У вас как матом гнать на игроков норма или нет?

Тема в разделе "Развитие ресурса", создана пользователем Речник, 5 апр 2016.

  1. anoobis64

    anoobis64 Младший сержант

    Регистрация:
    19 май 2015
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Ну что я могу вам сказать ребята, кто тут против моего мата и т.д, если я зайду на сервер, и буду играть, ровно через 20 минут останется 10 человек из 30 играющих, так как их забанит номарльный админ за мат, а мат будет в мою сторону, что я ебаный читер, которого ебали и т.д и тому подобное.. Я же жалобы не пишу, что меня оскорбляют и т.д как я кого то убью, и т.д! Я нормально к этому отношусь, так что ребята, кто писал жалобу, вам надо внимательно прочитать что написал комон, и он правильно сказал что вас может любой школьник оскорбить, и вы на него будете писать жалобу? Боже мой как девчонки ей богу!
     
    Greed нравится это.
  2. Alisa

    Alisa Мисс Ключица

    Регистрация:
    4 июн 2014
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    299
    да ты читер и всё тут
     
  3. anoobis64

    anoobis64 Младший сержант

    Регистрация:
    19 май 2015
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Есть такое выражение послать человека, и перейти на личность... Я не перехожу на личность, я просто на*** шлю если что. А на личность не когда не перехожу, хотя пока я играю на протяжение допустимм 90 минут, на мою личнусть снаете как базаряться, но я ведь не бегу плакаться на сайт, блин меня оскорбляют.. помогите спасите!Некого обидеть не хотел. Удачной игры.. До встречи!
     
    Greed нравится это.
  4. CyPoBbIu

    CyPoBbIu Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    7 июл 2015
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    158
    сколько можно мусолить эту тему ? хДД
    вывод один мат был есть и будет всегда !
    кому не нравится мут и нет проблем лучше бы демки на читаков так усердно кидали как жалобы за то что кого то где то обосрали
     
  5. dumapuk

    dumapuk Старшина

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    что за нытики...
     
  6. Катя

    Катя Прапорщик Девушка проекта

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    80
    Го на Лайф. У нас всегда беседы проходят между игроками на интеллектуальном уровне, в стиле 18го века с приставками "пожалуйста" , "спасибо", "благодарствую" и т.д. :D
     
  7. Alisa

    Alisa Мисс Ключица

    Регистрация:
    4 июн 2014
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    299
    сказки тут рассказываешЬ))не хорошо людей обманывать))
     
  8. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Я думаю тема себя исчерпала более чем, человек который написал пост думаю даже не читал все выше написанное...крик души ли чего там у него не оценил.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление