Предложения и пожелания.

Тема в разделе "© ORIGINAL WARCRAFT", создана пользователем Temp, 8 фев 2015.

  1. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Идея здравая, только я хз как вы будете Кириллу или Сергею "втык" давать xDDD
     
  2. Аленор

    Аленор Старший лейтенант

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    122
    В последнее время резко выросла популяция высокоуровневых инферналов, и игроки сервера по достоинству оценили всю мощь сей расы. Инферналы очень живучи, имеют прекрасный ультимейт...Но, конечно, не это их главное достоинство. Самый страшный козырь этой расы - "прицелвверх". В течение одной стычки на меня этот навык срабатывал аж до 5 раз. С "синим экраном смерти" черного мага и корнями цербера ещё можно смириться, ведь даже когда на тебя срабатывают эти навыки, представляется возможным убийство противника. Но "прицелвверх" другое дело. Этот навык не контрится. Можно ли его каким-нибудь образом урезать? Чтобы он срабатывал лишь ограниченное количество раз за раунд (так же, как работает талик "Фосфорные пули") или ограниченное количество раз на одного игрока (1 раза вполне достаточно) в течение одного раунда, к примеру. В общем, хоть что-нибудь сделайте.
     
  3. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Это вип раса, она останется увы без изменений.
     
  4. Chupa Chups

    Chupa Chups Младший сержант

    Регистрация:
    14 фев 2015
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    153
    Темп, ну уж очень раздражает новый Team Attacker. В начале раунда все бегут и режут тебя ножами, либо какой ни буть мудак начинает стрелять по всем, хп то не отнимается но суть в том что тормозишься при этом, и стоишь ждешь. Иногда просто неообходимо прибежать до точки раньше противника, что не выходит из за недоумков. Возможно ограничится просто командой mp_friendlyfire 0 >?
     
  5. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Теамфайт убираться не будет, он необходим на сервере, а про коцание, если частые случаи будут, выдам бан.(специальные/массовые)
     
  6. Kapellan

    Kapellan Старшина

    Регистрация:
    29 июл 2015
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    183
    Хороший тимфайт!!! Я так два талика получил)))
     
  7. Chupa Chups

    Chupa Chups Младший сержант

    Регистрация:
    14 фев 2015
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    153
    Чувствую бан не поможет, потому что постоянно разные люди это делают. Из постоянных любителей [cs] limon
     
  8. DeadKeLeVRa

    DeadKeLeVRa Старший сержант

    Регистрация:
    2 сен 2015
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    65
    Может создадите темку, где будут описаны все правила war3 сервера (типа запрета играть за блуд мага, запрет бага диска черного мага на респе противника и проч.)? Тогда бы новички могли зайдя на форум сразу ознакомиться с полным перечнем правил, а не блуждать по разным темам, где описан тот или иной запрет. К тому же в игре иногда возникают споры по поводу правил, например, про гранаты орка на cs_mansion: одни думают, что орк вообще запрещен на этой карте, другие смело кидают по несколько гранат орка прямо с начала раунда на респ кт. Будь тема с правилами, в подобном споре было бы на что ссылаться. К тому же в такой теме можно будет предлагать введение новых правил или обсуждать неактуальность старых.
     
  9. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Новички даже адреса форума не знают xD
     
  10. vyshn9

    vyshn9 Старший сержант

    Регистрация:
    18 май 2015
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Просьба вернуть реликту "Башмаки скорости" их прежнюю значимость (20%), сейчас к примеру 10%. Будет намного веселей, а то после Нежити берешь другую расу вообще играть неудобно, непривычно. Думаю большинство меня поддержит. Еще было бы хорошо разрешить использовать Башмаки для расы Нежить, так как к примеру разрешено использовать "Плащ" к расе "Альянс людей".

    Так же хотелось бы увеличит уровень hp у Хумана ( вернуть как прежде за лвл по 4 hp ) потому что раса как-то затерялась среди других сильных как Цербер или Черный маг. К примеру сровнять 100 лвл Хумана и Черного мага при условии что уровень умении у уроков будет одинаков мы увидим явного победителя в виде ЧМ.

    И отдельно обращаюсь к тебе Темп, хочу все-таки получить свое вознаграждение за "серебро" в конкурсе. Никогда не могу застать тебя на сервере. Если можно как-то без моего присутствия прокачать мне расу, просьба прокачать мне "Альянс людей" соответственно до 50 лвл.

    У меня все, спасибо за внимание.
     
    h1mt и Kapellan нравится это.
  11. DeadKeLeVRa

    DeadKeLeVRa Старший сержант

    Регистрация:
    2 сен 2015
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    65
    1. Насчет скорости башмаков: причина "играть после нежити неудобно" какая-то несерьёзная. Это всё равно что предложить: давайте сделаем Здоровье не +30 хп, а +99, а то после хумана неудобно.
    2. Скорость даёт намного бОльшее преимущество, чем невидимость. Не нужно разрешать использовать нежити башмаки.
    3. И хп хуману увеличивать не нужно. Человек - одна из сильнейших рас. Разница между ней, цербером и ЧМ в том, что хуманом мало кто умеет играть, ведь у него нет никакой доп. дамаги. Большинство может либо только убивать в спину после телепорта, либо крысить по углам с плащом. К каждой расе нужен свой подход и прямые руки, тогда можно будет "нагибать" даже за взрывника.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2015
    Temp, Oma и Oni нравится это.
  12. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    1) чепуха, для того и порезал что бы ввести баланс, и не покупали постоянно одни и те же арты, давать башмаки нежети? шта, ей ща еще скорость порезать нужно xD
    2) Тоже чепуха, хуман настроен под остальную серую массу рас, хуман вс черного мага 1х1 на 100-ом? я бы ставил на хумана...
    3) Захожу вечером, тут два варианта развития событий, либо договориться как то одновременно зайти, либо ждать меня вечером.
     
  13. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Абсолютно точно сказал, у всего свой стиль игры, такие расы как чм, лорд, инферал, ундеад, цербер, воденной маг, сделаны для людей которые не умеют толком играть, и расчет у них на шквал, и стиль игры шквалить и рашить...
     
  14. Kapellan

    Kapellan Старшина

    Регистрация:
    29 июл 2015
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    183
    Темп, по поводу первого, хотя бы, ты бы прислушался бы
     
  15. vyshn9

    vyshn9 Старший сержант

    Регистрация:
    18 май 2015
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Да, в выше прочитаном есть суть, не надеялся, что Нежити разрешат "Башмаки" ))
    Но поднять Хуману здоровья не считаю такой уж бредовой идеей. Ты говоришь, что в схватке Хуман 100lvl vs Черный маг 100lvl победит Хуман, хм, готов доказать обратное ))

    Но вернусь к основному своему месседжу. Подумай все-таки про повышение значения башмаков к прежнему формату (20% к скорости)
     
  16. Kapellan

    Kapellan Старшина

    Регистрация:
    29 июл 2015
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    183
    Черешнь, ты такой безпалевный))) Прокачать ему обе расы до 100 уровня, щаз))))
     
  17. vyshn9

    vyshn9 Старший сержант

    Регистрация:
    18 май 2015
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    пфф, та мне честно говоря побоку)) просто эксперимента ради можно было бы попробовать ( потом назад бы лвл скинули бы). Но у же наперед знаю, что даже никто пробовать не будет, так как скажут, что это глупая затея и это никому не нужно. Что ж, очень жаль, что на сервере не учитывают мнение простых игроков (имею виду мои предложения).
     
  18. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    стояло уже и 4 и 5 хп, бегали одни хуманы, и были не убиваемые, все варианты уже смотрелись, как и с артефактами, сейчас стоит самый баланс...
     
  19. vyshn9

    vyshn9 Старший сержант

    Регистрация:
    18 май 2015
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Хотелось бы чтобы ввели такой талисман как "хамелеон". Покупать дорого, не всегда денег хватает, то есть покупать его можно только тогда, когда есть "лишние" деньги.
     
  20. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    такого не будет.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление