Продажа красивого номера ICQ для фаната CS 1.6

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем FIELD LINE, 13 июл 2015.

От FIELD LINE 13 июл 2015 в 17:57
  1. FIELD LINE

    FIELD LINE Призрак

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    265
    [​IMG]
    Всем привет, уважаемые пользователи проекта! Как вам стало известно, я стал продавать стим аккаунты, так как решил, что они мне не нужны в принципе, а продать можно по адекватной цене вам, что бы вы играли в свои любимые игры с удовольствием и с лицензии.

    Такого вы ещё не видели!!!

    Но у меня есть оригинальное предложение для продажи. Наверное, всем вам известно, что такое ICQ.

    Это самый легендарный мессенджер, который раньше пользовался колоссальной популярностью,Ю основанный аж в 1996 году!

    У меня для продажи имеется очень классный номер ICQ, который подойдет для яростного фаната игры Counter-Strike 1.6!

    Вы спросите почему? А потому что маска данного ICQ номера очень ассоциируется с игрой Counter-Strike 1.6

    Номер ICQ 161616[661]

    Скобки поставил что бы не индексировалось попусту в поисковиках.

    Кого заинтересовало - пишите мне в ICQ 8888[7], там и обсудим стоимость данной прелести.
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем FIELD LINE, 13 июл 2015.

    1. FIELD LINE
      FIELD LINE
      В комплекте имеется почта привязанная к данному номеру.
    2. dalinjEnMACHINEZeN
      dalinjEnMACHINEZeN
      Кто-то ещё пользуется этим бархлом ?
    3. 3oJIoToU_Radion
      3oJIoToU_Radion
      я пользуюсь)))
      FIELD LINE нравится это.
    4. dalinjEnMACHINEZeN
      dalinjEnMACHINEZeN
      Да она уже изжила себя, есть контакт, вибер,ватсап, а тут продают номера icq прям 2000год, но в 2000 хоть можно понты было раскидать с этим номером, а щас если только удовлетворить себя, как вариант передёрнуть пару раз)
    5. 3oJIoToU_Radion
      3oJIoToU_Radion
      сказал как отрезал
    6. FIELD LINE
      FIELD LINE
      Не знал что ты пользуешься если честно.

      Многие сидят. А если ещё и пользоваться грамотным клиентом для переписки, то для безопасности личной переписки исходя из конститутции - не будет равных, никаким говно скайпам и прочим быдло-виберам и ватсапам. А про VK вообще молчу, все под колпаком, а после передачи mail group так вообще тем более. Все под покровительством ФСБ и Кремля.
      XENON и umoki нравится это.
    7. dalinjEnMACHINEZeN
      dalinjEnMACHINEZeN
      Я те
      Я тебя наверное шокирую, но icq тоже принадлежит mail group
    8. FIELD LINE
      FIELD LINE
      Я тебя наверное тоже шокирую, но вероятность иным лицам прочитать твою переписку практически невозможно, если пользуешься клиентом для пересылки сообщений с функцией отправки в виде ключей шифрования rsa, использующихся на ядерных ракетах и боеголовках для их старта. На стиме и то проще "прослушать" текст. Так же не забываем про vpn.

      За придурка меня принимать не нужно, будто я не знаю что mail ру выкупило в 2013 году всю ICQ.
    9. dalinjEnMACHINEZeN
      dalinjEnMACHINEZeN
      Ты наверное очень подозрительная личность, раз пытаешься шифровать в rsa,чтобы фсб(которым ты очень нужен) все это читали. Вообще я думаю тебе энигму надо преобрести, мистер X :D
      FIELD LINE нравится это.
    10. FIELD LINE
      FIELD LINE
      Спасибо за совет, но это лишь пример.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление