Серьёзно? Сколько можно то?

Тема в разделе "© ORIGINAL WARCRAFT", создана пользователем massive, 8 сен 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. massive

    massive Младший сержант

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    21
    Никого не считаю дураками, мне наоборот нравится, что на форуме люди могут адекватно высказать свое мнение. Я хочу донести свое мнение, а вы свое. просто так получилось, что наши взгляды не совпадают :)
    Думаю на этом дискуссию можно прекратить. Хорошего вечера.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2018
    Deus Stamen нравится это.
  2. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    Не туда ты написал. На форуме мало , кто из игроков есть. Если кто-то постоянно говорит(один и тот же человек) ,чтобы тебя забанили , то пиши жалобу на него. Игроки не могут играть со своим L/M скиллом против P-(P). Поэтому бани его. Раньчше и меня вотебаном банили (год назад :D). Сейчас хоть и играю не так часто,но вотебаном банят за прострел.(нычка у снайп.ящик на банане, прострел за тт банана переход б, в ангаре за кт через дверь. (nuke ) ) Сам думаю играю на скилле M,M+. P- бывает, P редкость.
     
  3. massive

    massive Младший сержант

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    21
    Да какой P-, P?)) Максимум М, и то когда нормально разыгрался...)
     
  4. [SCORPIONS]_LORD

    [SCORPIONS]_LORD Младший сержант

    Регистрация:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    158
    всем привет!!! 1) никнайм подстрекателя 2) демку с указанием времени 3) и все это в тему. Админы посмотрят и решат !!!
     
  5. Broskiy

    Broskiy #АВТОРИТЕТНЫЙ

    Регистрация:
    3 июл 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    38
    Ой, да ладно тебе Алён.
    Меня и не только мимопроходящие банили, бывало даже и старички :(
     
  6. Oldman

    Oldman Младший сержант

    Регистрация:
    30 авг 2018
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Почитал переписку и могу предложить еще несколько вариантов решения проблемы с вотебаном:

    1) разрешить прописывать вотебан только игрокам с определенным он лайном (то есть только постоянным игрокам, которые более или менее знают контингент - сделать выборку по лвл, или по статистике или еще как то)
    2) ограничить время бана на 15 минут (проходящий читер ждать не будет и пойдет на другой сервер, а нормальному игроку не так долго ждать). Кроме того вотебан используют не только для читеров - на пример вчера вечером мы с Монолитом забанили игрока, который диски черного мага кидал в начале каждого раунда на карте 2000. перед этим мы его неоднократно предупреждали. Думаю, что он урок усвоил бы и за 15 минут.
    3) кто-то там выше писал, что 30 % игроков не знают, что такое вотебан - тогда повысить его хотя бы до 60% (на сколько я понимаю, сейчас стоит стандарт 50% ??? что как раз соответствует "серой массе", которая банит всех без разбору - надо только в чате закричать, что кто-то там читер). К примеру, вчера игрок Монолит выходил в спектры и за мной пару раз наблюдал. То есть, не прописал вотебан, потому что я его убил пару раз, а вышел в спектры, посмотрел, убедился, что я чист и зашел снова в игру. Сколько игроков так делает? Думаю, что это скорее всего исключение, чем правило.
    4) Отрегулировать значение "если если какой-то игрок часто затевает голосование, то при низком значении голосов "ЗА", инициатор будет забанен"
    5) Отрегулировать время между голосованиями (от голосования каждые 20 секунд идиотами).
    6) отрегулировать продолжительность голосования

    По поводу покупки иммунитета - я понимаю, что серверу нужны средства, но, к примеру, лично у меня мало времени на игру и я играю пару раз в неделю по час-два и платить при этом за иммунитет как-то накладно. Мне легче перескочить на другой сервер, когда поймаю вотебан...
    Тем не менее прошу принять мою позицию не как критику - наоборот - мне нравится этот сервер и если я уже утруждаюсь так много писать, это именно для того, что бы по возможности сделать его более комфортным для игроков.
     
    Deus Stamen нравится это.
  7. Артурио

    Артурио Младший сержант

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Хоспадииии, та шо вы таки развели ребят?
    1. Хорош придираться к словам друг друга, берд не бред, сказал не сказал - позорище, он цели не имел её оскорбить, зачем вы доебались? Это было в контексте, она сама ввязалась в переписку и сама получила ответ, слегка в грубой форме, но это не стоит внимания, ок? закрыли надеюсь этот ебаный момент с грубостью?
    2. Массив, никто не заставляет покупать имунку, но это реально решает проблему, если будут одмины на сервере которые не препятствовали вотебану, тем более если ты никого зачем не посылал и не провоцировал - то они понесут наказание, так как они обязаны дать тебе иммунитет и проследить за твоей игрой - далее либо объяснить игрокам что ты чист либо забанить если не чист.
    3. Если одминов нет дорогой друг, то здесь ребята правы, это в первую твоя проблема к сожалению, не могут же они их создать из воздуха? на это нужны средства да и желающие.
    4. Цель твоего сообщения проста, тебя (уж извиняюсь что на ты, однако так проще понять друг друга) слегка бомбит шо нубы тэбэ банют, таки с удовольствием поможе ежели сможем: выхода два, ну или три:
    а) Ты покупаешь имунку, тем самым решаю данную ситуацию и одновременно помогая серверу чтобы он жил и тебе же было с кем поиграть.
    б)Ты когда начинают банить пишешь одминам с просьбой зайти на сервер и пресечь несправедливый вотебвн и они если смогут то это сделают. Хочу подчеркнуть если одмин на сервере он обязан тебе помочь, но ежели его нет, то он не обязан по первому зову лететь на сервак и разбираться там.
    в)Забить на все это большой и толстый и просто брать перерыв на 30 минут, там поприседать, упражнения для глаз сделать, в конце концов Маме позвонить и сказать что ее любишь и ваще благодарен ей за все, кроме того можешь друзьям позвонить или книгу почитать - вобщем используй время с пользой, в конце концов порнхаб тебе сюзник.

    Как то так, по моему все справедливо сказал, кто не согласен со мной прошу обратиться к пункту в)

    Тему можна таки закрывать
     
    POCCb нравится это.
  8. Артурио

    Артурио Младший сержант

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Ну 1 пунк более менее здраво, 4 это ерунда - либо усложнить этот момент, но это тоже лишнее
    Ну а в целом справедливости ради старичок, скажу что и на твои изменения нужно потратить время и ресурсы - а хде их взять ежели кажный жлоб шо евреи плачут...
     
  9. Deus Stamen

    Deus Stamen Killer console Администратор сервера

    Регистрация:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    251
    Аххахаха:D
     
  10. Oni

    Oni Тень отца Гамлета

    Регистрация:
    27 апр 2015
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    201
    Со всем согласен, исключая один небольшой момент - правила, к сожалению, не регламентируют обязательного вмешательства присутствующего админа в процесс вотебана. А так все верно и по делу.
     
  11. Oldman

    Oldman Младший сержант

    Регистрация:
    30 авг 2018
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Что бы настроить вотебан нужно потратить 5 минут ))) Главное желание ;-)
     
  12. Djeki4an

    Djeki4an Сержант

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Ну и меня вотебаном на server забанили. Руководитель сего действа - Брынза. Даёт команду после смерти банить этого, потом того. Сначала по команде забанили одного тера, что был на первом месте, потом меня так как я переместился на первое и позволил себе его убить .
    Ваш друган Брынза - чудак на букву М. Спасибо за внимание. Уменя всё:finger:
     
  13. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    Все жалобы , вопросы,кляузы и доносы решаются только при наличии доказательной базы будь то демо или скрины!
     
  14. Djeki4an

    Djeki4an Сержант

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Я разве прошу что-то решать?
     
  15. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    А к чему тогда пост про Брынзу в оскорбительном тоне к нему?
     
    Deus Stamen нравится это.
  16. Djeki4an

    Djeki4an Сержант

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Я выразил своё отношение к данному персонажу, мне этого хватило.
     
  17. Djeki4an

    Djeki4an Сержант

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Если решил назвать меня пизд*болом так завуалированно, то так уж и быть держи демо https://yadi.sk/d/hTSlrQCRjVOtVg
    Но в свою очередь тогда отчитайся как ты "решил" ситуацию.
     
  18. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    Я , в свою очередь посоветую тебе сделать тему по форме в соответствующем разделе под названием "Жалобы" , дабы соблюсти все формальности и её непременно рассмотрят, на основании чего вынесут вердикт -достоин ли наказания данный персонаж или нет. А потом уже я отчитаюсь со СВОЕГО позволения тебе о том ,что наказан игрок или нет.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2018
  19. Oldman

    Oldman Младший сержант

    Регистрация:
    30 авг 2018
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Мне кажется, что бы не засорять форум новыми темами игроков, которые были забанены вотебаном, нужно создать одну общую тему для таких игроков и пусть туда все пишут свои жалобы. Уверен, что это будет самая популярная тема форума ))
     
    Deus Stamen нравится это.
  20. Djeki4an

    Djeki4an Сержант

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Какие формальности? Какое наказание?
    Я абсолютно согласен с политикой администрации сервера, по поводу вотебана. И никаких санкций к игроку подстрекателю я не требую. И никакой отдельной темы с жалобой не будет.
    Если бы ты был на сервере и меня забанили вотебаном, то непременно написал бы жалобу на тебя, допустившего массовый беспричинный вотебан игроков . Чувствуешь разницу? Ситуации разные понимаешь? Хотя вряд ли понимаешь.
    Твой дружочек Брынза - Мудаk. Это всё, что я хотел сказать, но поддался на твои дешёвые провокации и вступил в бесполезный диалог. Нужно работать над собой..{cat (31)}
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление