Предложения и пожелания.

Тема в разделе "© ORIGINAL WARCRAFT", создана пользователем Temp, 8 фев 2015.

  1. FreezZ

    FreezZ Ефрейтор

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Уберите нахрен Скорострелки.....Бомжы просто берут и нагибают так как рук не имеют-Играть не могут нормально.Это особенно касается Alex1 и Хотабыча
    Алекс просто по приколу берет и играет *Его комментарий* Я играю на этом серве так как Скорострелки разрешены.
    Хотабыч берет Скорострелку в руки если его будут постоянно убивать...Что за бред..Убили,нужно взять скорострелку долбанную и набивать как БОТ фраги.
    Срочно Требую ЗАПРЕТИТЬ СКОРОСТРЕЛКИ
    Или просто Давать бан на 30 минут (Camper)
    Если надо могу и Видос с Бандикама скинуть как Хотаб Просто Божит На Ботовском оружии.
    И к концу всего моего сказанного-Большенство игроков будут за чтобы запретили эти оружия и КАО в том числе(Он как раз хотел поднять тему про скорострелки)
     
  2. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    Не запретит Кирилл скорострелки. Они есть на каждом нашем сервере, если они изначально предусмотрены разработчиками,почему их надо убирать? Смиритесь :)
     
  3. GidLoq

    GidLoq Сержант

    Регистрация:
    27 ноя 2016
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    65
    Всем привет!

    Первое что я хотел бы предложить, это изменить вип. Ну уж он очень инбалансный. Хотелось бы увидеть у випа 3 слота на предметы из шопменю(без встроенных ожерельев, котов, встроенные предметы это кажется слишком) и иммунитет от вотебана и кика в спекторах. Хотелось бы, что бы после убийства не прибавлялось хп. И изменить випвеапон, тут наоборот хотелось бы увидеть больше оружия.

    Второе, раздражает наверно именно меня, что люди при командах 10 на 10, могут переходить из команды в команду. Объясню почему, в конце каждого раунда команды примерно выглядят 16 на 5, автобаланс раскидывает игроков поровну(не знаю по какому принципу), но есть ребята, которые мало понимают в этой игре, и тем более в варкрафте, и они просто бегают по карте, вот они и скапливаются в одной команде, следовательно ни о каком балансе между кт и тт речи идти не может. Хотелось бы что бы люди не могли массово переходить из команды а команду.

    Третье, это то, что мало уделяют внимания такому читу как вх. Играю несколько месяцев, а играю много, но видел очень мало что бы у кого то искали вх. Да, у тех кто не скрывает и водит по стенам вх находят сразу, но а у тех кто пытается не палиться? Я не знаю что предложить, но мне кажется такая проблема с вх существует(тем более тех, кто играет со стима очень мало) и ее надо решать, конечно я могу и ошибаться.


    Четвертое, это скорей мое мнение которым я решил поделиться, считаю что распрыжку, скрол телепорта, анти флеш и бесконечные обоймы из шопменю стоит заменить на другие предметы. Распрыжка ломает любые тайминги что бы добежать до места, да и пользуются ей мало, лучше увидеть новый интересный предмет(например есть предмет, не помню как называется(касание смерти или что то подобное), который при любом попадании убивает 100%, стоит много, т.е. можно купить раз 2-3 раунда и легко справиться с сильно прокаченными игроками). Скрол телепорта вносит опять инбаланс, он частично копирует УЛЬТИМЕЙТ таких рас как шпион и минотавр и спасает шкуру из любых ситуаций(например, покупка шпиона было билетом в один конец, а с скролом это около 5 фрагов на халяву). А остальные два просто мне кажется не нужны, ни разу не видел что бы ими осознано пользовались.

    А в пятых хотелось бы сказать, что это один из лучших серверов варкрафт который я встречал.
     
  4. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    1) Випам дали столько плюшек, чтобы випку покупали, это финансовая подержка сервера, без которой существование просто не возможно), кота у випа нету.
    2) Ну насчет баланса есть свои плюсы есть свои минусы, например, возможность перехода адекватного игрока за слабых, даже если их много,но они проигрывают, и такое нираз видел)

    3) Раньше меня не было) периодически сижу в спектрах, все будет,но не сразу, т.к. ловить толкового вхшника дело кропотливое, но не соврут, что банил я, и банил таких о которых никто и не думал... неохота ошибаться просто, и банить лишь бы проверить есть ли там действительно вх.
    4) Ну тут дело в моде, не все итемы можно поменять, но как я уже говорил, что будут увеличены стоймости скрол телепорта, распрыжка и так по максимум ставил, ее уже и покупают лишь кому реально необходимо, по поводу прикосновения смерти, этот артефакт бесполезен так сказать для игроков начинающих, т.к. они просто не могу скопить достаточное количество средств, что бы позволить его себе. Данный артефакт уже был на сервере, и вводил лишь дисбаланс, потому что покупали его только випы)
    5) Кирилл оценит)
     
    GidLoq нравится это.
  5. [O.W. Team] WeВSteR

    [O.W. Team] WeВSteR Старший сержант

    Регистрация:
    27 окт 2015
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    116
    Можно их убить, если правильную расу взять
     
  6. massive

    massive Младший сержант

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    21
    1. Берешь Охотника, покупаешь итем Бронь + Шлем + пассивка и игроки сами себя убивают.
    2. Берешь Водяного, покупаешь итем Бронь + Шлем + качаешь скил щита и игроки сами себя убивают.
    При этих 2х случаях, тебе сносят БОЛЕЕ 140 хп за 3-4 попадания ну или сам умрешь.
    С твоей стороны, что бы убить Охотника или Водяного, нужно попасть хотя бы (Если повезет) 7 раз! И это с итемом Когти.
    А теперь вопрос: Какую расу нужно брать? Тоже охотника или водяного?)

    А потом бегают и кричат, что раса не решает)
     
  7. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Водяной мага изи убивается классами Цербер и эльф (шквалишь в тело) (умирает, очень быстро, т.к. щиты у водяного мага блочат % от снесенного им дпса.) по поводу охотника, вообще ерись, это не сильная раса совершено, если контрить его ульт она умирает на изи.
    Заканчивайте пустой треп, на каждую расу есть контр раса, это обычная практика любой онлайн игры, единственное что есть слабые расы, но это совсем другая история, и эти расы вкусны своей оригинальностью (хамелион/стрелок)
     
  8. LUL

    LUL Сержант

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    85
    Всё просто.Как контрится водяной:
    Берешь, к примеру, Чёрного мага (Это лишь пример), покупаешь маску, когти, талик берешь сжигание брони, если ты вип, то еще котов добавить можно.Зажимаешь в тело -нет водяного.С охотником то же самое.
    Эти две расы очень круто контрят:
    Цербер
    Шаман
    Чёрный маг
    Лорд мёртвых
    Если будут вопросы - пиши в личку или в игре спрашивай :)
     
  9. [O.W. Team] WeВSteR

    [O.W. Team] WeВSteR Старший сержант

    Регистрация:
    27 окт 2015
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    116
    Темп
    Можешь сделать так, что бы союзники не сбивали шлема
     
    LUL нравится это.
  10. CyPoBbIu

    CyPoBbIu Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    7 июл 2015
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    158
    и пожелание и вопрос
    верни халявные талики по 1 как раньше хорошая ведь вещь была
    почему их убрали вернут ли их ?
     
  11. LUL

    LUL Сержант

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    85
    Темп уже говорил, что такого не будет, ибо все ноют из-за того, что люди берут себе талик интеллект, быстро качаются и не дают играть новичкам.
     
  12. GidLoq

    GidLoq Сержант

    Регистрация:
    27 ноя 2016
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    65
    Есть пожелание, что бы у смок гранаты можно было переключать режимы между дымом и замораживанием, дым иногда просто необходим.
     
  13. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    нужно искать такой плагин, сам я это не напишу...
     
  14. GidLoq

    GidLoq Сержант

    Регистрация:
    27 ноя 2016
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    65
    Стоит вообще ждать такое новшество?
     
  15. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    если плагин найдешь, то стоит, я лично похожего пока такого ничего не видел...
     
  16. GLkings

    GLkings Ефрейтор

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    расмотрите это !"!Уберите вотэбан при присутствующем админе на сервере !!! или например есть множество серверов где пользователей стим нельзя банить вотэбаном !!!! расмотрите плмз я устал каждое утро получать баны от ботов ,,, неприятно особенно когда есть админ на сервере и он молчит когда банят
     
  17. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    админ может давать защиту... или купи иммунку
     
  18. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    А зачем убирать? Админ может отойти и вдруг придёт аим,вх и т.д. Админа ждать что-ли? Не , ну бывают приколист ,которые банят вотебаном ( ники не буду говорить) . Или играет игрок странно и ты пометел "пизд@бола" админу вотебвном, и он начел смотреть. Я думаю , что вотебан при админе должен работать.
     
  19. GidLoq

    GidLoq Сержант

    Регистрация:
    27 ноя 2016
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    65
    Пожелание, хотелось бы что бы люди играющие со стима получали незначительный бонус(деньги или броню, и т.д.). Сам играю со стима, мелочь но приятно.
     
  20. karabasix

    karabasix Младший сержант

    Регистрация:
    3 ноя 2015
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    46
    Сделать всеобщий вотебан игрока, а не отдельный, т.к. многие не умеют это делать либо им пофиг. Когда нет админа на КСДМ просто необходимо.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление