Турнир по CS 1.6 5x5 между игровыми порталами, Только топовые игроки classic/public, денежные призы

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zolotoi, 26 сен 2014.

От zolotoi 26 сен 2014 в 11:16
  1. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    Уважаемые игроки! Если желание показать свое мастерство и постоять за честь нашего любимого игрового портала, то есть предложение)

    Админы других крупных проектов решили провести турнир 5x5 между командами различных игровых порталов. Борьба будет за титул 'самый скилловой портал 2014'.

    Первый турнир в 2013 был проведён достаточно прилично, участники остались довольны.

    [​IMG] Условия

    Каждый портал выставляет по команде из 5 человек (+ 1...3 на замену), состоящей из постоянных игроков его classic/public серверов, никаких модов. В турнире могут участвовать только Steam-игроки с последней версией CS: он будет проводиться на серверах с EAC'ом.

    Критерии прохождения игрока: от 1 часа игры в день и 4 дня в неделю. Учитываются только сессии от получаса, усреднение только понедельное. Сидение в спектате не засчитывается за игру.

    Вступительный взнос от портала 500р., с этих денег будут награждены команды, занявшие призовые места, за вычетом расходов на сервера и на услуги гаранта. 1-е место - 4000 р., 2-е - 2000 р., 3-е - 1000 р Впрочем я думаю деньги второстепенный фактор нежели желание побороться)

    Игры по системе на выбывание (сначала групповой этап - 4 группы по 4 команды, по 1 игре с каждым из группы, потом play off по системе FDE) на классических картах (dust2, inferno, nuke, train и tuscan). Организацией игр занимается оргкомитет. Весь групповой этап будет сыгран в первые 2 дня (на выходных, 24 игры), далее каждый день в 22:00 будут проводиться одновременно 2 игры на 2-х одинаковых серверах. Все игры с присмотром. Переносов игр не будет. Последние 3 игры (2 финала и супер-финал) попадают на следующие выходные, одновременно - только одна игра, в сетку заранее НЕ ставятся и будут проведены только во время, удобное каждой команде.

    HLTV-трансляция игр будет. Стримы игр: канал twitch.tv/kotnakazan

    Steam-группа турнира используется для рассылки оповещений заинтересованным лицам, календаря игр и общения с организаторами и судьями. Для представителей и участников чемпионата членство в Steam-группе обязательно, она играет одну из ключевых ролей http://steamcommunity.com/groups/gameportalchamp2
     
    ~3oJ|oToU' | TPAXAPb~ нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zolotoi, 26 сен 2014.

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление