Продам steam аккаунты

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем FIELD LINE, 12 июл 2015.

От FIELD LINE 12 июл 2015 в 18:24
  1. FIELD LINE

    FIELD LINE Призрак

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    265
    [​IMG]

    Здравствуйте уважаемые форумчане, пользователи проекта GOLD-MEAT.

    В наличии имеется несколько древних steam аккаунтов 2003 года регистрации с 6 значным STEAM:ID.

    Пример шестизначного steam id при вводе команды status в консоли сервера:

    STEAM_0:0:123456

    При вводе команды status на любом сервере показывает ваш steam_id или valve_id. Но есть те, кто хотел бы выделяться, что бы steam_id был короче и легче запоминался, а так же иметь стаж 2003 года в стиме. Аккаунтам почти 12 лет с момента регистрации.

    Цены у конкурентов: http://steam-account.ru/oplata/cs-steam-2003-year

    Я готов продать подобные этим аккаунты за 500 рублей за штуку. На аккаунтах игры Counter-Strike 1.6

    Так же есть в наличии несколько steam аккаунтов без выкрутасов. С кривыми steam id, с игрой Counter-Strike 1.6 и другими играми, какими точно не помню. Если интересно, посмотрю.

    Что бы связаться со мной пишите мне в ICQ 8888[7], либо вконтакте - http://vk.com/kremlinbot

    Имеется персональный аттестат webmoney с BL 130-135. Если хотите нанять гаранта - то только за ваш счет для проведения сделки.
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем FIELD LINE, 12 июл 2015.

    1. FIELD LINE
      FIELD LINE
      Хочу добавить что все аккаунты в полностью рабочем состоянии. С возможностью привязки на вашу почту после покупки. Без каких либо VAC банов и красных табличек о том что ваш аккаунт пытались взломать и он временно ограничен администрацией стима.
    2. dielektrikum
      dielektrikum
      Сереж, сделай красивый !
    3. FIELD LINE
      FIELD LINE
      Пиши в ICQ, покажу что у меня есть в наличии.
    4. dielektrikum
      dielektrikum
      ок
    5. FIELD LINE
      FIELD LINE
      Написал тебе, жду ответа.
    6. FIELD LINE
      FIELD LINE
      dielektrikum зарезервировал один аккаунт!

      Так что в наличии остался один 6dig стим аккаунт.
    7. FIELD LINE
      FIELD LINE
      dielektrikum стал счастливым владельцем красивой шестерки!

      В наличии одна ещё одна не менее красивая.
    8. dielektrikum
      dielektrikum
      Сергей, огромное спасибо!
      Вкуснятина =)
      FIELD LINE нравится это.
    9. FIELD LINE
      FIELD LINE
      Всегда пожалуйста.

      Спасибо за положительный отзыв.
    10. FIELD LINE
      FIELD LINE
      В наличии появился абсолютно нулевой 4dig стим аккаунт STEAM_0:1:XY0B, которым никто никогда не пользовался. Без созданного коммунити профиля. Без КТ, все как полагается. Самый настоящий раритет.

      Дорого!

      Кого заинтересовало пишите по контактам в теме.
      Smit нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление