Предложения и пожелания по DUST 2

Тема в разделе "© ORIGINAL DUST2", создана пользователем KOMOH, 16 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Стоит максимальный лимит, такой плаган. Хочу поставить армиранг, но пока нет возможности + опять таки финансы финансы...надеюсь докрутим данный вопрос, сам не рад, что топ так быстро обнуляется.
     
  2. Дмитрий Чаплыгин

    Дмитрий Чаплыгин Прапорщик

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    193
    а где античит на дасте? все время был. каждый второй с аимом бегает.
     
  3. КеПа

    КеПа Дмитрий Анатольевич В бане.

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    2.546
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    446
    античит стоит там, каждый второй это ты уже придумываешь.
     
  4. Дмитрий Чаплыгин

    Дмитрий Чаплыгин Прапорщик

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    193
    кепа, спроси у игроков если на слово не веришь. Могу даже сказать свидетелей. они подтвердят. за аим не банит как раньше
     
  5. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    в ближайшее время разберемся и проверим, спасибо за сигнал.
     
  6. Greed

    Greed Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    271
    Короче как я уже писал тебе,Виталь, в чате по два раза отображаются сообщения, в первом раунде было так,что пол раунда на ножах и пол раунда на пистолетах. Еще после того как поиграл сегодня, через час зашел снова на серв, а стата осталась прежней!
     
    KOMOH нравится это.
  7. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Будем разбираться спасибо.
     
    Greed нравится это.
  8. Greed

    Greed Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    271
    Виталь,запрети ты уже наконец скорострелки и щиты, ибо заходят днище и тупо с базы сидят и простреливают либо банку, либо Б. Из раунда в раунд одно и тоже,хер сдвинуться с места. Про баланс - меня сегодня за 10 раундов кидало 3 раза туда-сюда.Еще одно сервер жутко ддосят,нету никакой защиты?Сервер делает ребут когда ему вздумается,тупо все зависают,некоторых выкидывает с серва,потом через сек 30 начинается новый раунд,половина сразу же мертвых,и если с одной команды повыкидывало,то баланс не срабатывает и играют 4 против 15,из-за этого одна из команд долго не может купить девайсы и их просто в пух и прах минимум раундов 10 выносят!
     
    KOMOH нравится это.
  9. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    1) Это стандартный классик и запрещать нечего не буду это точно. Я не понимаю в чем у вас проблема то, лично для меня это просто боты которых легко можно убить. Как вариант покупай админку и слапь что бы не сидели)
    2) Баланс был специально написан под нас и проблем не было...посмотрю.
    3) Защита стоит вообще, а вот по поводу ребута можешь подробнее, когда это было?
     
    Greed нравится это.
  10. Greed

    Greed Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    271
    1) Одно дело когда 1 человек стреляет,а когда по 5 чел засядут и без конца стреляют,они и свои мешают!И раз уж стандартный классик,тогда зачем стоит звездочка при попадании в цель?
    3) Короче при мне только вчера 2 раза и позавчера сервер отрубался и включался через сек 30 и более!Вчера в 19-30 примерно,а позавчера не помню 1 раз днем вроде,а другой точно вечером!
     
  11. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    1 )Звездочки для развлечения, упрощения игры в конце концов. Все же время раунда ограничено, а народа много..не говоря о том, сам знаешь, что теры рашат не ахти. В общем это миленькое нововведение, которое просто делает игру приятнее. По поводу 5 человек..ну я лично такого не видел. Стандартно 1 человек сидит на базе теров и простреливает цент (тоже самое делают и с апв), одни может ворота простреливать, что с одной, что с другой стороны..ну и любимое место кт в очке засесть и темку точить.. Криминала в этом не вижу, все решаемо.
    В общем варианты есть, если уж совсем труба можно обсудить, но кроме тебя я никого не вижу увы.
    3) Если будет что то подобное еще пиши мне пожалуйста сразу будем отслеживать, за ранее спасибо.
     
  12. Greed

    Greed Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    271
    1) Согласен,то что народа много,а теры рашат не ахти, пофиг на эту звездочку.И пофиг на авп и другие девайсы,кроме скорострела,админы не имеют право их кикать или банить,а все жалуются и вотебаном пытаются забанить,а админ имунку дает.И это не только теров касается,но и кт!Вчера лично видел как 5 чел стояло и со скорострелов в банку стреляли,жаль скрин не сделал!Кроме меня никто не пишет,потому что лень матушка,да и очкуют небось.Мне то по большому счету и так нормально,просто иногда бесят прям нереально,когда толпой стоят и одну точку стреляют,они мешают как и своим так и чужим,ибо хочешь пройти в банку рашем,а они по тебе долбят,ты замедляешься и в итоге на пол тела вышел,а на пол тела за дверью, тебя видят и начинают шмалять с банки.Еще, кстати, ты как то можешь забанить типа одного,он в тупую каждый день заходит и орет в микро,его банят,а у него походу динамичный ай пи,и он снова заходит уже с аимом и тупо мешает играть.С античитом тоже проблемы,он не банит игроков с явным аимом,экран дрожжит как будто чувак под током бл*ть,хотя бы выставить античит на то,чтобы банил игроков с цифрами (ну сам знаешь таких).Благо Бишкек сидит часто и контролит за всем этим,но и он то за все не уследит,поэтому приходится подсказывать.
    3) Хорошо сразу напишу если что. У меня есть скрин когда серв повис,но я не думаю что он что-то даст!
    Незнаю как многим,но надо что-то с прозрачностью сделать,ибо с авп за кт стреляешь в пустоту(пули сквозь игроков пролетают) и невозможно сразу апнуть на зз тимейта или на ящик на респе.И предлагаю давать бан за пользование багами карты,например на "А" на текстуры залазить и в коробке на углу есть баг,что если в определенное место подходишь,то коробка просвечивается,не все знают,но видел как некоторые пользовались!
    Есть еще такая фигня,она не так уж часто бывает,но все же, иногда можно подбирать гранаты с трупов,я хз как так получается,но это факт и не только я подбирал их.
    Если,что еще вспомню, Виталь, я отпишусь=)
     
    KOMOH нравится это.
  13. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    1) Вот правда не видел такого...что бы 5 человек, ну ок. Если игроки сидят то админ может слапить, по поводу стреляют в спину, как раз стоит ff, 3 попадания и кик.
    2) Будут лаги или еще что-то, просто пиши время когда и саму суть бага.
    3) На счет античита, но хз. За всем читами не успеешь, обновляем как можем.
    4) Прозрачность: было много споров. Решил, что она нужна и объясню почему. ВОт ты решил сделать раш и не можешь, потому что большинство стоит на месте и закупается вот и все, или кт прострелит с центра и 2х или троих снимет как минимум т.к. друг друга уперлись..то же самое про подсадку на зз..ты просто не успеешь выйти поверь.
    5) Текстуры согласно правилам запрещены:
    9.3.3.15. Использование текстур карт – Бан сроком 3 часа.
    сами правила, читайте друзья: http://www.gold-meat.ru/help/rules/
    6) Ну можно поднять грену и отлично, ты же другое оружие можешь подбирать что такого)

    А вообще отдельно тебе спасибо за участие...кстати обрати внимание сюда http://www.gold-meat.ru/threads/akcija-na-original-dust2.3974/
     
    Greed нравится это.
  14. Greed

    Greed Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    271
    1)Если игроки после слапа продолжают сидеть имеет ли админ право дать бан?фф стоит уж явно не 3 попадания,попаданий 10 минимум нужно,чтобы кикнуло,а 3 попаданий хватает для того чтобы тебя затормозить и убить.Еще проблема фф в том,что если ты в толпу стреляешь зажимом,в узких проходах,и перед тобой в тупую вбегает свой,то если ты отпустишь зажим,то тебя убьют враги,не отпустишь -кикнет,после этого пропадает желание играть.
    2) Даже если ддос тоже отписываться?
    3)
    4) Согласен,из двух зол выбрали меньшее.
    5) Сколько админов было на серве и обычных и главных,ни один не банил за текстуры,хотя я им об этом говорил.
    6) Та тут в принципе все равно,я увидил баг-сообщил о нем)

    О акция,это хорошо,завтра думаю оформлю)
     
  15. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    1) Если слап не понимает, кик, не понял бан 5 минут и т.д.
    По FF там попадания подряд должны быть, рукожопы есть везде и будут. Таких будем учить кнутом и пряником, я сам лично таких кикаю и баню.
    2) Пиши когда есть возможность, лишним явно не будет.
    5) Я всегда слапал и банил за текстуры, просто некоторые пользуют адм в свое удовольствие и это обидно. Так же буду за адм следить.

    Давай давай бери и другим сообщи)
     
    Greed нравится это.
  16. Дмитрий Чаплыгин

    Дмитрий Чаплыгин Прапорщик

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    193
    GREED про защиту я уже давно писал. по прежнему как вы сами видите не работает. Но это не великая проблема. а по поводу скорострелок я думаю надо убрать звездочки при попаданиях. они не будут видеть куда попали.
     
  17. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Помню звездочки убирали, так нытья было море...
    Ребята скорострелки это не бич на самом деле, не зацикливайтесь..либо как я и говорил, по возможности приглайте людей сюда. Будет ажиотаж, будем думать. Лично я против ее блокировки.
     
  18. Дмитрий Чаплыгин

    Дмитрий Чаплыгин Прапорщик

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    193
    это просто как вариант)))) мне они не мешают)))
     
  19. Дмитрий Чаплыгин

    Дмитрий Чаплыгин Прапорщик

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    193
    Комон, а почему у игроков разная степень отдачи на одинаковом оружии?))
     
  20. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Впервые слышу про такое. Стрельба зависит исключительно от твоего кфг, фпс и пинга (ну и рук естественно :) ).
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление