(!!!!) Товарищи администраторы, читаем!

Тема в разделе "Новости и объявления, касаемые администраторов", создана пользователем Senator, 28 май 2012.

  1. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    жалобы пишут главным админам в личку в основном, ты тоже дружок не перегибай палку
     
  2. SuperNova ~ Dzin ~ Пиши пож на русском , читать не возможно глаза ломаются....
    А с Дедом я согласен , половина реально тупые админы , которые тупо немогу отличить норм чела от вх , вот и серв гибнет...
     
  3. Svolo4

    Svolo4 Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    14 июл 2011
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    164
    Ps1x>Pr0blem:D,
    ты бы сам научился бы отлечать :)
     
  4. Rain

    Rain Гл. Администратор Администратор Проекта

    Регистрация:
    27 дек 2010
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    184
    Добрый день всем,прочитав все,могу сказать,за время моего нахождения на сервере (любом)практически ни один администратор не выходит в спектр посмотреть за тем или иным игроком, даже когда игрок пишет в админ Чат-администратор просто игнорирует мотивируя тем что не видел.
    Далее,чаще всего (новые админы) банят за то что их просто убивают,был наглядный пример администратор с ником Am Love Bullet ,банил и кикал людей потому что его убивали либо ему просто хотелось,при этом общаясь в админ чате с другом о выборе кого далее кикнуть или забанить,ну при этом еще и с вх.вообщем явное нарушение администрирования.
    Наблюдалось это в течении нескольких дней,даже после наказания неприкратилось.И примеров много.
    Товарищи администраторы,вы не думайте что если тут кто то не пожаловался,то жалоб на вас нету.Дак вот просто просто следуйте правилам и подобного небудет.Беспорядок везде и могу сказать что только на dd2 сервере более или менее спокойно.
    Senator говорит верно,ибо сколько можно исправлять ошибки,мне кажется пора бы уже научиться отличать читеров,а не в догадках быть и наедятся что вдруг все таки что то покажет на дэмо и он окажется прав.Некоторые администраторы не первый день и уж не первый год занимаются администрированием серверов
     
    Senator нравится это.
  5. supermarket

    supermarket Капитан

    Регистрация:
    19 сен 2011
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    118
    rain умница взялась за нужное дело.вот чего нехватало в работе гл.администрации.
     
  6. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
  7. 3oJIoToU_Radion

    3oJIoToU_Radion Маршал игрового сообщества Старший Админ

    Регистрация:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    320
    Rain пропала вообще(((
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление