1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предложения и пожелания.

Тема в разделе "© ORIGINAL WARCRAFT", создана пользователем Temp, 8 фев 2015.

1. Azir

Azir Сержант

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ну пожалуй и я предложу да пожелаю.
    Вначале хотелось бы узнать почему так сильно занерфили рассу минотавр. По описанию у него +3 хп за скилл (сейчас +2) и отхил идентичный охотнику. Ну за хп понять еще можно, много да еще и с уворотом - а ля Борис-хрен попадешь. Но вот с отхилом было полное разочарование. Наконец-то докачал его (скилл) до max лвла и увидел, что отхила то, как не было толком, так и нет. До охотника как до луны. Так вот собственно вопрос. Нельзя ли ему вернуть, его первоначальный отхил? Расса эта - танк , дамажных скиллов не имеет, маска запрещена, и главный свой козырь урезан. Почему так? Минотавров на сервере три с половиной штуки и на фоне прочих нежитей, хуманов да магов, как-то грустны они, хотя есть и хуже))
    И вопрос за нежить. Хз, может тут уже и спрашивали, но не слишком ли у них большая скорость? Уже на 40-50+ носятся как обсравшись, да еще, почему-то, маска им разрешена. Не круто ли?
    Ну, вот так как-то.

2. Oni

Oni Тень отца Гамлета

Симпатии:
    99
    Баллы:
    115
    а смысл ее запрещать? эффект маски и эффект ауры вампиризма не складывается.
    в скорости бега нежити вся соль))

vyshn9 нравится это.
  3. Azir

Azir Сержант

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Т.е. маска выходит не работает? ее процент теряется в ауре? Не знал.
    Просто тут многие, на нежити, с ней бегают. А всадив обойму в упор, досадно видеть, что не нанес и 1 дмг.

4. Temp

Temp Песочный Воришка Старший Админ

Симпатии:
    272
    Баллы:
    230
    если ты попал, то демаг снесешь в любом случае, просто из-за отжера не убьешь... маска, при малом уровне вампиризма работает, но не суммируется, а берется больший

5. Temp

Симпатии:
    272
    Баллы:
    230
    минотавар ранее была самая сильная раса, в итоге чегобыла порезана, теперь валочется за остальные, по поводу возврата, мало вероятно.

6. Azir

Azir Сержант

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Так я ж и написал, что вместе с полным хп, будет слишком жирно. А вот отхил можно же попробовать вернуть и посмотреть как оно будет? А для баланса, например, запретить покупать реликт здоровье. 165 хп, на max лвле, не так уж и много, когда все остальные, при желании, могут бегать со 180 хп. Да и для прокаченных магов он не большая проблема. Мб все-таки можно рассчитывать на частичный up?
    PS. Минотавр была топ расса - инферналы негодуют.)

7. Temp

Симпатии:
    272
    Баллы:
    230
    Когда он был просто не убиваем, и инфералы не помеха тому были, возможно, но будет это точно не скоро.

8. Fangor

Fangor Маршал игрового сообщества Администратор сервера

Симпатии:
    101
    Баллы:
    224
    Предлагаю ввести ограниченное время увеличенного полученного опыта. Например, ввести х2 с 21.30 и до 23.30 и с 7.00 до 10.00, а с 23.30 и до 7.00 ввести x4. Не знаю стоит ли данная фишка сейчас, честно говоря, если она и стоит, то не чувствуется.

9. Temp

Симпатии:
    272
    Баллы:
    230
    Без исходника не возможно реализовать.

10. artem-220v

artem-220v Ефрейтор

Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Предлагаю ввести банк в игре.То есть у каждого есть свой банк на нике и он может ложить туда деньги,если у него +16000 то они сгорают а так он сможет на них прокачаться или купить оружие когда их не будет.

11. Temp

Симпатии:
    272
    Баллы:
    230
    tome покупай или моле

12. artem-220v

artem-220v Ефрейтор

Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    ну лучше же положить их в банк а потом прокачаться или другую рассу прокачать,я играл с банком и сам могу сказать что это норм штука

13. Temp

Симпатии:
    272
    Баллы:
    230
    Минус этой штуки, дополнительная нагрузка на серве (пинг) дополнительная нагрузка на хостинг с базой данных.
    Я все взвешу, но мало вероятно что это будет.

14. Azir

Azir Сержант

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    1) предлагаю уменьшить время первой активации ultimate, в самом начале раунда. Что бы ульта появлялась секунд через 5-10. Это позволило бы занимать ключевые позиции быстрее тем же людям, а не только нежити. Да и другим рассам то же бы не помешало.
    2) у випов и так куча преимуществ, дать простым игрокам возможность покупать по 3 реликта.
    3) хз, если возможно, то когда в тебя попала ледяная граната и ты в заморозке - сбивать ее при попадании по тебе пули противника\своих.
    4) опять таки, если такое возможно, сделать ремонтный ящик( +- 4000$) более интересным. Всунуть в него 4 варианта по 25%
    +- деньги, +1-10к exp и бомбу взрывника или HE. 2 хороших, 2 плохих варианта. Думаю стало бы интереснее.)

15. Temp

Симпатии:
    272
    Баллы:
    230
    1) ранее многие варианты по ульте тестились, взялся самый оптимальный вариант.
    2) в том и плюшка випов, что бы сервер на что то содержать нужны випы, а следавательно им нужно дать ощутимое превосходство.
    3) вообще не понял.
    4) реализовать хп не возможно, про +/- здоровье, можно будет подумать и настроить в аптечке...

16. artem-220v

artem-220v Ефрейтор

Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    А если добавить человеку невидимости а то он юзлес

vyshn9 нравится это.
  17. CrazyArtistka

CrazyArtistka Ефрейтор Девушка проекта

Симпатии:
    3
    Баллы:
    67
    Пересмотреть всю Администрацию!и навести порядок везде!

18. Ane4ka

Ane4ka Guest

чем тебе на этом сервере админы не угодили?

19. Azir

Azir Сержант

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Темп, по третьему пункту. Вот я бегу, и мне под ноги падает ледяная граната. Я полностью обездвижен. Противник стреляет в меня и мне полностью возвращается подвижность. Лед лопнул от выстрела)
    Кстати, забыл. По поводу убийств с ножа. Я что-то не заметил, что бы за него давалось xp, мб плохо смотрел. За него давать бы по 400-500 хр. И был бы стимул кричать "давайте все на ножах", и обычные игроки качались бы немного быстрей.
    Диски черных магов то же неплохо было бы убирать с началом следующего раунда. А то пол карты заминировано, двери, проходы.
    PS По 1му пункту. Начал человека качать, и пока в начале раунда дождешься активации тп, то бывает уже пол команды передохнет к этому времени.

Последнее редактирование: 7 ноя 2015
  20. Temp

Симпатии:
    272
    Баллы:
    230
    Ну насчет дисков и хп за нож, сделать это увы не в силах, нет исходника.
    А по поводу ульты, это сделано с целью что бы не такую весомую роль играл Неклайс, т.к. если сделать ульт более частым, как было ранее, люди потеряют один слот, а без него будут просто умирать (он будет сразу отведен на неклайс) а так есть разнообразие на покупку, плюс введется доминация таких рас как шадоу хантер/крут лорд (т.к. с регеном кд их ультов будет минимален, и практически каждые пару секунд жрать чей-то некл, или же успешно работать...)
    Повторюсь время ульты тестилось долго, в течение нескольких месяцев, ставил различные варианты, по итогу остановился на этом.