стоимость привелегий

Тема в разделе "Акции и конкурсы", создана пользователем BARSIK, 8 июл 2016.

  1. BARSIK

    BARSIK Ефрейтор

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    привет ребята,для меня сегодня стало новостью,что в стоимость покупки прав администратора(500 рублей) не входит оружие,смена карты и даже иммунитета,для нормальной игры нужно приобрести еще и вип статус(300рябчиков),в итоге получается неплохая сумма( с учетом коммисий 900-грубо говоря аренда 32ух слотного сервера на месяц).я не нищееб,но блин вам не кажется это НЕМНОГО дороговато? особенно если человек играет на одном сервере и ему не особо интересны движения во всей системе да и впринцепе.я слышал несколько ответов по этой части и все они сходились к одному-никто не заставляет покупать.(но ведь по-человеческий можно и какую-то скидку делать или на крайний случай акции раз в месяц чтобы в с тоимость админки входило и вип) просто для справки что такое админка за 500-просто право банить,без иммунитета,без оружия,без права сменить карту.давайте скидон)))
     
  2. Вискас**

    Вискас** Груша

    Регистрация:
    28 июн 2015
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    200
    Ну за 900 рублей ты купишь только 32 слота и не более, а где реклама? и т.д., во вторых акций полно проводят, покупай сразу на пол года будет тебе скидка))
     
    Alisa нравится это.
  3. Alisa

    Alisa Мисс Ключица

    Регистрация:
    4 июн 2014
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    299
    да) только сервер, и не везде на 32 слота ;D но за пустую админку это реально много)
     
  4. Вискас**

    Вискас** Груша

    Регистрация:
    28 июн 2015
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    200
    Согласен, на сколько я помню в любую админку входит голосование за карту, бан, кик и т.д., только оружейка отдельно покупается:)
     
  5. Alisa

    Alisa Мисс Ключица

    Регистрация:
    4 июн 2014
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    299
    именно
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление