Примерное решение пару проблем

Тема в разделе "© ORIGINAL WARCRAFT", создана пользователем Delger, 1 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Delger

    Delger Ефрейтор

    Регистрация:
    10 июн 2015
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Предлагаю пару примерных решений накипевших проблем.
    1. На счет "вхашника", я думаю вы поняли о ком я. Уж не знаю что там у него, но предлагаю такое решение: прежде всего попросить с момента прочтения этого поста того самого "вхашника" не редактировать папку своей кс.. А предлагаю я следующее одному из админов которые проявляют большую инициативу и тому самому "вхашнику" скачать программу TeamViewer. Это программа позволяет дистанционно управлять чужим компьютером и просматривать файлы , соответственно с разрешения второго лица. Ну я думаю вы додумались как этот способ работает.
    Вторая проблема на счет дисков у черного мага, ну здесь достаточно просто - купить реликт "зайчья лапка" отлично спасает, лично проверить. Можно снизить стоимость данного реликта, хотя он в принципе и так дешевый. В общем спасибо за внимание. Заранее извиняюсь за ошибки и недочеты так как пишу с телефона.
     
  2. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Так а что сделать нужно то?) первый совет немного глуповат, лазить по чужому компу?) кому это надо?)
     
    argento нравится это.
  3. argento

    argento Смотрящий © TEAM GUNGAME; © ORIGINAL JAIL

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    227
    Полностью согласен с человеком, что вы намерены увидеть в папках кс игры у игрока? не думаю что тут прямо все такие специалисты то бы разобраться какие именно файлы у игрока не правильные.
    2. Пока он вам даст доступ, все будет исправлено.
     
  4. CyPoBbIu

    CyPoBbIu Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    7 июл 2015
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    158
    и как можно будет поверить что ничего не чистел ?)
     
  5. Kapellan

    Kapellan Старшина

    Регистрация:
    29 июл 2015
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    183
    Вань, если ты программист, то ты найдешь даже файлы, удаленные месяц назад))
     
  6. CyPoBbIu

    CyPoBbIu Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    7 июл 2015
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    158
    держерчик ты не угомонный если не дурак чистить так что бы никто не нашел очень легко )
    буквально 2 кнопки ) а восстанавливать систему я думаю никто не собирается )
     
  7. argento

    argento Смотрящий © TEAM GUNGAME; © ORIGINAL JAIL

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    227
    Ребят, не занимайтесь херней......
    Чит программы, которые устанавливаются на комп, в основном не заливаются в папки с игрой, они работают отдельно и что бы их обнаружить нужно не только искать все что было удалено, но и подымать регистр системы, а этого никто не будет делать да и я лично бы хер бы дал бы такой доступ.
    2. Есть куча алисов и конфигов, которые запускаются с консоли и при этом не нужно выходить с кс. В консоль просто пишется путь к конфигу, по этому данный файл тоже может быть где угодно.
    И так далее и тому подобное.
    По этому, перестаньте заниматься ребячиством. если игрок играет с читами, рано или поздно он все равно лапухнется, уж поверьте такое проверенно и не раз.
     
    m0Rtius нравится это.
  8. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление