*R* - злостный нарушитель. Часть 2.

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем Pozy, 17 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pozy

    Pozy Старший сержант

    Регистрация:
    15 июн 2016
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    175
    1. ORIGINAL_GUNGAME.
    2. *R*
    3. 17/09/2016 4:30.
    4. Игрок *R* - рецидивист. Недавно он получил бан на 3 дня за умышленный тимкил.
    http://www.gold-meat.ru/threads/r-zlostnyj-narushitel.5545/
    Бан истёк и он принялся за старое. Причём на демо видно, что про тот свой бан он писал "я его даже не заметил". Интересно, не обходил ли он случайно бан?
    Из чата в демке вы можете заметить, что он плевать хотел на правила, поэтому такое возможно.
    В общем нарушитель верит в свою безнаказанность, прошу избавить его от этих иллюзий.)
    5. Прикрепляю демо, в котором видно что данный игрок целенаправленно сносит мне хп, мешая играть.
    Нужные моменты в конце, когда у меня появлялись граната-нож.
    http://rgho.st/7CpwNKf25
     
  2. m0Rtius

    m0Rtius © ORIGINAL GUNGAME Администратор Проекта

    Регистрация:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    271
    Этот пидр мне нахамил на гг1, мол вали к себе на ОГГ и там командуй!Отписал там админам, что бы ему бан дали на три дня, но похоже ситуация на него не действует положительно!Вердикт, за неоднократные наставления игроков и админов...человек не хочет исправляться!Всем админам иметь ввиду, что человек не готов исправляться!Предлагаю выдать перманент на всех серверах нашего проекта!Добавил бан в базу [AMXX] Ip "78.85.72.100" added to ban list

    P.S. Пози не стесняйся в будущем создавать такие темы...отреагируем!Надо воспитывать наших игроков!Кто умней, тот сразу понимает и исправляется,а кто осёл редкостный тот будет проходить воспитание через боль!Приятной игры!И ваще, надо плагин поставить на таких оленей, что бы автоматом банил таких умников!Поговорю с руководством!Тему закрываю!Приятной игры!
     
    Pozy нравится это.
  3. 3oJIoToU_Radion

    3oJIoToU_Radion Маршал игрового сообщества Старший Админ

    Регистрация:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    320
    Отказано, тему закрыл
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление