Проблемный человек!

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Ane4ka, 4 июн 2015.

От Ane4ka 4 июн 2015 в 11:40
  1. Ane4ka

    Ane4ka Guest

    Добрый день уважаемые игроки а так же администрация проекта!
    Данная тема может расцениваться некоторыми как жалоба, либо как обычное женское нытье, но не суть!

    На нашем проекте присутствует один игрок, а так же ранее ответственное лицо по разбанам игроков (права на разбан почему то на данный момент времени отсутствуют), его ник Bratishka.
    Как все знают, человек ведет себя очень не адекватно, скандалит, оскорбляет игроков и администрацию, и данные действия с его стороны были замечены не однократно. Конечно мы тоже не будем забывать, что он умеет творить и хорошие дела, вспомним как он ловил читеров, как ответственно занимался разбанами!
    Лично со своей стороны я хочу сказать вам, что мне стало очень противно находится с этим человеком на одном проекте, из-за неоднократных лживых обвинений в мой адрес, а так же оскорблений, как прилюдно так и в личные сообщения.
    Уважаемые главные администраторы, я желаю, что бы было уважение друг к другу, у всех на нашем проекте!!
    И поэтому я требую, либо публичных извинений с его стороны к каждому игроку и администратору, которого он когда-либо оскорбил, либо же избавить проект от данного игрока!
    Просьба принять данную тему во внимание!!!

    С уважением, модератор Ane4ka.
     
    splinter, Ruffus, FIELD LINE и ещё 1-му нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Ane4ka, 4 июн 2015.

  • Статус темы:
    Закрыта.
    1. ххх
      ххх
      вставлю свои пять копеек, видос зачетный, ну а по поводу ЖОПЫ сразу сказал неодыкват и просто гнилой человек! банить его надо и забыть
      Ane4ka нравится это.
    2. dielektrikum
      dielektrikum
      "Гневаться и раздражаться — есть не что иное как наказывать себя за чужие глупости". Петр Мамонов.
    3. m0Rtius
      m0Rtius
      Ну надоел ей богу...меру парень вообще не знает!Неадекват одним словом!Фуууух, как прекрасно, что все это закончилось!Спасибо Сереж!!!!На форуме, интересно, как себя вести в чате будет)А ты, мудак не унывай!Исправляйся!
      Последнее редактирование: 5 июн 2015
    4. Bratishka
      Bratishka
      аха Гнилой человек это Ты . Которого Я лично спалил с читами и забанили тебя.
      Как ты смеешь вообще , что то писать , играя на серверах с читами .
      Просто жди


      Последнее редактирование модератором: 5 июн 2015
    5. Bratishka
      Bratishka
      Бедная овца это ты тут сторишь из себя принцесу , у самой яйца висят до колена .
    6. KOMOH
      KOMOH
      Уважаемы обитатели форума, убедительная просьба: Прошу высказывать мнение по существу и не в коем случае не вступать в переписку и перепалку, это бесполезная трата времени, не опускайтесь до его ж уровня, уважайте себя +слишком много чести и так! Спасибо.
      m0Rtius нравится это.
    7. КеПа
      КеПа
      на лайф ему вход воспрещен.
      m0Rtius нравится это.
    8. Bratishka
      Bratishka
      ага ***** сосни
    9. ххх
      ххх
      ты хоть чит назови ***** а то *********** СЛОВИЛ С ЧИТОМ
    10. Ane4ka
      Ane4ka
      Долго эта неадекватность будет продолжать находиться здесь???
    11. Bratishka
      Bratishka
      я адекватней тебя .
    12. Ruffus
      Ruffus
      Дааа Жорик_))) Встрял ))
    13. Rain
      Rain
      ничью сторону неприму,только исходя из того что знаю как многие и сами могут правоцировать как и оскорблять,что касаемо общения так с девушками с таким несогласна да,но у нас девушки нынче сами за себя могут постоять,а некоторые и похлеще мужчин могут высказаться,как то зайдя на сервер услышала такое что уши в трубку завернулись
      Меры примутся я думаю,но призываю так же на себя всех посмотреть,ведь на его месте может оказаться любой однажды,а осуждать может каждый.
      Приятного вечера и не ругайтесь =)
    14. XENON
      XENON
      У меня проблем с Bratishka и с Аней никогда не было, не ожидал что такое развернётся. Обсуждать не люблю людей и осуждать, если бы в реальной жизни такое случилось, уверен всё утёрлось бы уже давно у вас. Пацаны, девчонок нужно беречь ёпта!!! Нах эти оскорбления, всё равно не подерётесь))) Мы вам не дадим конечно это сделать.
    15. Smit
      Smit
      1) Братишка ты в администрировании бот, я вот даже по видосу могу это сказать... норм админ ни когда с квадратами и кучей говна не будет игрока смотреть, минимум лучи, максимум это лучи и вектор стрельбы, потому что ты *** пиксель увидишь из-за квадрата когда он может быть виден игроку, про остальное даже объяснять тебе хз как, сможешь ли ты это понять, как вообще читы ***** определяются. Стрельбу с включеным есп тока бот может смотреть вот слов нет других.
      Все твои спорные баны за wh это только полу моменты я сужу по тем видосам которые видел, эти баны просто сомнительны, ты не понимаешь вообще что такое скиловой игрок и сколько спорных моментов допускается за период, по сути что касается классики чтобы 100% вх определить, чтобы ресинхрона не было ты демо должен смотреть на конфиге игрока, потому что один и тот же взять момент по времени на твоем кфг это префаер будет, а на его конфиге будет виден пиксель. Это только основные моменты которые я знаю, я могу конечно тут поэму ***** расписать но это нахер не надо ни кому и ты тем более не вкуришь ни хера, а сколько я еще не знаю, но смотря на тебя я просто *** ******* от твоей самоуверенности.
      2) Что касается общения на форуме и в частности со старшей администрацией которая выше тебя по рангу, ты *** кто вообще такой чтобы так с людьми разговаривать? Чтобы так разговаривать с девушками? Чтобы так разговаривать с коллегами и тем более с игроками? Ты вообще понимаешь то что, администратор это лицо проекта глядя на него игроки делают выводы о своем поведении, общении, и ссылаются на них при первой же возможности, а как с тебя пример взять что ты ска всех х.... кроешь кругом налево направо, какой с тебя толк тогда тут вообще? Я молча долго наблюдал за этим всем, но ты реал уже перегнул палку окончательно.
      3) Мое мнение права сняли, гонора меньше не стало, за весь навоз вылитый в этой теме и ранее, забаньте на хер его на форуме и забыть уже об этом, а то эта тема уже просто переросла в ведро помоев, конструктива 0.
      ххх и KOMOH нравится это.
    16. Smit
      Smit
      А мне о чем с тобой разговаривать то вообще ты об этом не подумал? Я просто не вижу элементарной темы для разговора с тобой о чем то, я все что хотел сказать уже сказал тут и если бы тебе по сути было что ответить на мои вопросы ты бы на них ответил. Мне в принципе сугубо все равно на тебя, и тем более тратить свое личное время на выяснение отношений с тобой по скайпу я не намерен, если бы ты мне в реале встретиться предложил и пообщаться, я бы тока с радостью, а интернет разборки меня не привлекают.
    17. XENON
      XENON
      Аню чтоб не трогали!!!!!!
    18. Bratishka
      Bratishka
      1) Начнем с того я вообще не Администратор не где , демо мне предоставил другой Администратор (Ты же про это видео , как я понял . Про квадраты ) . Демо запись запись есть где то в архиве старом . Это смотрел другой администратор и его это демо , и по нему делалось видео! Не подумал нет?
      Давай Ты меня учить еще не будешь конфиг и прочие сказки тут рассказывать . Меня еще учить будешь такой смешной . Я по больше тебя знаю и по больше тебя видел в кс 1.6 я могу отличить скилл или нет , играет человек с читами или нет .Такого ответа будет более чем достаточно .
      2) Что касается общение на форуме . Меня оскорбляют или же пытаются унизить , или задеть , я отвечаю тем же самым , если меня вообще не трогать все тихо спокойно . Крою тех кто меня кроет . Насчет девушки я не чего писать не буду , она сама хороша .
      3) Права сняли давно , ало привет . Я уже как неделю , не ответственный за разбаны . Ты можешь при соединиться к банде ополченцов и покрывать меня , и оскорблять . Что уже в принципе ты сделал . Удачи
      Последнее редактирование модератором: 6 июн 2015
    19. KOMOH
      KOMOH
      При всем уважении!
      1)Мы говорим про конкретных персонажей,которых знаем и про конкретные действия,так что примеры про кого-то не совсем уместны.
      2)По поводу мог оказаться любой: я на проекте только одного такого знаю,все остальные (старшие и админы да и игроки постояльцы) так себя не ведут.Это вопорс элементарного воспитания,которое у обсуждаемого персонажа нет.
      Про вечер взаимно,мы и не ругаемся...обмениваемся мнением)
      Последнее редактирование: 6 июн 2015
    20. m0Rtius
      m0Rtius
      Поддерживаю!!!
    Статус темы:
    Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление