Турнир по CS 1.6 5x5 между игровыми порталами, Только топовые игроки classic/public, денежные призы

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zolotoi, 26 сен 2014.

От zolotoi 26 сен 2014 в 11:16
  1. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    Уважаемые игроки! Если желание показать свое мастерство и постоять за честь нашего любимого игрового портала, то есть предложение)

    Админы других крупных проектов решили провести турнир 5x5 между командами различных игровых порталов. Борьба будет за титул 'самый скилловой портал 2014'.

    Первый турнир в 2013 был проведён достаточно прилично, участники остались довольны.

    [​IMG] Условия

    Каждый портал выставляет по команде из 5 человек (+ 1...3 на замену), состоящей из постоянных игроков его classic/public серверов, никаких модов. В турнире могут участвовать только Steam-игроки с последней версией CS: он будет проводиться на серверах с EAC'ом.

    Критерии прохождения игрока: от 1 часа игры в день и 4 дня в неделю. Учитываются только сессии от получаса, усреднение только понедельное. Сидение в спектате не засчитывается за игру.

    Вступительный взнос от портала 500р., с этих денег будут награждены команды, занявшие призовые места, за вычетом расходов на сервера и на услуги гаранта. 1-е место - 4000 р., 2-е - 2000 р., 3-е - 1000 р Впрочем я думаю деньги второстепенный фактор нежели желание побороться)

    Игры по системе на выбывание (сначала групповой этап - 4 группы по 4 команды, по 1 игре с каждым из группы, потом play off по системе FDE) на классических картах (dust2, inferno, nuke, train и tuscan). Организацией игр занимается оргкомитет. Весь групповой этап будет сыгран в первые 2 дня (на выходных, 24 игры), далее каждый день в 22:00 будут проводиться одновременно 2 игры на 2-х одинаковых серверах. Все игры с присмотром. Переносов игр не будет. Последние 3 игры (2 финала и супер-финал) попадают на следующие выходные, одновременно - только одна игра, в сетку заранее НЕ ставятся и будут проведены только во время, удобное каждой команде.

    HLTV-трансляция игр будет. Стримы игр: канал twitch.tv/kotnakazan

    Steam-группа турнира используется для рассылки оповещений заинтересованным лицам, календаря игр и общения с организаторами и судьями. Для представителей и участников чемпионата членство в Steam-группе обязательно, она играет одну из ключевых ролей http://steamcommunity.com/groups/gameportalchamp2
     
    ~3oJ|oToU' | TPAXAPb~ нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zolotoi, 26 сен 2014.

    1. zolotoi
      zolotoi
      чо за ссср? патриоты что ли?


      А вообще есть статьи по настройке стима после обновлений...


      Но честно столько проблем от этих обнов если бы вы только знали...особенно серверной части..
    2. 1грамм
      1грамм
      Да там))))))))))))))))) делал не нуб, но не получилось, потом в итоге со стима кс вообще пропала, могу сейчас поискать логи и пароли , дам посмотри) кс со стима вообще исчезла)
    3. Zvezdo4kin
      Zvezdo4kin
      Всем нужен стим... Дык в чём проблема? 99р "мамка не даёт"? И банить меньше будут и вопросов меньше...
      He npeT нравится это.
    4. Zvezdo4kin
      Zvezdo4kin
      Дису вон вообще(не помню правда кто) предлагал купить лицензию на кс, но он отказался почему-то=))
    5. zolotoi
      zolotoi
      это где гром админ? тяжелый парниша..да и сервер как то не очень...но на его раскрутку немеренно денег убили
    6. 1грамм
      1грамм
      да не то что тяжелый парниша, просто далбоеб он, не признает своих ошибок, играл на карте, во время смены карты мне прописался автобан за аим, не в игре а во время смены карты, дальше начали разбирать, так бан прописался вообще по айди, айди с одессы, нашел парнишку по айди спросил играл ли он на сервере, он пишет да, все поднял скинул туда все, все игроки поняли , что гром облажался, а меня так и не разбанили, всех поттянул, в итоге бан не сняли, парни кричали меняй ник и го к нам, но я остался при своем нике и съебал оттуда, и играл на сервере не месяц не два, а годы , резал часто этого грома)))там играл тип тим бро узбек сейчас дымок, он мне посоветовал этот серв и я теперь тут, кстати посмотри заявку на разбан, зареза брика он меня забанил на три дня
    7. D1s*
      D1s*
      Звездочкин не пиши того чего не знаешь.кто мне что предлогал?))какого хуя они вообще мне могли что то предлогать оО.ты вообще о чем?)или так лижбы папу вспомнить?
    8. zolotoi
      zolotoi
      И это самое давайте общаться без мата, в будущем за это будем наказывать) в конце концов мы взрослые люди, у нас тут не школо сервера)
    9. RbIBa !?
      RbIBa !?
      Ооо 0_о мастера cw собираються :D
    10. RbIBa !?
      RbIBa !?
      Да да тут половину предстовления не имеют что такое турниры :D
    11. GrandFrost
      GrandFrost
      ахахахха вы пипец у вас демагогия будет идти еще пару месяцев а потом что то может как нить и получиться сыграть да еще и проиграть))))))) Я вообще в шоке вы живете блин в России и у вас нет 100р на стим кс я живу в КЗ это на наши в 5 раз больше и то купил!!!!! Что касается проблем со стимом серьезных таковых не было не когда!!!!!!!
    12. RbIBa !?
      RbIBa !?
      Стим это еще не покозатель :) главное чтоб руки не из одного места росли :D
    13. ~3oJ|oToU' | TPAXAPb~
      ~3oJ|oToU' | TPAXAPb~
      читаю ваши коменты и уже в растеренности...
      сначала хотел стим, но чёто много жалоб уже и услышал и вычитал=(
      KaPuHo4ka нравится это.
    14. GrandFrost
      GrandFrost
      Да это у кого руки кривые у того он и не прет или кто хочет отмазаться!!!! Играю больше года проблем не наблюдал была одна проблем ка и то мне ксю скинула старые настройки вставил все заработало потом новое обновление вышло он сам обновился и все норм это за все время сколько я играю со стимом
    15. GRACH
      GRACH
      все бред ...стим как работает так и будет без проблем
    16. ~3oJ|oToU' | TPAXAPb~
      ~3oJ|oToU' | TPAXAPb~
      спасибо парни!!!
      вот тока если чё полетит там,я не бум бум=(((
    17. Demon1993
      Demon1993
      покажем кто тут папа)
    18. Беной
      Беной
      Ориентировачный состав есть. Но ещё есть время, набивайте скилл))
    19. Demon1993
      Demon1993
      о когда будет известо?
    20. RbIBa !?
      RbIBa !?
      Огласите пожалуста весь список :D
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление