Серьёзно? Сколько можно то?

Тема в разделе "© ORIGINAL WARCRAFT", создана пользователем massive, 8 сен 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. massive

    massive Младший сержант

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    21
    Да ладно ребят, серьёзно? Счет примерно 8-4, какой voteban? За что... Вы вообще головой думаете?) За сегодня 3-й вотебан
    Демо - http://rgho.st/8Qcd78XrR
     
    o_p и Oldman нравится это.
  2. Oldman

    Oldman Младший сержант

    Регистрация:
    30 авг 2018
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Тут два варианта решения проблемы:
    1) убрать вообще вотебан
    2) поднять необходимый процент для бана до минимум 80-90% игроков.
     
  3. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    +читер. Жди Админа.
    Возможно +читер,если игроки не знаю что такое voteban.

    Ну и 3. {29}такой ответ будет
     
  4. Deus Stamen

    Deus Stamen Killer console Администратор сервера

    Регистрация:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    251
    Существуют платные услуги, в частности имунитет, и вотебаном забанить не смогут.
     
  5. Oldman

    Oldman Младший сержант

    Регистрация:
    30 авг 2018
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Ну если это такой способ, что бы у игроков выманить деньги, то тогда понятно, что администрация заинтересована в наличии вотебана...
     
  6. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    Нет,это не способ выманивая денег. Мы не вымогатели,но ресурс должен поддерживать жизнь,и это происходит благодаря вашей материальной поддержке. Можно наказать агитаторов на вотебан, раздать пару багов и такого уже не будет. Либо купить плаиную услугу.
     
  7. Deus Stamen

    Deus Stamen Killer console Администратор сервера

    Регистрация:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    251
    Я игровой администратор, который также пользуется платными услугами по возможности, и делаю этого для того чтобы на серверах на которых я играю было чуточку больше народа, а для своего удовольствия мне бы хватило випки. Тоесть вымагать деньги я не могу:Biggrin:.
    По поводу вотебана, админы не бывают на сервере 24/7, любой античит не видит все читы, как только зайдёт наглый аим при заполненом серве, что вы будете делать?
     
  8. Deus Stamen

    Deus Stamen Killer console Администратор сервера

    Регистрация:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    251
    [​IMG]
    Вот пример, это было вчера на Гангейм сервере.
     
  9. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    Передавай задроту этому привет))
     
  10. Deus Stamen

    Deus Stamen Killer console Администратор сервера

    Регистрация:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    251
    Надо было ему аву полностью закрасить:D
     
  11. cs_noobka

    cs_noobka Сержант Девушка проекта

    Регистрация:
    26 фев 2018
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    33
    Ну счёт это совсем не показатель .. некоторые дурачки и при 0-10 по стеночкам водят ...
    во-вторых , отключать вотебан нецелесообразно.
    В-третьих , вам предложили иммунитет приобрести, если вы не хотите , это проблема ваша , а не админов .
    Хорошей игры !
     
    Aleksandr64rus нравится это.
  12. massive

    massive Младший сержант

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    21
    Моя проблема, то что меня банят? Реально? А то что других игроков банят потому что они хорошо играють или из за высокой расы - тоже их проблема и им нужно покупать иммунитет, потому что они играют лучше других или более высоким уровнем?
    Во третьих не пишите бред, то что меня банят - это не моя проблема, так же, если я не хочу покупать иммунитет.

    Хорошей игры.
     
    o_p нравится это.
  13. Deus Stamen

    Deus Stamen Killer console Администратор сервера

    Регистрация:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    251
    Вы говорите за себя пожалуйста, и девушке не грубите, не по мужски это.
    Так вы не ответили на мой вопрос, представим ситуацию которая 100% была бы без вотебана: сервер забит, вотебана нет, или стоит рамка 80-90% чтобы забанить им , 30% игроков дети , или идиоты, они не пропишут вотебан, что вы будете делать в таком случае?
    Сначала попытайтесь уговорить всех на вотебан, не выйдет. Потом возможно будете писать в скайп стим вк форум итп админу, админ не зайдет, админы на проекте взрослые люди, тоесть работают и далеко не всегда могут быть онлайн. Прошло 30-60 минут читер играет дальше.
    В лучшем случае вы выключите кс , в худшем перейдете на другой сервер.
    Правильно?
    А иммунитет, это услуга, вы можете ее приобрести, можете не приобретать, просто так вы можете не попадать более в подобные ситуации, другого решения вашего вопроса не существует.

    PS как думаете сколько стоит раскрутка чтобы хотя бы днем ОДИН сервер был полон а ночью пустовал? И откуда берутся деньги для нее?
     
  14. massive

    massive Младший сержант

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    21
    1. Адресуйте свой вопрос, к человеку которого вы процитировали, а не мне.
    2. Я девушке не грубил, тоже не несите бред (словосочетание "не несите бред" - это не есть грубость :) )
    3. Говорю за себя, я привел случаи, которые были реальные на сервере, а не с неба их взял.

    Я пишу на форум, что бы игроки которые его читают, видели обсуждения и смотрели демо, возможно кто-то из них, перед тем, как писать кому то вотебан, посмотрит за игроком и убедиться, что тот человек не читер. Я с этой целью пишу, мне все равно как сейчас работает система вотебан и как она будет работать дальше, главное как люди пользуются этой системой.
     
  15. Deus Stamen

    Deus Stamen Killer console Администратор сервера

    Регистрация:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    251
    По 1 пункту да, перепутал с другим парнем.
    По 2 ,"не пишите бред" такое говорить НЕ знакомому человеку это грубость (различные словари в помощь), и уж тем более девушке, разговаривайте проще.;)
    По 3, ваши слова?!

    А проблема разве в 1-ую очередь не Ваша?
    Со стороны проекта есть предложение из выхода с данной ситуации - иммунитет.
    Вотебан никто не уберет.
     
  16. massive

    massive Младший сержант

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    21
    2. Давайте я сам буду решать как и кому мне писать? Если вы такой знаток различных словарей, разе мне указывать что делать, как писать и кому писать - не грубость?
    3. Ноу комментс, прочитайте еще раз и найдите мне - где я говорил за других. Что бы было проще, напишу так: 1-я часть предложения - реальные случаи которые бывают на сервере, 2я часть предложения - вопрос. Где я что-то сказал за других в упор не вижу.

    Вы мне предлагаете купить иммунитет и все. Спасибо, такой вариант мне не подходит. Я буду искать другие способы, возможно не такие действительные и менее эффективные.

    Я не пойму, что вы пристали ко мне с "Вотебан никто не уберет"? Я и не прошу что бы его убрали... Читайте внимательно, с какой целью я пишу на форум.
     
  17. Deus Stamen

    Deus Stamen Killer console Администратор сервера

    Регистрация:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    251
  18. massive

    massive Младший сержант

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    21
    Ага, я делаю так само когда вижу от вас сообщения.
     
  19. Deus Stamen

    Deus Stamen Killer console Администратор сервера

    Регистрация:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    251
    :Clapping::Lol:
     
  20. cs_noobka

    cs_noobka Сержант Девушка проекта

    Регистрация:
    26 фев 2018
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    33
    Я бред не несу ))) вы взрослый (наверное) человек , а такие сопли развели.
    Не поверите ! Она именно ваша проблема!!! Не моя, не других игроков и даже не других админов! У нас есть игроки , которых и вотебаном часто банили, и админы. Они решили эту проблему. Вы выложили демо - хорошо. Только банят вотебаном обычно мимопроходящие игроки , которые форум не читают . Постоянные игроки редко такой фигней маются . Либо у вас все дурачки на сервере , кроме Вас. В общем либо зарабатывайте авторитет и признание умений на сервере , и у игроков не будет к вам претензий , либо покупайте иммунку .
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление