Турнир по gungame дисциплине

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zolotoi, 8 окт 2013.

От zolotoi 8 окт 2013 в 08:39
  1. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    Я думаю многие помнят, что ранее мы играли турниры по GunGame дисциплине с другими проектами, посему я решил восстановить эту традицию)
    В этот раз нашими противниками будет игровой портал ggbest, с которыми мы впрочем ранее играли)

    Заявка на участие в турнире подаётся желающим в письменном виде, в топике, обсуждающем турнир. Желающий должен определиться входит он в основной состав или будет являться запасным (на случай если кто-то из участников или он сам не смогут придти в назначенное время).


    Указываем свой ник, данные для связи, сервер на котором играете!
    Если участник не сможет присутствовать в назначенное время, он обязательно должен оповестить об этом в топике, обсуждающем турнир, для исключения из основного/запасного состава
    Любое обсуждение так же в этом топике

    Формат игры - Не определен
    Сервер для игры - Не определен


    Расположение сторон:
    Карта | GGBest | Gold-Meat
    не определено
    ۰ ۰ ۰ Состав Gold-Meat ۰ ۰ ۰
    1. tro
    2. m0Rtius!
    3. ganni
    4. TigerOmsk
    5. MR.STeeL
    6. [GOLD-MEAT]@@GRAF@@
    7. hitrous
    8.
    9.
    10.

    Запас Gold-Meat:
    1. GROOVMEN
    2. L0rD
    3. mzk
    4.
    5.

    ۰ ۰ ۰ Состав GGBest ۰ ۰ ۰
    1. Segodnya
    2. Renovatio
    3. Max_Tar
    4. Almas Bavarian Boss
    5. alik
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.

    Запас GGBest:
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.

    Время турнира, также как и IP сервера опредилится в процессе организации и обсуждения. А сейчас господа записываемся.
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zolotoi, 8 окт 2013.

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление