ребят, давайте менять жизнь сервера к лучшему.....

Тема в разделе "© ORIGINAL DUST2", создана пользователем miass, 9 янв 2016.

  1. red1ine

    red1ine Младший сержант

    Регистрация:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Ну предоставьте ежемесячную расходную часть сервера со всеми финансовыми отчетами, назначьте ответственного и вперед, создавайте группу, пообещайте особенные привелегии, по мере возможности я учавствовать буду, но я настаиваю на финансовой отчётности от и до
     
    KOMOH нравится это.
  2. Find Server

    Find Server Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    319
    правильный деловой подход, вообщем-то так все и происходит )
     
  3. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    от и до могу расписать ) в лс)
     
  4. red1ine

    red1ine Младший сержант

    Регистрация:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    В общем я в теме определите бюджет, расходную часть и назначьте ответственных, у меня есть желание развивать серв, народ тут приятный)) ежемесячно буду учавствовать
     
  5. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    Как я выше упомянул - основная расходная статья раскрутки. Чем больше мы потратим денег на различные услуги в мониторингах. Тем больше людей увидит наш сервер в поиске кс, и соответвенно будет заходить)
     
  6. shinobi

    shinobi Старшина

    Регистрация:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    193
    я вот думаю чем больше выбор, тем лучше) ведь тогда понимаешь, что выбора собственно нет вроде как
     
  7. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Приятно общаться с людьми которые не только говорят, но и доказывают делом!
    red1ine деньги мне перевел, соответственно я буду собирать бюджет на даст2.
    мне отпиши лучше.

    От себя могу сказать, что ежемесячно скидываю деньги на раскрутки и понимаю зачем и для чего они. По сути это основной инструмент, который раскручивает наш сервер в мировом рейтинге. Чем выше рейтинг/топ (называйте как хотите) тем больше людей приходит к нам, чем больше людей тем больше идей, возможностей ну и как следствие вложений. Чем быстрее мы выйдем на окупаемость, тем быстрее увеличится вероятность того, что игроки смогут влиять на жизнь сервера т.к руководство проекта будет понимать, что есть костяк, который болет за него и готов поддерживать. Как и писал выше Золотой, имея свой стабильный бюджет, мы сможет отказаться/исправить випки, которые дают основные деньги и т.д. и т.п
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление