УБИВАЯ ЛЕГЕНДУ

Тема в разделе "Набор администрации", создана пользователем Kasper, 8 июн 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RvR

    RvR Старший прапорщик Администратор Проекта

    Регистрация:
    4 фев 2016
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    168
    всем привет...Охуели Снега пинаете тут. все проебали момент с сервером. нахуя разрешали читерам играть??? нахуя платный разбан . когда чел наверника хуйло читерское (не надо писать что такого не было) Старые игроки сьебались потомуч то кто то спалился кто то женился и не надо искать крайних.. если такие умные сделайте как надо чтобы было . т.е киньте бабла и усё. **** тут демагогию развели ***** зачем ... сами зажали все кайфы в виде випок все очень дорого народ не видет смысла башлять в темную.. ясен хер охота бабла рубануть но все надо делать по уму. ваша випка стоит мне в моей стране месяц инета. вот и думайте . месяц id tv тоже как вип на сервере стоит... я из кз а у нас много узб играет для них вип итд вообще космос ***** по цене. тест режимов вип услуг нет вообще . все как в каменном веке. я уже химту излогал что надо делать.
     
  2. Zedok

    Zedok Темный Лорд Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    19.237
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    767
    цены на услуги и так ниже нижнего, в других играх вип и по 1000 р и выше бывает. Ты в магазине давно был? что можно на 200 р купить? Вот к примеру сервер в месяц потребляет 5к рублей, сколько надо человек, чтобы випом набрать эту сумму? да столько не играет
     
    Kasper нравится это.
  3. RvR

    RvR Старший прапорщик Администратор Проекта

    Регистрация:
    4 фев 2016
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    168
    я ничего не придумывал написал как есть... на кз серверах випка стоит 500 тг на ваши примерно 80 рублей
     
  4. Zedok

    Zedok Темный Лорд Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    19.237
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    767
    и? цены снизить мы не можем
     
  5. RvR

    RvR Старший прапорщик Администратор Проекта

    Регистрация:
    4 фев 2016
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    168
    когда рубль стоил 2 тенге тогда у вас все было заебись.
     
  6. Zedok

    Zedok Темный Лорд Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    19.237
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    767
    у нас цены в рублях, и в рублях все оплачивается
     
  7. Zedok

    Zedok Темный Лорд Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    19.237
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    767
    на других проектах, за модельку просят 500 р за месяц или за вип 400. Имеется в виду русские
     
  8. RvR

    RvR Старший прапорщик Администратор Проекта

    Регистрация:
    4 фев 2016
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    168
    это то понятно... но чем больше народу то есть и лучше. ладно дело ваше
     
  9. RvR

    RvR Старший прапорщик Администратор Проекта

    Регистрация:
    4 фев 2016
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    168
    звук хоть накидайте чтоб не так скучно было хедшоты ебашить
     
  10. Zedok

    Zedok Темный Лорд Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    19.237
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    767
    цены раньше были на порядок выше, всех все устраивало, тогда и зп были меньше, сейчас же какого то до цены докопался
     
  11. DUMITRU PETRAS

    DUMITRU PETRAS Младший лейтенант Старший Админ

    Регистрация:
    17 окт 2016
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    203
    А меня главно не хотите сделать
     
  12. RvR

    RvR Старший прапорщик Администратор Проекта

    Регистрация:
    4 фев 2016
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    168
    а вот смари что случилось. раньше я свободно 1500 бакинских заробатывал . сейчас у меня зп около 450 на той же должности. вот и весь расклад. раньше рубль был 2 тенге сейчас 6 тенге
     
  13. Zedok

    Zedok Темный Лорд Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    19.237
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    767
    так от тебя никаких предложений не поступало. Максим мне написал в личку, все рассказал, как он видит дальше будущее.
     
  14. Zedok

    Zedok Темный Лорд Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    19.237
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    767
    зато у нас цены не изменились, как платили 1500 за аренду, так и платим. Хоть 30 р доллар, хоть 100
     
  15. DUMITRU PETRAS

    DUMITRU PETRAS Младший лейтенант Старший Админ

    Регистрация:
    17 окт 2016
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    203
    Понель
     
  16. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    я тебе и больше ников назову- что то от этого измениться? Писюны может еще померием? ты как был ноунеймом для меня так и останешься от этого. А раз твои дружки витя, инк и килограмм - понятно, что ты за персонаж.
     
  17. DUMITRU PETRAS

    DUMITRU PETRAS Младший лейтенант Старший Админ

    Регистрация:
    17 окт 2016
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    203
  18. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    {cat (16)}{cat (16)}{cat (16)}
    Ну что могу сказать. Первым мои сервером на проекте бы server. У него был очень хороший онлайн. Потом онлайн упал, а на Водке было збс. На водке упал онлайн, а на server поднялся) Сейчас ситуация вообще плоха везде)
    1) Старики уходят из игры; уходят на другие проекты из-за плюшек, которые дают там; пропадают из-за дел и т.д.
    2) Наверно, СА и ГА не просто так разбанивают людей, если это не платный разбан.
    3) Для чего gag? Правильно, мутить игроков. Не понял за 5 минут? Дай ему 10! Не понял за 10 минут? Дай на 1 час.
    4) Частый игнор админов (сейчас не знаю). Иногда 5-6 раундов писал в админ чат (за что и получал мут :Good2:), чтоб посмотрели за игроком. В итоге - игнор.
    5) Баланс команд. Самая главная проблема везде. Иногда за 1 команду 3-5 випов, а за другую никого) Так люди и сгорают.
    6) Привлечение онлайна без плюшек - очень трудная работа. Если есть идеи для сервера, которые могут поднять онлайн - пишите СА.
    7) АА (Админ Абуз) не такая редкая, но и не такая частая проблема. Использование привилегий в своих целях.
    8) Хоть порой игрок и бывает дураком, но будьте мягче. Без оскорблений, без бана, без кика попытайтесь обойтись.
    9) Карты-суицидниик, которые убивают онлайн. При мало онлайне ставьте dust2, inferno, India, mansion, pool_day. На них часто люди заходят.
    10) Цены у нас низкие. На одном проекте несколько видов випок и админов. Цены на 2 самые дешёвые випки: 300 и 500.
    11) Сомневаюсь, что деньги себе оставляют. На водке кидают столько, сколько надо. Живём.
    12) Админов перестали гонять за косяки. Сейчас, вроде, пытаются снова давать по пятой точке. Консоль проверяют, на жалобы отвечают.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2020
  19. h1mt

    h1mt Старший лейтенант Старший Админ

    Регистрация:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    220
    это и есть инк
     
    Kasper нравится это.
  20. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    ну тогда тут все понятно. "Бедные, униженные и оскорбленные" решили устроить бунт против меня - когда еще его устроить то - как не сейчас))) Ребятишки даже раз имунки брали, чтобы админы им не мешали беспредел наводить )))
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление