Турнир Gold-Meat vs cs.gamering.ru

Тема в разделе "Турниры", создана пользователем Elektrik, 12 дек 2012.

?

Карты на турнир.

Голосование закрыто 9 янв 2013.
  1. gg_fy_battlefield_cs16

    33,3%
  2. gg_hideout

    29,2%
  3. gg_magicfield

    33,3%
  4. gg_ng_centralcore

    8,3%
  5. gg_ak-colt_pool

    20,8%
  6. офис

    58,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ночной Охотник

    Ночной Охотник Сержант

    Регистрация:
    8 май 2012
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    Мда... Никак не могу понять как мы могли проиграть! На протяжении всей игры мы лидировали на 2-4 лвл, у нас была отличная коматнда, сильные игроки, хорошая сглаженность, НО как только мы дошли до уровни гранат, все пошло не так... противник нас просто дожал. Нам не хватило простого везения, хотя мы были сильнее их.
    И тем не менее игра мне очень понавилось, такой напряженной и волнующей игры давненько я не играл:)
     
  2. TigerOmsk

    TigerOmsk Генерал - Полковник

    Регистрация:
    29 дек 2011
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    144
    приношу извинения, что подвел всех. понятия не имею почему я не смог зайти на серв. все время пароль не тот был.. тим спик ладно я вас слышал хватило бы.. а вот почему не смог зайти не знаю. выкинуло и все.. и пароли ни 2702 ни pcw ни 123 ниче не канало..
     
  3. Svolo4

    Svolo4 Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    14 июл 2011
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    164
    посмотрел демку в ускоренном режиме...вынес для себя пару моментов :) есть над чем работать :)
     
  4. zxcasd

    zxcasd Лейтенант

    Регистрация:
    7 июл 2012
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    103
    а ты разве играл?:D
     
  5. Svolo4

    Svolo4 Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    14 июл 2011
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    164
    zxcasd,
    мне хватило из демо :)
     
  6. Elektrik

    Elektrik Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    16 май 2012
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    191
    Никит, да, ты прав. Не было слаженности в игре - из-за этого мы проиграли. И моя вина в этом есть - я не подготовил файлы с настройками для каждой карты. Мой косяк. Учусь на своих ошибках. Но в тоже время согласись, что эти противники на несколько уровней опытней, чем ггбест. Когда мы играли с ними, то у меня в спектрах создалось впечатление, что наша ко***** играла расслаблено. Но с гаймерингом было круто. Надо затребовать у них матч-реванш, чтоб отыграться :). Одно плохо - у ребят пинг на наших сервах хреновый.
    Для матча-реванша я предложу вам на тест сервы, где вы сможете выбрать лучший с пингом каждой стороне. Так будет правильней.
     
  7. 36troll36

    36troll36 Guest

    надеюсь я выходной попаду на следующей игре хоть со всеми поиграю глядиш и сгожусь)))
     
  8. Миш,напиши пожалуйста примерный состав на игру против FieRce~.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление