Проблемный человек!

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Ane4ka, 4 июн 2015.

От Ane4ka 4 июн 2015 в 11:40
  1. Ane4ka

    Ane4ka Guest

    Добрый день уважаемые игроки а так же администрация проекта!
    Данная тема может расцениваться некоторыми как жалоба, либо как обычное женское нытье, но не суть!

    На нашем проекте присутствует один игрок, а так же ранее ответственное лицо по разбанам игроков (права на разбан почему то на данный момент времени отсутствуют), его ник Bratishka.
    Как все знают, человек ведет себя очень не адекватно, скандалит, оскорбляет игроков и администрацию, и данные действия с его стороны были замечены не однократно. Конечно мы тоже не будем забывать, что он умеет творить и хорошие дела, вспомним как он ловил читеров, как ответственно занимался разбанами!
    Лично со своей стороны я хочу сказать вам, что мне стало очень противно находится с этим человеком на одном проекте, из-за неоднократных лживых обвинений в мой адрес, а так же оскорблений, как прилюдно так и в личные сообщения.
    Уважаемые главные администраторы, я желаю, что бы было уважение друг к другу, у всех на нашем проекте!!
    И поэтому я требую, либо публичных извинений с его стороны к каждому игроку и администратору, которого он когда-либо оскорбил, либо же избавить проект от данного игрока!
    Просьба принять данную тему во внимание!!!

    С уважением, модератор Ane4ka.
     
    splinter, Ruffus, FIELD LINE и ещё 1-му нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Ane4ka, 4 июн 2015.

  • Статус темы:
    Закрыта.
    1. Ane4ka
      Ane4ka
      Меры не принимаются,администрация закрывает глаза!
    2. Smit
      Smit
      брр
      ты вообще знаешь что такой рассинхрон демки?
      Возьмем в пример хлтв демо и бота потом плавно перейдем далее:
      Движения бота записываются не в каждый момент времени, а в некоторые равномерные интервалы, в общем случае не совпадающие с приёмом/отдачей пакетов данных. Между этими моментами используется обычная линейная интерполяция. Так, например, пусть во время t1 координаты бота (x1; y1; z1), а в момент t2 = (x2; y2; z2). Тогда в момент времени t*=(t1+t2)/2 координаты бота вычисляться и будут отображаться как ((х1+x2)/2; (y1+y2)/2; (z1+z2)/2). Т.е. контра примет, что на каждом из интервалов движение бота равномерно, что, разумеется, не так, ибо почти постоянно у бота имеется некое ускорение/замедление.
      Именно поэтому минимальный интервал прокрутки демки 3 секунды. Реальные интервалы, конечно, поменьше, но всё же.
      А есть ещё различие в пинге. А есть ещё лаги на сервере, на пути пакета и даже в самом клиенте, если машина слабенькая и/или некоторая программа сама начала проявлять нехилую активность (например, антивирь в фоновом режиме скачал и начал устанавливать автообновления).
      А ещё, если часто демку мотать туда-сюда, менять скорость и особенно направление перемотки, точку обзора и т. д., то даже возможен некий рассинхрон отображения одной и той же демки. Из аналогий вспоминается только когда в конце хоккейного матча, после многочисленных остановок, подводят часы на табло.
      Надеюсь суть понятно из того что написано, по сути твое даже демо пишется с рассинхроном, демка игра пишется с рассинхроном, если у тебя пинг 40 у него 20 опять рассинхрон. Рассинхрон + разные модельки скажем (hd) и обычные + разные конфиги. Не много смоделируем ситуацию: у тебя ex_interp 0.01 и обычные модели и пинг 10, а у него ex_interp 0.05 и hd модели стоят и пинг 35, а его демка воспроизводится по параметрам твоего конфига из-за того что больше пинг и все остальные параметры тоже отличимы при просмотре его демки на твоем конфиге получается рассинхрон и в определенный момент времени когда он видел пиксель, у тебя будет край стены и ты скажешь 100% wh либо наоборот увидишь пиксель, а у него была стена. По этому опытные админы даже скрины стараются делать на каких то спорных моментах, чтобы понять что происходит с другой стороны монитора. Поэтому в спорных ситуациях демо смотрится на конфиге игрока.
      Дальше даже объяснять ни чего не собираюсь. Ты меньше пиши, больше читай про кс и вообще про администрирование, может научишься чему. Удачи.
      Последнее редактирование модератором: 6 июн 2015
      m0Rtius нравится это.
    3. Ane4ka
      Ane4ka
      В связи с неадекватным поведением человека,и единогласным голосованием старшей администрации,приняты меры!!!
      Во-первых аккаунт пользователя удален с сайта, во-вторых на серверах будет выдан бан!Человек не будет иметь доступ к проекту! Тема закрыта!
      splinter и ххх нравится это.
    Статус темы:
    Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление