У вас как матом гнать на игроков норма или нет?

Тема в разделе "Развитие ресурса", создана пользователем Речник, 5 апр 2016.

  1. Речник

    Речник Рядовой

    Регистрация:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Суть проблемки у вас не играл где то пол года из-за нецунзурных выражений в мой адрес от игрока с ником "igno dgl" или "ingo dgl".Дня два-три назад решил у вас поиграть несколько дней игралось вроде нормально...но сейчас игрок с ником "anoobis"(и еще что то там полностью ник не запомнил) за то что я его ослепил(или дым не туда кинул) не специально конечно -в общем то рядовое дело казалось бы...за это я услышал в свой адрес примерно следующие "сука криворукая куда кидаешь,кс удали зачем" администратор вроде бы был в игре и не слышать не мог подобные реплики,но реакции не было ни какой,да уж если на то пошло то есть бан за нарушение "игрового процесса"(выше описанное было примерно в 18.30-19.00по мск на original dust2 78.107.35.26:27015.)В конце концов придя домой после работы мне не интересно слушать подобные высказывания в свой адрес,а хочется просто спокойно пострелять(а не мерится сами знаете чем).Можете конечно посчитать меня "дурачком" что я из-за этого здесь "телегу" целую накатал.Но опять же это "паблик" с разным уровнем игроков.Конечно понимаю что все что я здесь написал врятле на что то повлияет но хотелось бы что б вы больше уделили внимания на оскорбления игроками друг друга...так как это не красит ни их самих ни ваш проект в целом(просто сам играл на серверах где за мат и оскорбления администратор и кикал и банил игроков).А пока видимо опять "передышка" будет с вашим сервером так как ситуация ни как не изменилась.ps прошу прощения если не в тот раздел написал(но мне кажется это подходит в раздел "развите ресурса")
     
  2. GURUgfk

    GURUgfk Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    1 фев 2013
    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    244
    ну бывает,да это конечно не правильно(выражаться на игроков бранью)но если ты хочешь спокойной поиграть, вот тебе команда в помощь Voice_enable 0!=)приятной игры;)
     
  3. Убийца Котят

    Убийца Котят Младший сержант

    Регистрация:
    5 дек 2015
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    53
    Заходи на Лайф,увидишь как у нас там все культурно ,отзывчиво и приветливо )
     
    Alisa нравится это.
  4. GURUgfk

    GURUgfk Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    1 фев 2013
    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    244
    хахахаха))
     
    Alisa нравится это.
  5. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Советую в твоем случае с такой ранимой душой с серверами кс впринципе завязать, ну или играть без звука ибо по твоей логике все игроки должны будут сидеть в бане. Сам же пишешь про паблик,а это не только разный уровень игры, ну и интеллекта тоже. Сейчас каждый второклашка тебя таким кол-ом матов польет, что ты половину сам первый раз услышишь.. надеюсь логику донес.
     
  6. speedgrafer4

    speedgrafer4 Прапорщик Администратор сервера

    Регистрация:
    23 авг 2015
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    86
    вот я бы с тобой не согласился,оскорбление человека,как минимум наказуемо,есть в правилах....
     
  7. CyPoBbIu

    CyPoBbIu Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    7 июл 2015
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    158
    главное ж донести какой игрок прям аяй как же я ору с таких вот просто тему создать никак надо вот как крысеныш в тихую мол вон они такие плохие повлияйте на них
    а зачем плкаться на форум ? не хватает словарного запаса зактнуть кого либо ? или достойно ответить не обязательно же матом )
    ахахахахахахах
     
  8. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    если я буду за каждое нервное высказывание банить, то на сервере игроков не останется. У нас не армия, нужно все же с пониманием относиться тк люди разный о чем и писал выше. Если у человека такое высокое моральное восприятие, то онлайн игры не для него ибо матом ругаются везде и всегда..оскорбляют в сердцах естественно тоже. Я не говорю, что это хорошо конечно, но и карать всех подряд дол определенного момента не вижу смысла. Конечно, если человека несет это другой разговор, но а так решить всегда можно. Есть mute, можно в стиме выключить и срать на мнение другого по сути.
     
    Alisa нравится это.
  9. Find Server

    Find Server Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    319
    С нервной организацией игрока согласен.
    Согласен с Виталей, проект, это место, где люди могут отдохнуть от ежедневных условностей. Поэтому, тут все очень тонко, мат v.s. оскорбления.
     
    Alisa и CyPoBbIu нравится это.
  10. CyPoBbIu

    CyPoBbIu Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    7 июл 2015
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    158
    свободу русскому мату ! Он велик и могуч )
     
    Find Server нравится это.
  11. MariosOrgasm

    MariosOrgasm Ефрейтор

    Регистрация:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    ты думаеш админы это оффициальные лица в костюме тройке... или что
     
    Find Server нравится это.
  12. speedgrafer4

    speedgrafer4 Прапорщик Администратор сервера

    Регистрация:
    23 авг 2015
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    86
    тогда ответьте мне,нахера нужны правила,если даже админы не придерживаются им?
     
    Alisa и Ane4ka нравится это.
  13. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    Это тебе еще по божески досталось. На самом деле, еще и не так высказываются. То, что администратор не отреагировал, плохо конечно! Выговор стоит сделать! Ведь правила есть правила.
    По поводу мата в некоторых случаях я конечно и за(когда он используется чисто для связки слов), но когда мат используют в оскорблениях это плохо, и нужно сразу обрубать такое у игроков, в конце концов все мы люди, и все мы пришли на паблик расслабиться.
     
  14. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Да в чем проблема то? На равном месте уйню развели честное слово. Игроки оскорбляли друг друга и будут оскорблять это факт давно понятный. Есть разница между эмоциями в игре и конкретным оскорблением игрока. Согласно правила, я должен за фразу "ах ты с.ка и т.д." банить игрока, что за бред вообще. С таким подходом жопа будет и так не сладко.
     
    Alisa нравится это.
  15. Alisa

    Alisa Мисс Ключица

    Регистрация:
    4 июн 2014
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    299
    :Dразвели тут демагогию, как будто никто не ругается!
    igno dgl между прочим вполне спокойный и адекватный игрок, по поводу абуниса - эмоциональный парень, но кривая флешка даже иногда и меня выводит из себя, и на меня помню наезжали из-за таких флешек, поэтому ничего в этом криминального нет. Тем более, на дд2 вполне спокойно в плане общения, и нецензурной брани. И так то, если не приятно тебе, можно мут поставить или просто мог бы переговорить с тем самым игроком, и как то решить этот момент)
     
  16. Greed

    Greed Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    271
    Если придерживаться правил,то за стрельбу по своим и кривых флех можно давать бан за нарушение игрового процесса,но смысл?)поэтому естественно,что игрок эмоционально реагирует если его свои флешат)
     
  17. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Да что говорить то, у нас половина админов правила в прицепе не соблюдают...не про срокам банов, не по отпискам по банам..не следят за балансом, читаками и т.д, так что мат это меньшее из всех зол..
     
    Alisa нравится это.
  18. Alisa

    Alisa Мисс Ключица

    Регистрация:
    4 июн 2014
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    299
    тоже верно, а уж если главный говорит "сервера г** , админы п*** " то вообще о чем речь может идти)))))
     
    KOMOH нравится это.
  19. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    короче подумали мы и решили, закрываемся))))
     
  20. Alisa

    Alisa Мисс Ключица

    Регистрация:
    4 июн 2014
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    299
    долгое закрытие))
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление