Предложение по ... Водке

Тема в разделе "© Водка пропала!? Она здесь!!!", создана пользователем XuTpblu xPAHuTE/lb xA/lBbi, 29 сен 2015.

  1. west-west

    west-west Ефрейтор

    Регистрация:
    26 июл 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    Я хз, у меня не получается зажим контролировать. Не жалуются, потому что свыклись) Да, по верхней риске - это стандартная стрельба зажимом.
     
  2. west-west

    west-west Ефрейтор

    Регистрация:
    26 июл 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    Из-за того, что стрельба нестандартная, преимущество имеют те, кто играет с фамасом.
     
  3. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Из-за того, что ты привык к определенной стрельбе на другом сервере (а большинство серверов имеют свои настройки), мы менять под тебя нечего не будем. Я играл на разных серверах и 3-4 карты вполне достаточно для понимания физики сервера. Посмотри наши другие сервера, возможно там будет что-то подходящее.
     
  4. west-west

    west-west Ефрейтор

    Регистрация:
    26 июл 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    Раз ты такой профессионал, тогда объясни мне, как контролировать стрельбу при зажиме на "водке"?!
     
  5. Дмитрий Чаплыгин

    Дмитрий Чаплыгин Прапорщик

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    193
    да легко))) взял MP5 и зажимай до посинения))):pih:
     
  6. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    сударь, изначально стрельба не будет одинаковой у всех - она будет отличаться в зависимости от уровня и качества вашего интернета, пути (маршрута) до сервера - по простому: качества передачи пакетов данных и их целостности.
    кроме этого, можно использовать ряд настроек кфг для сетевых настроек, настроек вк в игре и мыши. если правильно выставить значения, ваша стрельба даже на таком сервере как водка, будет несколько другой.. (но не забываем про качество передачи пакетов с данными!!!). И в заключение - откорректируйте значение вертикальной синхронизации видеокарты (отключите его!) в настройках видеокарты(!!!)-не игры... (а то будете искать до потери памяти.... когда то я подробно расписывал это... ищите в форуме)

    но, если уж в "ноль" - то при дефолтных значениях уже отталкиваться от вашей корректировки отдачи и самих выстрелов...

    а вообще смысл это все вам писать? все равно бесполезно) просто "придрочитесь" к конкретному серваку и всё =)
     
    KOMOH нравится это.
  7. ADAM1234567

    ADAM1234567 Младший сержант

    Регистрация:
    24 июн 2018
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Насчет стрельбы - для меня лично норм. Играю только диглом,в основном.

    Когда уже займутся Водкой? Хотя бы мапы новые. Извините,но два старших админа Водки вообще ничем не занимаются. Ни с админами не работают,ни серваком не занимаются. Причем их двое,а толку ноль. Если у тебя нет времени,будь добр,уступи тому у кого есть время,возможность и желание заниматься серваком. Дайте,кому-то другому толковому старшего админа. Без смены старшего никакого прогресса не будет. Нужна "светлая" голова во главе и тогда всё пучком. Вон Анюта,как трясется над своим серваком,по-хорошему ЗАВИДНО. Сколько постоянных игроков Водки есть,один я минимум 6ч ежедневно чисто провожу на серваке. Если же нет желания,так закройте сервак уже. П.С. : если для изменений нужна материальная помощь,лично я готов скинуться и уверен,уйма постоянных игроков Водки скинется. Но обязательно нужно сменить старшего админа,ибо он(она) опять приведет сервер в то состояние,в котором сейчас и находится водка. Не справляешься - освобождай. Если вам,кажется,что это мнение дилетанта,ваше право. Но я горя душой говорю это.
     
  8. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    Некоторые с радостью скинулись бы, но надо пост в группе от сообщества.Типо скиньтесь на улучшение сервера и куда скинуть. Сервером вроде бы занимаются только Гл.Администраторы.
     
  9. ADAM1234567

    ADAM1234567 Младший сержант

    Регистрация:
    24 июн 2018
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    От старших администраторов и должна исходить инициатива новых мап, сбора средств и прочего. А они заинтересованы в том,чтобы зайти - набить фрагов и уйти. И то заходят раз или два в неделю,повторюсь, чисто для фрагоёбства. Ни о каком наблюдении за игровым процессом и прочем речи вообще не идет. Такое ощущение правила проекта для красоты. Повторюсь - не справляешься,нет времени - ОсВОБОЖДаЙ. Нужна материальная помощь - создай соответствующую тему. Но у этих старших админов у самих нет желания что-либо делать. Вся инициатива исходит от игроков, а им по **ям. Я лично готов скинуться,но только в случае смены старших на кого-то у кого будут глаза гореть за сервак.
     
  10. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    Ну был 1 день раскрутки. Эксплей вроде бы постарался. У Халвы личная жизнь. Может неделями не заходить. Экс учится вроде бы.
     
  11. west-west

    west-west Ефрейтор

    Регистрация:
    26 июл 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    добавьте карту de_cache на водку!!!
     
  12. Egnio

    Egnio Старшина

    Регистрация:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    76
    Вот ты говоришь сменить......... ты готов? Кандидатура есть? по поводу карт и улучшений - посмотри дату первого поста этой темы! Что бы тебе хотелось изменить? Ты написал об этом? Ты написал какие карты ты бы хотел видеть? Хотя по картам это больное место. Я лично уже дважды составлял список карт и ресурсов, где их взять, но увы, отклика не нашёл. Последняя надежда на карты пропала внезапно вместе с баном Wzooma. Так что сотрясать воздух и форум своим негодованием считаю излишним, ибо не ознакомившись с темами по серверу ты начинаешь волнение, которое обречено захлебнуться
     
  13. ADAM1234567

    ADAM1234567 Младший сержант

    Регистрация:
    24 июн 2018
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    В тебе сейчас обида от критики говорит) Я тебе больше скажу,я ни на что не претендую и взамен "небольшой" фин.поддержки мне ни ВИП, ни че-то другое не нужно. А я лишь оставил свое предложение в разделе "предложение". Вижу какой онлайн, наигрываю в день минимум 6ч. И вижу, что никаких вариантов выхода из положения старшей администрацией не предпринимается. Ну не будет,так не будет. Ваше право.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2019
  14. Egnio

    Egnio Старшина

    Регистрация:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    76
    На счёт обиды даже комментировать не буду. По поводу всего остального: давайте, накидывайте варианты того, что бы хотели изменить или видеть на сервере. Только по поводу парашютов и подобного даже не пишите, это зашквар. Давайте сначала определимся что нам нужно, сформулируем внятную дорожную карту, после определимся с финансовой составляющей вопроса. И, как меня заверило руководство, имея мы всё вышеизложенное, на майские праздники нам помогут всё это воплотить в жизнь.
    Так что не стесняемся, думаем и делимся плодами раздумий по поводу сервера.
    Напомню, что по приобретениям услуг и финансовой помощи сервера и проекта в целом обращаться к руководству (Константин и Даниил), их контакты и координаты можно найти на форуме в соответствующем разделе.
     
    Тихий Даня нравится это.
  15. Тихий Даня

    Тихий Даня Старший сержант

    Регистрация:
    21 окт 2017
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    143
    Пожелания:
    1)Сделайте стрельбу сквозь союзника, чтобы, когда я стрелял во врага, то союзник, если пробежит передо мной, не мешал стрелять. Иногда аж бесит.. Особенно, когда бежишь со своей респы и сзади стреляет какой-то даун и тормозит движение.
    2)Уберите с голосования ненужные карты. Какой в них смысл, если их все равно никто не выбирает?!
     
    mike tyson нравится это.
  16. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    Тему эту уже раз сто обсуждали. Не будут убирать .

    Пока-что я могу предложить 1 вещь.
    Был плагин, который показывал все тимфлеши игроков админу . Хотелось бы вернуть , но как я понимаю, он мешает адм в игре.
     
  17. Egnio

    Egnio Старшина

    Регистрация:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    76
    1)отказано. Нечего строчить зажимом
    2)можно рассмотреть это предложение, но, пардон, мы и так играем в одно и то же по кругу
     
  18. Egnio

    Egnio Старшина

    Регистрация:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    76
    хорошая идея
     
  19. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    А смысл только админу? Сделайте что бы всем показывало кто слепит. Админ не всегда же на месте, не говоря о том, что следят за игрой 50 на 50...
     
    Тихий Даня нравится это.
  20. EXPLEIL!!! ))

    EXPLEIL!!! )) Ефрейтор

    Регистрация:
    5 мар 2018
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    33
    Отличная идея.Только скорострелку не стоит возвращать.
     
    Тихий Даня нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление