Спасите original dust

Тема в разделе "Развитие ресурса", создана пользователем gHo, 1 фев 2014.

  1. gHo

    gHo Младший сержант

    Регистрация:
    29 дек 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Вот ответ взрослого адекватного человека да?)))
    да не, реально если по теме, это можно считать разве что шуткой..что читеров на дд нет или быдлошколоты или админов много?
     
  2. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    Есть разница в отношении. Каков вопрос таков и ответ.
    Если мне на улице подойдут и скажут - молодой человек у вас не будет позвонить или на худой конец _ братуха выручи звоночек сделать. Я отвечу без проблем конечно.
    А если подойдет какой нить фраер с базаром по типу - э есть мобила позвонить. То сразу получит по своим кривым зубам.
    Я не уличное быдло и критику воспринимаю только обоснованнуюю и аргементированную. Преподнесенную корректно. А насчет читеров они есть везде, и у нас по определенным причинам их даже меньше. Об этом я с уверенностью говорю. Так же есть вотебан и продажа админок так же сделана для этого.
     
  3. MeraHy6

    MeraHy6 Майор Администратор сервера

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    203
    быдлогоп, полосатые штаны ? о_0
     
  4. gHo

    gHo Младший сержант

    Регистрация:
    29 дек 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    В каком отношении?какой вопрос? ятам есть пост посвященный тебе лично?да и еще содержащий какой-то вопрос? Но ты такой взрослый и правельный решил вставить свое слово, содержащее ну просто вселенский смысл.. критику аргументировать и обосновать???ты про что вообще? о какой критике речь,покажи..а то слова "я не уличное быдло" на вид, у меня, так пока расходится с действиями
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление