру игры наказаний не предусмотрено! Объяснения админа убивает конечно как и манера общения с оскорблением, чего не скажешь об авторе темы, написал спокойно, по правилам и понятно. Смотрите демо конечно, но мне кажется ситуация и так понятна: у админа бомбит + не знает правил проекта!
     
    Johnnie Walker, Greed, alik_gm и ещё 1-му нравится это.
  8. Find Server

    Find Server Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    319
    Пока...? никогда не был запрещен на нормальных серверах. Телка тут ты, которая ноет, что зарезали бедолагу, стреляй, что ты нож достаешь, е сли не понимаешь когда это нужно делать. Таким горящим пуканам слезным админка явно не нужна...
     
    Greed и alik_gm нравится это.
  9. Petrovich

    Petrovich Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    244
    Это ж огг, конечно неприятно, когда с подстрела режут и тоже это вымораживает, НО на данном проекте это не запрещено. В крайнем случае можно в игровом чате свое недовольство выразить. Действия админа в данной ситуации непонятны
     
    alik_gm нравится это.
  10. Я Франкенштейн

    Я Франкенштейн Ефрейтор

    Регистрация:
    27 май 2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    153
    сам ты телка с сами админите на севере клал я всех на кто подстрелом как пози играет ))аривидерчи
     
  11. Find Server

    Find Server Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    319
    Ой ты боже, не плач, спрячься быстренько по юбочку свою, потеряйся и не пиши больше пацанам ничего.
     
  12. Gazanda

    Gazanda Младший сержант

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    46
  13. Petrovich

    Petrovich Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    244
    Газанда ))) Неадекватов нужно убирать !!!
     
  14. m0Rtius

    m0Rtius © ORIGINAL GUNGAME Администратор Проекта

    Регистрация:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    271
    Че устроили-то!Подстрел-не запрещен, а значит разрешен!Тик-так, ты чего такой агрессивный?Зачем так с игроками общаешься!?Ты же лицо проекта голд-мит!
    Вообщем разбаниваю пози- Естественно,НО, провоцировать и оскорблять админа не обязательно!Делаю предупреждение!А тик таку предупреждение как админу...баны должны быть обоснованы,а отношение админа к игрокам должно быть уважительное и превышение полномочий у нас карается в том числе!
    Всем приятной игры!Тему закрываю!
     
    Petrovich и KOMOH нравится это.
  15. m0Rtius

    m0Rtius © ORIGINAL GUNGAME Администратор Проекта

    Регистрация:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    271
    СТОП, пока не закрываю!бана не вижу + скинь сюда что пишет в консоле пози!Че за привычка составлять заявку через попу!?Есть же регламент, айпи, стим айди и тд!Жду данные
     
  16. Find Server

    Find Server Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    319
    Павлик, он вроде и не банил, убивал просто ...
     
  17. m0Rtius

    m0Rtius © ORIGINAL GUNGAME Администратор Проекта

    Регистрация:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    271
    ааа да? совсем после суток бошка не варит!Значит надо писать в тему жалобы,а не обжалование банов
     
  18. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    так это жалоба и есть изначально в теме жалобы))))))))))))))))))))
    Тему закрыл)
     
  19. m0Rtius

    m0Rtius © ORIGINAL GUNGAME Администратор Проекта

    Регистрация:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    271
    ахахахахаааааааааа виноват, простите!
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление