Спасите original dust

Тема в разделе "Развитие ресурса", создана пользователем gHo, 1 фев 2014.

  1. gHo

    gHo Младший сержант

    Регистрация:
    29 дек 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Этот сервак нужно спасать от читаков!админы плиз братите внимание на эту тему!и игроки надеюсь тоже не будут безучастны!На сервере свирепствуют школочитеры и флудерасты, разного рода ,пола и возраста. Постоянные игроки потихоньку присматривают себе новые серваки для игры и это не просто домыслы так и есть могу привести в пример себя, захожу на сервак там играет не безызвестный читераст Zig Hail со своим Подсосом Другом KURWA, кто играет тот их знает.изрядно передернув,сидя у монитора ранним утром они вместе любят начинать день с включения чита и совместного ...я бы сказал в паре...они играют в паре,как эти геипартнеры..вобщем не суть. ну поиграв пару раундов мне просто надоедает постоянно умирать от чита а это чит, а вотебан он обходит в 2 секунды. Вот и понимаю всю безысходность сей ситуации я просто выхожу на другой сервак, мне не хочется этого делать мне нравится голдмит,но ведь и поиграть хочется хоть пару хэдиков дать,почувствовать свою силу над школотой)) и это единичный случай\пример а читаков заходит невиданное количество и они чувствуют свою безнаказаность, а так выходить с серва будут многие,не только я и в оконцове что получит проект?ну да вкините пару косарей на раскрутку наберется там 16\16 школоты.. да даже не в этом дело наберется народ или нет..нужен админ а лучше штук 5 которые будут почаще заходить и банить и банить..когда рич играет то зиг меняет ник и пытается не палиться,даже при том что у него антибан можнос казать
    P.S. про ответ "покупайте админки - будут админы" я уже читал это несурьезно
     
    ~3oJ|oToU' | TPAXAPb~ и kofeiko нравится это.
  2. Zedok

    Zedok Темный Лорд Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    19.237
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    767
    эти двое по мере возможности забанены
     
  3. kofeiko

    kofeiko Рядовой

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    жалкое породее на человека говорит мне что я читоооор, боже мой, уже тонну раз я скидывал демки, скрины, кфг, меня проверяли и разбанивали, и все равно мне не верят, такие как ты гНо всегда меня радовали и приносили яркие краски в мою жизнь, это знчит что не зря я так давно играю в кс и *башу таких *азей с завышенной самооценкой, ты из ряда людей, типо "круче меня только вареные яйца". Дали бан, да господи, обойти не составит проблем, забанили судя по всему по железу или статичному ип, хорошо, скоро вернусь гНо, я не дам тебе спокойной жизни:*
     
  4. Deus Stamen

    Deus Stamen Killer console Администратор сервера

    Регистрация:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    251
    До свидания на 2 недели "о суперплеер кс"
     
  5. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Ребята,
    это продолжение темы: ТЫЦ
    Про данных персонажей уже писали не раз, там кстати третий в паре был, ник не помню. Собственно говоря, если даже, якобы к них чистый кфг (хотя это не так), то как минимум игра по скайпу или иной проге=wh!
    Про поведение и оскорбление нет смысла говорить, мусор жизни который нужно выкидывать с проекта.

    Уважаемая администрация,
    как Вы видите интерес к дасту 2 есть, предлагаю все таки рассмотреть указанную выше тему и ввести какие-нибудь нововведения и облегчения по приобретению админки. Ждем от Вас скорейших действий. Спасибо.
     
  6. Беной

    Беной Злой

    Регистрация:
    17 окт 2013
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    222
    Скинтесь толпой какому нибудь частому, честному и хоть немного разбирающемуся человеку на админку и пусть наводит порядок! Я бы сам взял и подчистил всё, но послезавтра уезжаю в коммандировку на 3 месяца.
     
  7. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Голосование тоже как вариант, можно в отдельное теме попробовать, посмотреть что получиться...только вот весь ли народ на форуме присутствует? Администрация сможет сделать объявление на сервере, что бы народ подтянуть?
     
  8. Russian nation

    Russian nation Старшина

    Регистрация:
    19 окт 2012
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    106
    согласен с Дном полностью! Помню я их еще спалил что эти два ребенка играют через скайп или вообще рядом сидят, и у одного точно аим! И им он палится под любым ником как не зайду сразу вижу его! Еще одно некоторые читеры сейчас приспособились писать вотебан раньше других игроков и просто нажимают 1-1 и все и его не забанить в течении некоторого времени и так постоянно! Предлагаю сделать что один человек в течении пяти минут только раз мог прописывать вотебан! Прислушайтесь! За ранне благодарен!
     
  9. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    над изменением вотебана подумаем что можно сделать....
     
  10. Russian nation

    Russian nation Старшина

    Регистрация:
    19 окт 2012
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    106
    Спасибо!
     
  11. Faider

    Faider Младший сержант

    Регистрация:
    16 май 2013
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    65
    дааа с дд2 беда
     
  12. yKuTa11MeTpoB

    yKuTa11MeTpoB Рядовой

    Регистрация:
    5 фев 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Вижу одно очень простое решение этой проблемы
    Я почти не играю утром, утром количество читеров обратно пропорционально количеству админов, всегда радует RICH , респект ему!
     
  13. JaJaJa

    JaJaJa Рядовой

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    + к теме, чаще становиться невозможно играть, а на счет админки и по 300р не много брали, за 500 щас вообще никого, я брал, и щас бы взял, но увы захожу 2-3 раза в неделю. Надо как то решать, или /voteban менять
     
  14. ~3oJ|oToU' | TPAXAPb~

    ~3oJ|oToU' | TPAXAPb~ Младший сержант

    Регистрация:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    29
    а ты где пропал бро?
     
  15. gHo

    gHo Младший сержант

    Регистрация:
    29 дек 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    та в семье прибавление намечается, так что жена не очень счастлива когда я в кс рубаю вместо того чтоб работать))))))
     
  16. ~3oJ|oToU' | TPAXAPb~

    ~3oJ|oToU' | TPAXAPb~ Младший сержант

    Регистрация:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    29
    ооохххх
    оооохххх знакомая тема;-))))
    хотя я тогда и не играл...но зато сейчас такое присутствует.
     
  17. gHo

    gHo Младший сержант

    Регистрация:
    29 дек 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    а вчера говорит - *** ну че ты все работаешь и работаешь,иди в кс поиграй...
    а потом я проснулся и пошел на работу))
     
    ~3oJ|oToU' | TPAXAPb~ нравится это.
  18. FIELD LINE

    FIELD LINE Призрак

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    265
    Уже спасли :)

    Сервер процветает!
     
    Беной нравится это.
  19. gHo

    gHo Младший сержант

    Регистрация:
    29 дек 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    отличная шутка
     
  20. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    хуютка
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление