ПРОДАЖА [STEAM] аккаунтов с различными играми.

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем TaLila, 7 фев 2017.

От TaLila 7 фев 2017 в 22:54
  1. TaLila

    TaLila Оберегаю как святыню свой мерзкий характер. Девушка проекта

    Регистрация:
    10 фев 2013
    Сообщения:
    15.351
    Симпатии:
    13.607
    Баллы:
    5.050
    Уважаемые игроки и администраторы нашего проекта! Хотим вас обрадовать - с сегодняшнего дня у нас появился человек, который занимается продажей STEAM аккаунтов! Многим это в радость, так как это вечная проблема для некоторых. Не дорого, аккаунтов много, игры на любой вкус.

    По всем вопросам обращаться ко мне!
    В ЛС на форуме или в ВК: https://vk.com/mariya_talila
    [​IMG]


    ПАМЯТКА ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ!

    На аккаунте могут присутствовать другие игры - это дополнительный бонус.
    =====================================================================
    После входа на аккаунт не забудьте проделать следующие действия:
    - Изменить контактный адрес электронной почты.
    - Изменить пароль на аккаунте.
    - Изменить секретный вопрос.
    - Включить Steam Guard.
    =====================================================================
    Информация для покупателя:
    - После оплаты Вы получите аккаунт вида: "(почта:пароль + логин:пароль от аккаунта) ИЛИ (логин:пароль от аккаунта - Guard OFF)".
    - Данный аккаунт без каких-либо ограничений (VAC/КТ).
    - Очень часто попадаются аккаунты с большим количеством игр.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2017

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем TaLila, 7 фев 2017.

    1. TaLila
      TaLila
      [STEAM] аккаунт Garry´s Mod + ПОДАРОК = 70 P
      [​IMG]

      Garry's Mod — физическая песочница. В отличие от обычных игр, здесь не существует каких-либо определённых целей или задач. Мы даём вам инструменты и оставляем вас играть.
      Вы создаете объекты и соединяете их вместе для создания ваших собственных конструкций — машина ли это, ракета, катапульта или нечто пока без названия — это зависит от вас.
      Если с конструированием у вас не слишком замечательно — не расстраивайтесь! Вы можете разместить множество персонажей в глупых позах

    2. TaLila
      TaLila
      [STEAM] аккаунт Portal + ПОДАРОК = 65 P
      [​IMG]

      Portal™ — новая игра от Valve для одного игрока. Portal, действие которого происходит в загадочных лабораториях компании Aperture, был назван одной из самых новаторских игр современности и предлагает вниманию игрока множество часов непохожей ни на что
    3. TaLila
      TaLila
      [STEAM] аккаунт Call of Duty: Black Ops + ПОДАРОК = 60 P
      [​IMG]

      Встречайте продолжение самой популярной игры прошлого года, Call of duty®: Modern Warfare 2, а также последнюю часть самой крупной серии экшенов с видом от первого лица, Call of duty®: black ops.
      В Call of duty®: black ops вам придется сражаться с врагами прямо в тылу, выполняя миссию члена элитного отряда специальных вооруженных сил, участвуя в «скрытой» войне, секретных операциях и проявляя себя в самых горячих точках по всему земному шару. Используя эксклюзивное вооружение и снаряжение, вы сможете сильно повлиять на ход боевых действий, происходящих в самые опасные времена, которые только знало человечество

    4. TaLila
      TaLila
      [STEAM] аккаунт Sid Meier's Civilization V+ ПОДАРОК = 60 P
      [​IMG]

      За почти двадцатилетнюю историю серии Civilization по всему миру было продано свыше девяти миллионов копий игры, что делает ее величайшей глобальной стратегией современности.
      Пятое воплощение легендарной «Цивилизации» берет новую планку качества: возможностей и вариантов развития существенно прибавилось, противники стали умнее, сетевая игра — интереснее и разнообразнее, а графика — красивее.
      Провести свою нацию через века — от первобытного общества к высокотехнологичной цивилизации, пережить золотой век и встать у истоков мировых религий, изобрести колесо и атомный реактор, построить Пирамиды и Статую Свободы, встретиться с величайшими политическими лидерами, проявить себя в роли дипломата или стратега — Sid Meier’s Civilization V позволит воплотить в жизнь ваши мечты!

    5. TaLila
      TaLila
      [STEAM] аккаунт Left 4 dead 2 + ПОДАРОК = 55 P
      [​IMG]

      Left 4 dead 2 - Это командный шутер, разработанный компанией Turtle Rock Studio´s совместно с Valve Software. Игра была выпущена 17 ноября 2009 года.

      События в Left 4 dead 2 происходят примерно в одно время с Left 4 dead 1. Опять же четвёрка выживших пытается всячески избежать учести зомбированных и спастись из кишащих зомби городов в безопасные места, охраняемые военными.

      На этот раз персонажи другие, но их по прежнему четверо: Тренер, Ник, Рошель, Эллис. Опять же неизвестно, каким образом эти четверо нашли друг друга, но выживать им придётся вместе. Нам придётся посетить болота, торговый центр, город, сельская местность, парк детских развлечений и многие другие места.

      По сравнению с первой частью арсенал прилично расширился: Тут вам и несколько видов дробовиков, и несколько видов винтовок и снайперок, и новые виды гранат (блевотина толстяка), и много ещё чего. Заметитим, что в отличии от первой части значительным новвоведением оказалось оружие ближнего боя, коих в этой игре огромное множество: сковордки, гитары, бензопилы и т.п.

      Всем тем кто не играл в Left 4 dead 2 настоятельно советую это сделать, и обязательно по сети и с друзьями. Таких ощущений от компьютерных игр вы ещё не получали

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление