The_guitarist-single (обвиняемый в использовании запрещенных программ)

Тема в разделе "Наши демки", создана пользователем Chupa Chups, 27 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MIR

    MIR Младший сержант

    Регистрация:
    7 янв 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    13
    именно это мы и собираемся делать ) я буду играть не под своим ником....
     
  2. MIR

    MIR Младший сержант

    Регистрация:
    7 янв 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    13
    потом кидать и разбирать демо со своими друзьями чито ради спортивного интереса и кидать доказательства
     
  3. zorg123

    zorg123 Старший сержант

    Регистрация:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    26
    ну прям гений тактики, ты еще напиши под каким ником ты будешь играть.
    Читая твои посты создается впечатление что ты сильно хочешь отмыться от двух моих жалоб) Но не все так просто.
     
  4. zorg123

    zorg123 Старший сержант

    Регистрация:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    26
    а если по теме) самого бесит гитарист и просматривал его демо. Конфиг не ахти, который он сбросил. Да показал что играл человек со своими модельками.
    Есть пару странных моментов игре с авп. Одинаково хорошее попадание в игроков с разными скоростями движения. Для непонятливых, одинаково нежить прокачанную нежить прокачанную как на близких так и на дальних расстояниях, так и на игроков с обычным движением. И второе, не всегда но есть как бы странность. При стрельбе с авп движение идет не по кратчайшему расстоянию а как будто по параболе. Ну тоесть прицел описывает небольшую дугу через верх. Но это все так, попытка выискать чем себя оправдать) Реально могет быть задрот. Норм мышка, норм коврик, правильное сенсивити и настройки контры и ничего такого сверхестественного.
     
  5. zorg123

    zorg123 Старший сержант

    Регистрация:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    26
    А я еще раз могу повторить что ты жополиз и сейчас бегаешь по форуму лайкаешь посты и ищешь поддержки, ты думал купил админку и делай что хочешь а окружающие молчать будут) нет дорогой.
    По поводу фантазий что я делаю когда нету админов.Уже тебе давали ответ, нету доказательств, рот закрыл и сиди молча. Потому что это только твои фантазии и клевета.
     
  6. zorg123

    zorg123 Старший сержант

    Регистрация:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    26
    Пардон, в предыдущем сообщение не то цитирование вставил) то было к этому
     
  7. LUL

    LUL Сержант

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    85
    Оба - опытные игроки со стажем. На серве тоже долго играют, с читами ни разу не были замечены лично мною. Возможно, тебе показалось
     
    MIR нравится это.
  8. LUL

    LUL Сержант

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    85
    Мне вот просто интересно, почему ты его защищаешь
    Тут я впервые и на 100% согласен с фаворитом - такое чувство, что ты хочешь подлизать гитаристу
    Окей, давай так
    Я играю в КС напротяжении 10-11 лет, точно не помню
    На серве второй год, знаю многих игроков. Да, есть СКИЛЛ у некоторых, но видно, что это скилл, а тут непонятно. Я видел множество игроков, следил в своё время за про игроками и я понимаю, какая стрельба у ПРО ИГРОКОВ, какая стрельба у ОБЫЧНЫХ людей на паблике, какая у тех, кто на фейсите, какая у новичков и т.д., но гитарист не подходит ни под одну из категорий. "Уникальный" - скажешь ты; "П*здабол" - отвечу я
     
    xfavoritx, Aleksandr64rus и MIR нравится это.
  9. MIR

    MIR Младший сержант

    Регистрация:
    7 янв 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    13
    может с лисом и показалось он постанам хоть не водил просто небольшой аим( набери чит метла глянь видео поймешь о чем я) а вот диз ну там уж просто наглость сверх уровня и по стенам и прострелы игрока он не видел не слышал игрок сидел не шавелился навелся на голову и прострелил ....
     
  10. Oni

    Oni Тень отца Гамлета

    Регистрация:
    27 апр 2015
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    201
    "на просмотр демо это не влияет".....
    и это говорит "админ с опытом и большим стажем"......
    no comments.......
    Хотя нет, один есть. Админ не может назваться себя опытным если не знает банальных вещей и принципов просмотра демо.
     
    The_single нравится это.
  11. The_single

    The_single Старший сержант

    Регистрация:
    29 ноя 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    65
    Запишу в свой цитатник .)
    Мне доводилось играть с Маркеловым лет 5 - 7 назад на CSDM, когда я только начинал качать скилл AWP. Именно он и вдохновлял меня в то время. И я вам скажу, там пиз*ец просто как AIM выглядело.. Он писал много демок и выкладывал в ютуб. Гляньте.
    Я думаю так.
    У каждого человека есть ЭГО. И когда ты привыкаешь, что тащишь всю команду, а потом появляется какой то новый игрок сервака или просто заходит "какой нибудь" Klerik и с дигла выносит с OneShota, то автоматически хочется зайти за Мага 100 уровня или Водяного мага.. ну и мысли, что полюбому чувак играет с читом, ведь это НЕРЕАЛЬНО!.)))
    Думаю всем знакомо. Ведь мы мужчины и по своей природе не любим проигрывать.
     
  12. LUL

    LUL Сержант

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    85
    Аргументы уровня гибискуса
    Не нашел никаких намеков на то, что Маркелов играл с тобой на КСДМе.
    Дальше. Любой адекватный человек понимает, что есть люди сильнее его в любом плане, я тебе могу поклясться своим именем, что я признаю сильных людей, восхищаюсь и беру пример, но когда я вижу абы что, хочу убрать это от себя, дабы оно не мешало.
    Затронул Клерика - а у меня не сохранился скрин, черт, где я против него играю 60-1, он не образец скилла, не в обиду ему, конечно.
    Я понимаю, что про Клерика образно сказано, но у нас нет таких людей на сервере, которые могли бы играть как ты. И это не комплимент, по типу "Ой, да он играет как читер", нет, ты не играешь как читер, ты и есть читер, в этом вся суть
    Я ему говорю про читы, он мне про ЭГО - гениально, что сказать
     
    MIR нравится это.
  13. The_single

    The_single Старший сержант

    Регистрация:
    29 ноя 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    65
    Чувак. Я не собираюсь оправдываться и приводить какие то аргументы. Я давно вышел уже из этого возраста и уровня, не в обиду остальным. Но все эти детские подозрения, доказательства чего то и споры - пройдут со временем, и вы будете просто наслаждаться игрой, как я и некоторые другие игроки сервера.

    Каждый нашел свой смысл в моем сообщении, ты нашел свой. Все ок.
     
    MIR нравится это.
  14. LUL

    LUL Сержант

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    85
    Нет, не нашел
    Ты говоришь, что не хочешь оправдываться, хотя твой прошлый ответ - оправдание
    Наслаждаться игрой - понимать, что тебя окружает честное, доброе и веселое коммьюнити, а не читеры, мешающие получать удовольствие
    Если я не прав - докажи. Твои доказательства абсолютно ничего не дают
    Конфиг, который ты кинул, возможно, вообще тобой не используется - нет классических биндов на war3menu, shopmenu и т.д., стрельба никак не изменена, отключен чат и изменён ник с интерфейсом, вау.
    Скрины? Окей, если у тебя вх, нажимаешь F1, и он пропадает, если другие читы - я уже не знаю
    Демки? В демках нихрена нет кроме подозрительных моментов, которые и остались подозрительными. Тем более, демку записывает сервер и записывает от лица спектатора, что нам ничего не даёт
    Я уже говорил - опытный читер не спалится
    А твои аргументы - оправдания, которыми ты так не хотел кидаться, но сам того не замечая, сделал это
    Если ты такой взрослый, то почему играешь с читами в КС 1.6?)
    Окей, даже если без читов
    Хрен ли ты в 1.6 забыл? Классика? КС ГО не понравилась? Авп там такое же, иди туда. Ах, да, там же читы платные, и античит стоит, точно
     
    MIR нравится это.
  15. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Я вот вам скажу, лично из моих тестов... Как то менял ник, и нираз, не поверите, но меня банили всем серваком.
    Если тебя убивают, не значит что человек читер, это то что должен понять каждый кто вышел из возраста школоты.
    Уже были случаи когда ныли, орали читер, а демки чистые... а после оказалось человек зарабатывает на соревах кс...
    И самое главное, MIR факт что ты утверждаешь что не оскорблял или не наезжал на человека и получил бан просто так, лишь доказывает что тебе в следующий раз ее лучше не покупать.
     
    MIR, Pozy и The_single нравится это.
  16. zorg123

    zorg123 Старший сержант

    Регистрация:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    26
    ну вот) нужно было всего лишь подождать. и время все расставило по своим местам
     
  17. zorg123

    zorg123 Старший сержант

    Регистрация:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    26
    всем приятной игры)
     
    Pozy и The_single нравится это.
  18. MIR

    MIR Младший сержант

    Регистрация:
    7 янв 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    13
    кинь ссылки на видео с удовольствием их глянем может и вопросы к тебе у всех и поиссякнут!
     
  19. MIR

    MIR Младший сержант

    Регистрация:
    7 янв 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    13
    полностью согласен с тем что лучше не покупать! я считаю отношение к донату у администрации должно быть другим! мою жалобу так и не удовлетворили а просто сказали что устроил срач!( хотя срач устроил маджахед оскорблял угрожал чувствуя свою безнаказаность!) для первого раза доната можно было и поругать ну на крайний случай отрезать от випки несколько дней но не банить! притом все кому было интересно посмотрели демо где меня адмна оскорбляет игрок которого не любит пол сервера! а я лишь сказал свой вк и попросил его написать мне туда если у него есть какая то неприязнь ко мне или вопросы по игре! и то я это сделал только из за того что игрок любит стучать на форуме на администраторов! на что маджахед 38 летний типо мужик расценил это как угрозу..... как? где ? не понятно! если не в состоянии ответить за свои слова то зачем вообще лезть и оскорблять человека? если ты его так боишься что не можешь по нормальному поговорить с глазу на глаз в сети пускай с левой страницы а не вилять перьями перед малолетками какой герой админа послал! сейчас зайдет будет вилять перьями что и забанил еще админа! а просто наш смелый маджахед испугался на столько что пошел писать еще одну жалобу что ему якобы угрожают забыв даже что он сам не прав и на демо видны оскарбления его в адрес администратора! а по поводу траты денег и слов лучше не стоило именно все кто есть на форуме задумались тоже над этим вопросом! (может не стоит..) ведь я тоже могу как мир и фаворит улететь в бан за жалобу какого нить пернатого маджахеда...
     
  20. zorg123

    zorg123 Старший сержант

    Регистрация:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    26
    в жопу тебя целовать что-ли?
    Администратор это лицо сервера.
    Рассмотрим два варианта:
    Вариант 1) Я такой тупорылый и начал оскорблять админа просто так. Администратор дает бан за несоблюдение правил сервера. Ты этого не сделал. Какой ты нафиг опытный админ.
    Вариант 2) Ты сам начал в голосовом чате наезжать и рассказывать какой кровавый маг картонный, какие люди играют такими рассами и что ты о таких людях думаешь. Несоблюдение администратором правил сервера. Вывод аналогичный первому варианту. Какой ты нафиг опытный админ.
    Ну а вариант 3) Ну а первый бан за то что играл кровавым магом и рассказы тут на форуме про твою опытность, что у кого-то пригорело что ты взял админку бо играют с читами, за крутой чит сборки метла вообще рука лицо.

    Мне даже не пришлось доказывать вариант 2. На сервере демо для каждой карты пишется новое. Начало оскорблений в твой сторону это продолжение разговора с предыдущей карты.
    Ты своими разговорами невиноватая я, он сам начал, поставил под сомнение компетентность и правомерность бана Темпа. Тебе уже несколько человек объясняло что в твоих действиях было не так. А ты все, я донат, я донат.
    Пока ты рассказывал в чат кто я, а я тебя посылал мне было пофиг. Я такое же писал и фавориту когда он начинал рассказывать про чмо и прочее. Но терпению приходит конец когда всякое начинает прокачивать свои правила.
     
    LUL нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление